Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
RSS
Пурга 2015 - Льды Байкала, Зимняя экспедиция клуба
 
С кольцом можно тоже заняться, но позже, могу материал взять, да потихоньку сварганю что нибудь))) С текстом, согласен, сначала просто черновой написать в ворде ( а лучше напечатать!!!), мне его хватит. Пока буду монтировать, можно писать озвучку, я знаю кто может, захочет ли он?;) А Сценарий не надо! Я лучше сам, мне так интереснее, если что спрошу!
Изменено: kravado - 15.04.2015 02:13:15
 
Позвольте предложить вам к просмотру еще небольшую  подборку фотографий.;)
https://plus.google.com/photos/106265446381872370608/albums/6137813580194402161
_DSC0049.JPG (82.79 КБ)
 
Немного позже нас по Байкалу путешествовали омичи на квадриках и машинах.
Отчетный клип у них классный.
https://www.youtube.com/watch?v=iyQM-pGGo7w
 
Широко раскрытыми глазами гостя с востока, осмотрел и пересортировал все фотографии до последней. .

Who is who
https://plus.google.com/photos/106265446381872370608/albums/6138379003082622497
_DSC0711.JPG (38 КБ)
Изменено: ШурТайга - 17.04.2015 05:22:59
 
Цитата
ШурТайга написал:
Широко раскрытыми глазами гостя с востока, осмотрел и пересортировал все фотографии до последней. .

Who is who
https://plus.google.com/photos/106265446381872370608/albums/6138379003082622497

Хто это? 8)
Вечный штурман
 
Для участников экспедиции наконец изготовлены наградные памятные таблички.

фишка в том что они сделаны из тех самых досок, которые возили на крышах и по котором переезжали трещины во льду над километровой глубиной байкала !

Вручение состоится на дне рождении клуба  - 30 мая, на поляне 10-го фестиваля, в районе поселка Горный.
Off Road Master Club
 
красота  
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
А лаком покроешь ваше клево!!!
Бацила странствий -неизлечима!
 
А деревянное дерево, на которых лежат сувениры ещё прикольней. :)
Вечный штурман
 
Объявление по команде!

На день рождении ОРМ (День рождения клуба состоится на выезде. 30 мая. На поляне 10-го фестиваля, вблизи поселка Горный, НСО.
Начало официальной части в субботу в 14-00) будет проходить торжественное вручение памятных знаков, убедительная просьба прибыть всех участников похода.

Посидим, вспомним, че да как брать с собой! По возможности каждый дублирует каждому это объявление!
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
ну, а ЧЕ.... надо ехать
image.jpg (99.16 КБ)
Изменено: OLLGA - 18.05.2015 17:51:36
 
:D*LOL*. Молодец Оленька - именно так!!!
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay написал:
Объявление по команде!

На день рождении ОРМ ( День рождения клуба состоится на выезде. 30 мая. На поляне 10-го фестиваля, вблизи поселка Горный, НСО.  
Начало официальной части в субботу в 14-00 ) будет проходить торжественное вручение памятных знаков, убедительная просьба прибыть всех участников похода.

Посидим, вспомним, че да как брать с собой! По возможности каждый дублирует каждому это объявление!
Я и жена Моряка тоже бы с удовольствием заимели такую красивую вещь в семейной коллекции! Для участников похода, не состоящих в клубе, сия возможность имеется?
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
greenay написал:
На день рождении ОРМ (День рождения клуба состоится на выезде. 30 мая. На поляне 10-го фестиваля, вблизи поселка Горный, НСО.
Начало официальной части в субботу в 14-00) будет проходить торжественное вручение памятных знаков, убедительная просьба прибыть всех участников похода.
Вход свободный или только для членов ОРМ ?
Авто Паджерик.
 
Таблички положены всем участникам. (Семейным - правда только одна на семью ))

Вход/Въезд на ДР клуба - свободный, для людей интересующихся тематикой путешествий и ОффРоуда.
Off Road Master Club
 
Цитата
TLCrazy написал:
Таблички положены всем участникам. (Семейным - правда только одна на семью ))

Вход/Въезд на ДР клуба - свободный, для людей интересующихся тематикой путешествий и ОффРоуда.
...а не участникам на память? неа?  
Изменено: nemo - 21.05.2015 11:57:57
А.К.Э.Т. "NORD BAIKAL"
 
Сережа мы постараемся изыщем резервы или сделаем чуть другую для такого человека.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay написал:
Сережа мы постараемся изыщем резервы или сделаем чуть другую для такого человека.
...спасибо,хорошая память...
А.К.Э.Т. "NORD BAIKAL"
 
Моряк и Жена Моряка выражают огромную благодарность автору идеи Олегу Булгакову и мастерам, воплотившим идею в замечательный памятный подарок о нашей экспедиции на Байкал.
Отдельное спасибо Флай-Баю за доставку.
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Рад, что вам понравилось !
идея была Алексея Зуева и Руководителя похода Александра Гринченко, я ее поддержал и приложил руки ))

Таблички Красноярского экипажа у Ольги Подкопаевой, будут ждать вас на плато Укок )

Для Сергея Немо табличку передам руководителю. Договоритесь как переслать.
Off Road Master Club
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Читают тему