Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
4 Сибирский Авто-мотофестиваль!
 
там случаем в координатах лагеря ошибка не закралась?     :)
 
К стати... а как с проездом недоприводов  до БЛ ?
Проехать можно будет или можно даж не соваться ?

P.S. А сколь километров от новосиба ?
+7(913) cэм шест шест 6699
 
2blader123:
Цитата
Там указаны координаты въезда на полянку. Координаты в формате градусы, минуты с десятичными долями.
Координаты в формате градусы с десятичными долями:
Широта 56.3312 гр
Долгота 84.6522 гр
ссылка на гуглмап:
http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru&geocode=&jsv=107&ie=UTF8&t=h&ll=56.3312,84.6522&spn=0.010626,0.040169&z=15&iwloc=addr


2Rost A.G.:
рядом с городом полянка, можно считать просто как расстояние до города +-20км.

нск-тск = 270км
крс-тск = 590 км
кем-тск = 200 км
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата

Там указаны координаты въезда на полянку. Координаты в формате градусы, минуты с десятичными долями.
А в файле shema.doc написано с ошибкой в 1 градус по долготе.
Остальное здесь www.devius.ru
 
Твою мать, даже координаты через задницу.

Вот координаты БЛ в привычном всем формате (градусы, минуты, секунды):
N 56 19'40.0
E 84 38'40.0
 
Специально для "любителей привычного формата" кидаю координаты въезда на полянку:

56°19'52.38"
84°39'7.98"

Миха, не балуйся и не отправляй людей на 600м в сторону.
Томский Внедорожный Клуб
 
Поляна на 99% растаяла и высохла. Дорога к лагерю на 90% растаяла и частично высохла. Сегодня слили с насыпи процентов 75 глубоких луж, в выхи остальные осушим. Пузотеры точно проедут и не утонут.
Томский Внедорожный Клуб
 
Женя, Келус... я правильно понимаю, что поляна та же что и на 1-м этапе ЧС в прошлом году????
 
Нужна помощь! Я смогу там поприсутствовать всего один день- 2го мая, поскольку 3го в Новосибирске на мотодроме гонка, а отснять мне нужно и то, и другое 8(
Сможет кто-нибудь забрать из Томска утром 2го и отвезти обратно вечером 2го же? (соответственно, на автобус) или в Новосибирск...
 
2-го вечером увезти... Думаю будет весьма проблематично по причине отсутствия трезвых водителей. А вот подбросить до трассы и вызвать такси в Черную речку (~4 км от Томска) сможем.
 
Цитата

Сможет кто-нибудь забрать из Томска утром 2го и отвезти обратно вечером 2го же? (соответственно, на автобус) или в Новосибирск...
Думаю, сможем. Звони мне заранее 8-909-545-80-90. Трезвый дежурный водитель у нас есть, вероятно я пить практически не буду.

PS регламент: http://offroad.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=1952
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
Женя, Келус... я правильно понимаю, что поляна та же что и на 1-м этапе ЧС в прошлом году????
да.
Томский Внедорожный Клуб
 
kelus
Я правильно понимаю, что в плане фотографии интереснее 1 мая? Или только разнообразнее? На какой день лучше приехать, чтобы сделать наиболее полный отчет? На два дня к сожалению не смогу,...
 
Цитата
kelus
Я правильно понимаю, что в плане фотографии интереснее 1 мая? На какой день лучше приехать, чтобы сделать наиболее полный отчет?
приезжай на любой...пивка попьём...на лыжах покатаемся...в снежки поиграем....
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Отъезжать будем в 20, собираться с 19. 30 апреля, приезжать заправлными и с харчами.
МЕСТО = ???
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
ГПНТБ
Off Road Master Club
 
риску предположить, где обычно = ГПНТБ
или как?

ага, уже ответили :)
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
для тупых можно еще раз одним предложением?
отъезд завтра - 30 апреля, в 20-00 от гпнтб? :oops:
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
так точно, ГПНТБ 20-00, быть полностью готовым, чтоб ехать без остоновок, ну если тока по маленькому сходить :wink:
 
Еще Раз.

Сбор с 19-00. у ГПНТБ. По мере сбора -будут отправлять группами. до 20-00
Off Road Master Club
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему