Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
"Саяны 2009. Транзит"
 
Получил звонок от экспедиционеров! До подбазы их докинул некий бензовоз, непонятно что делавший в тех глухих краях, сегодня они выезжают в Ырбан, будут ловить Зарю. Обещали звонить когда определятся с  теплоходом.
Если есть желающие прокатится до Кызыла, дайте знать.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Получил звонок от экспедиционеров! До подбазы их докинул некий бензовоз, непонятно что делавший в тех глухих краях, сегодня они выезжают в Ырбан, будут ловить Зарю. Обещали звонить когда определятся с  теплоходом.
Если есть желающие прокатится до Кызыла, дайте знать.

К сожалению, у меня из-за работы не получается.
:(

Помойму Саня "Снеговик" вызывался.
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Звонили пешеходы, завтра на Зарю грузятся в Ырбане. В 16 часов должны быть уже в Кызыле. Там на автобус и домой. Готовьте букеты!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
По пути проверили "АЗС", всё на месте, Вадикану спасибо за самогон :)
вообще то косорыловка была в моём снегоходе заныкана...да ладно...главное что на пользу пошла..
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Мчатся родимые из Кызыла в Абакан, надеются на паравоз успеть.
Off Road Master Club
 
Завтра утром готовте цветы!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Утром - это как???? Во сколько, № паровоза
Вечный штурман
 
Пишут, что сели на поезд Абакан-Новокузнецк, утром будут в Кузне.
 
Подъезжают к Ленинску, Олег и я выдвигаемся на встречу на поворот на Кольцово.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Мы дома!!!!! Спасибо за встречу, отдельное спасибо Сане (Снеговик) за встречу в Новокузнецке. По Саянам уже скучаем. Фоты и отчет после душа :) Моя нога без нагрузки почти не болит. На роботу опоздала на 4е дня. Из Ырбана добирались немногим больше суток. Кто подогнал нам таксиста до Абакана??? Получилось как в путешествии "Вокруг света за 80 дней". Ырбан- Кызыл (Заря около 6 часов) - Абакан (Газель, около 6 часов) - Новокузнецк (сели в поезд с интервалом в 20 минут, поезд около 10 часов) - Новосибирск (Саня на Ровере с ветерком довез) - родной Форя до дома!
ORM TLC71 "Белочка"
 
На "Заре" Ырбан-Кызыл встретились с "Грязными Носорогами" (Архитектор), рябята плыли с Тора-Хема  - тесен и удивителен мир :) Побольше втреч на маршрутах!
ORM TLC71 "Белочка"
 
Лена, Буратина тебя ждет
Вечный штурман
 
Отпишусь пока кратко. Всем Превед!

Диммон, отдельный респект за косорыловку. Какого хрена так мало заныкал?  :lol:
 
Цитата
Отпишусь пока кратко. Всем Превед!

Диммон, отдельный респект за косорыловку. Какого хрена так мало заныкал?  :lol:
По части алкоголизма это не к Димону, это я себе брал на завтрак, но не освоил в связи с тяжким трудом на маршруте заброски. Выкидывать жалко, вот и привязал к дереву.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Баня пропала. Скромный - в коммандировке.
В связи с чем приглашаю участников Саянских экспедиций в свой видеозал, для просмотра фотографий на проекторе, под Барбекю (Гараж на Никитина 20)
Off Road Master Club
 
Олег, приглашение принято. Завтра после 18.
ORM TLC71 "Белочка"
 
С прибытием, путешественники :)
Рад за Вас, что нормально добрались.
TLC-80 VX, немного подготовлен к бездорожью.
 
Спасибо всем за теплые пожелания, встречу и помощь в пути!

А я добрался до дома и что-то расклеился напрочь. Думал, обычная усталость после дороги, ан нет - отмылся, отоспался, померил температуру сейчас - 38,9.
Постараюсь завтра быть в строю.
 
С приехалом!  :D
 
Молодцы,теперь будем ждать фото и отчётов :lol:
заводи поехали
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему