Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
АБАКАН 2014 - "Консинский разлом" Таштагол приглашает "весело прокатиться" 12-15 июня, Традиционный летний РЕЙД - OFF-ROAD MASTER - едем в гости в Горную Шорию !
 
А команды красные и черные или как ?  :D  Мои какие? Про 18-00 это, конечно, здорово придумали, буду догонять. Отстающие, звоните завтра.
ORM TLC71 "Белочка"
 
А где точка сбора не посредственно перед категорийным участком?
 
Цитата
Lena (babirgan) пишет:
А команды красные и черные или как ? Мои какие? Про 18-00 это, конечно, здорово придумали, буду догонять. Отстающие, звоните завтра.
Твои синие...
Может сделать два старта? Кто может стартует в 18-00. Остальные, как и планировалось - в 20-00 от ленты на Гусинобродском шоссе.
Устроили тут разброд и шатание....
Изменено: Папарацци - 11.06.2014 04:02:08
Вечный штурман
 
Цитата
DrNice пишет:
А где точка сбора не посредственно перед категорийным участком?
Не знаю где точка сбора, но категорийный участок начинается через несколько сотен метров после брода в п.Мрассу и заканчивается на берегу р.Абакан, всего 37 км, ну и столько же обратно  *OK*
 
Ребятки и девчатки, не надо ссориться )
Завтра у всех сложный день. Работа, сборы, старты...

Новокузнецк стартует с Таштагола в 8 утра в четверг. К этому времени мы никак не успеем.
Но на весь маршрут у нас времени в обрез, и чтоб хоть куда нибудь успеть , мы должны поспешать!

Одни собираются ехать пораньше чтоб колонну не держать, другие в 6 утра в субботу едут догонять... Всех мы все равно на Ленте в одно время не соберем. А это и не сильно и надо.

_____________________________
План заброски такой:

в 18-00 от Ленты стартует группа. Вторая группа стартует в 20-00.
Едем до часу ночи.
Сбор групп на планируемой ночевке за Лениск-Кузнецким, на Новокузнецкой трассе. в лесополосе. в районе Грамотеево.
N54°29'23,71"  
E86°21'40,08"
Перед эстакадой, съезд с трассы направо, до кольца. на кольце направо - съезд в лесополосу.

Старт в субботу в 8-00 утра.
Окончательный сбор, и проверка состава участников в Таштаголе. по факту прибытия основной колонны.
______________________________


Сам я постараюсь стартовать с первой группой. Но если надо кого забрать, привезти/увезти, готов догонять )

p.s.  Мы с Филином извиняемся за внесенный сумбур и сумятицу )) нижайше просим  нас простить.
Off Road Master Club
 
Цитата
alex76 пишет:
Я как всегда о своем, есть ли в Таштаголе газовые заправки. И вообще скока запаса топлива брать.
Никто не ответил. Отвечаю. Пробег 1500 км из ник 100 жесткого бездорожья. Последние заправки в Таштаголе от туда 300-400 км туда обратно.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
TLCrazy пишет:
Старт в субботу в 8-00 утра.
Окончательный сбор, и проверка состава участников в Таштаголе. по факту прибытия основной колонны.
Заброска на 521км (от Ленты на ГБШ до ГПН за мостом в Таштаголе) растягивается с вечера среды до утра субботы (1.5 суток)? Согласен, что вечером после работы доехать до ночёвки за Грамотеино самое то. Но на оставшиеся 267км целые сутки? Там ехать 4-5 часов даже на Унимоге.
Или я не понял с какого места "Старт в субботу в 8-00 утра" - за бродом в Мрассу?
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Цитата
Andrey_ff пишет:
Цитата
TLCrazy пишет:
Старт в субботу в 8-00 утра.
Или я не понял с какого места "Старт в субботу в 8-00 утра" - за бродом в Мрассу?
У меня есть подозрение, что суббота это четверг.  *SPITEFUL*  


Ой, чуть не забыла!!! Маячки-то у нас будут?

(и не ссоримся мы, а вносим конструктивные предложения. вот  :(  )
Изменено: Папарацци - 11.06.2014 13:32:56
Вечный штурман
 
старт намечен на 8-00 12.06

но это время условное, т.к с Новокузнецка некоторые стартуют вечером 11го, другие рано утром 12го
Изменено: aleks TLK80 - 23.06.2014 19:16:28
 
Первая группа покинула город в составе 5 авто(8, 10, 81, 78 и 59) догоняет 50 и 83
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Маячок http://share.findmespot.com/shared/faces/viewspots.jsp?glId=0NMBUErn7hfuB8ISDKkOohqh3nVSSVZs3
 
Что то задерживаются, либо Абакан переплывают либо "Консинский разлом" камнями заваливают. :D
заводи поехали
 
Экспедиция нашлась. Сейчас в Таштаголе. Все бодры, живы и здоровы. :)
 
фото давайте!!!!
 
Алекс ты смотрел  получилось видео где я плавал если есть скинь
Бацила странствий -неизлечима!
 
диман, только проснулся еще ни чего не смотрел
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
И что у нас только двое проснулись alex76 и ДимДимыч?
Всем привет. Мы ехали-ехали и наконец приехали!
Погода была отличная, природа была великолепная! Команда подобралась весёлая и надёжная.
Всем-всем спасибо!

Фотки ещё даже не разбирала. Но может у кого-то и есть уже.
Вечный штурман
 
Смотрим, разбираем.  :)  

https://yadi.sk/d/BPnQIBIrTfkUE
автосервис AddMount
 
Всем привет! Давно так здорово не ездил, маршрут на 5 с+:-)
Многим рекомендую, достойный уровень. Подъемы, крены, спуски, броды, завалы, камни, колеи. Надеюсь скоро будут фотки, все увидите. Только кто не ездил, будут жалеть, что не своими глазами.
Команда у нас слаженная и опытная, экипаж у меня золотой! За что всем огромное спасибо!
Изменено: Vadikan - 17.06.2014 16:24:38
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:
Только кто не ездил, будут жалеть, что не своими глазами.
+100500 если предоставится возможность я туда ещё вернусь ... а с острова так вообще уезжать не хотелось )
автосервис AddMount
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему