Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Алтай-Тыва
 
Пока что все планируется на первое августа, хотелось бы повторить вот этот маршрут http://www.activesys.ru/tr/tyva/tyva.html , также на легковых атомобилях....
 
Что ж, пожелаю вам удачи! :) Надеюсь машины полноприводные и максимально задраны по клиренсу?
Кстати, гляньте фильм про эту поездку, там всё расписано..
 
Дерзайте!
 
Цитата
Пока что все планируется на первое августа, хотелось бы повторить вот этот маршрут http://www.activesys.ru/tr/tyva/tyva.html , также на легковых атомобилях....

Не забывайте, что кроме двух легковых там было 4 джипа, на подстраховке ;-)
С уважением, e-geht aka Монитор
 
А какие тогда есть шансы у микроавтобуса с полным приводом на 29 колесах?
 
шансы есть  :D
если трансмиссия и подвеска вывезет... и колеса не шоссейные
 
Колеса МТ, а как понять "если трансмиссия и подвеска вывезет...",
кробка механика, задний мост LSD( не знаю правда будет ли в таких условиях от него толк),все сапуны выведены в моторный отсек и закрывает все это безобразие мет.лист 4мм.....
Если есть еще какие нибудь советы, то буду очень признателен...
 
я к тому,что у нас на Короне тогда сильно досталось коробке,мотору и подвеске. Если понижайки нет, то будет тяжко местами, особенно если загружена машина под завязку.
и вообще че-то я не понял... 29 мт колеса и пр. это уже не пузотерка однако  :lol: Делика что ли?
 
Нет не делика, Хайс и понижайка есть и дизелек обычный атмосферник, вот уж что что а ездить медленно у него хорошо получается. А если сравнивать с дорогой на Актру( до метеостанции), в Тыву примерно также или хуже...
 
Но автобус то это ладно, по вами заведеной традиции кариб все равно будет, я за него больше переживаю))))
 
:D кариб - это тема!  :lol:
 
Автобусы, дизели...Не интересно :)
Список пузотерок в студию!
 
...в этом году много воды в Тыве!Дороги подразмыло,часто идут дожди,местые в ужасе-давно небыло такого отвратного лета!На Уазах Бугузун не всегда проезжабелен!!!

Мир скучен для скучных людей.
Сибирские экпедиции
 
+1

едет еще одна машина - Делика...
настанет время, придет зайчик..
 
Как приедете обязательно отпишитесь, подумываю осенью там же проехать.. или через Кызыл.
 
сколь экипажей, на каких авто, на сколько дней планируете?
 
1) Хайс 4WD/MT, шноркель - 4 человека
2) Делика 4WD/MT, лебедка, шноркель - 4 человека
3) Кариб 4WD/трос (100м) - 2 человека

и под вопрсом еще одна Делика или Паскудик

в Кош-Агаче будем 5того августа планируем за 10 дней  пройти все самое интересное...
настанет время, придет зайчик..
 
быть может к вам присоединюсь в кош-агаче, если с делами разрулю, т.е. вы на кокоря 5-го уходите? 15-го в городе, правильно понял? нас двое на 470 LX без шноркеля и без руля в голове.
 
... на данный момент, скорее всего прибытие в Кош-Агач планируется на 6 августа...

если че звоните +7913946122один Виталий.
настанет время, придет зайчик..
 
Может еще и Нива будет, из Н-ска она выезжат точно, а там уже видно будет....
А поповоду хобота на Хайсе, он еще под вопросом, скорее всего это будет какая нибудь импровизация по мере необходимости :roll:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему