Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
4 Сибирский Авто-мотофестиваль!
 
дык фест вроде не соревнование...
 
на мой взгляд - гениальная фестивальная идея про команды по жеребьевке!
один раз в год можно и пожертвовать личными амбициями.
и команды нужны именно не "с тобой хочу, с тобой не хочу", а случайным образом.
я вас уверяю - если подходить к этому делу сознательно, с особенным чувством засунув в жёпу свою спортивную гордость, получите незабываемый опыт! это мозги сдвигает по полной программе. это так расширяет сознание, что если на этот раз это будет не так, я буду плакать от недополученной сезонной дозы.
 
Цитата
на мой взгляд - гениальная фестивальная идея про команды по жеребьевке!
один раз в год можно и пожертвовать личными амбициями.
и команды нужны именно не "с тобой хочу, с тобой не хочу", а случайным образом.
я вас уверяю - если подходить к этому делу сознательно, с особенным чувством засунув в жёпу свою спортивную гордость, получите незабываемый опыт! это мозги сдвигает по полной программе. это так расширяет сознание, что если на этот раз это будет не так, я буду плакать от недополученной сезонной дозы.

+2 млн. 498 тыс. 458,(9)
 
Я за межгородские команды. Фестиваль всегда был прежде всего для общения и знакомства. Так вот именно такой способ формирования команд позволяет переплести всю сибирь невидимыми нитями!  :D

P.S. Вот меня торнуло то  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Фестиваль - тусовка.
Возможность познакомиться с иногородними единомышленниками.
Разве можно придумать лучший способ познакомиться, чем заставить всех вариться в одном котле?

Не всякий суровый парень пойдет просто так знакомиться с другим суровым парнем. А когда они, пусть и полчаса, но потаскали друг друга на веревке - это уже повод выпить!

Совместное - сближает.
 
Цитата
Фестиваль - тусовка.
Возможность познакомиться с иногородними единомышленниками.
Разве можно придумать лучший способ познакомиться, чем заставить всех вариться в одном котле?

Не всякий суровый парень пойдет просто так знакомиться с другим суровым парнем. А когда они, пусть и полчаса, но потаскали друг друга на веревке - это уже повод выпить!

Совместное - сближает.

+1
Для тех кто хочет доказывать кому то свое превосходство, в плане спортивных достижений, существует бесконечное множество различных мероприятий. А вот фестов, такого масштаба, всего два, Всесибирский и Всероссийский. И задачи у них, знакомить и сплочать единомышленников. Поэтому спорт здесь вообще второстепенен, имхо.

На мой взгляд, надо еще устроить конкурсы как на прошлом фесте:
- лучший фильм о клубе/экспедиции/природе........ тем великое множество
- на самую экстримальную фотографию
- лучшую бардовскую песню
 
а соревновательную часть можно сделать не чисто спортивной, а развлекательной. Скажем вместо фотографирования на точке надо выполнить каконить задание. Ну к примеру пару ведер карточшки почистить :)))) Чтобы народне спортом занимался, а развлекался. :)
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Цитата
а соревновательную часть можно сделать не чисто спортивной, а развлекательной. Скажем вместо фотографирования на точке надо выполнить каконить задание. Ну к примеру пару ведер САМОГОНА нагнать:)))) Чтобы народне спортом занимался, а развлекался. :)
 
Цитата
Цитата
а соревновательную часть можно сделать не чисто спортивной, а развлекательной. Скажем вместо фотографирования на точке надо выполнить каконить задание. :)))) Чтобы народне спортом занимался, а развлекался. :)
Ну к примеру пару ведер САМОГОНА нагнать
Боюсь тогда 2-3х праздничных дней не хватит. :))
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Долой  личные зачеты, фестивалдь должен отличаться от соревнований. Кроме прочего предложенного предлагаю следующюу тему- за зиму народ готовит новые автомобили, дорабатывает старые, почему бы не провести конкурс среди автомобилей по нескольким номинациям, например "Лучший вездеход", "Ретро", "Оригинальная конструкция" и т.п. Как ни как фестиваль то автомобильный.
 
Цитата
Долой  личные зачеты, фестивалдь должен отличаться от соревнований.


Полностью согласен.
Для личного зачета - есть другие мероприятия.
Off Road Master Club
 
+пицот
 
Полностью от соревновательной части, по моему, лучше не отказываться. А как же азарт, адреналин, зрелищность? Многие за этим едут  на фест в том числе. Только сделать её не основой фестиваля, как обычно, а одной из равновеликих частей.
 
а мне вот например командой не понравилось. в первый день машина сошла (хотя хороший результат был) а второй день пришлось ехать вне зачета. И ещё были команды где 3 экстримальные машины, а в другой 3 с легким домашним тюнинхом. Как решить сей вопрос???
 
Цитата
а мне вот например командой не понравилось. в первый день машина сошла (хотя хороший результат был) а второй день пришлось ехать вне зачета. И ещё были команды где 3 экстримальные машины, а в другой 3 с легким домашним тюнинхом. Как решить сей вопрос???
Цель не в достижении результата или победе - для этого есть соревнования. Цель - в общении джиперов из разных уголков великой сибири.  8)  На то он и ФЕСТИВАЛЬ
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Если тупо нажраться то тоже не особо интересно будет на мой взгляд
 
Цитата
а мне вот например командой не понравилось. в первый день машина сошла (хотя хороший результат был) а второй день пришлось ехать вне зачета.

Ну и чо, у меня после первава дня пелот машину патапил и фтарой день я каталсо грузом у Шредера, всеравно прекольна! Такшто личьный зачот ф топку!
Злобный инженер
 
Цитата
Цель - в общении джиперов из разных уголков великой сибири.  8)  На то он и ФЕСТИВАЛЬ

Полностью поддерживаю. Именно 3 фест свел меня с Мойшой и Михаилом с Алтай4х4. За что организаторам респект.
Умерев однажды, мы познаем цену жизни...
http://www.susanin4x4.ru
 
привет всем!!
как фестиваль? как по датам проходить будет?
 
Цитата
привет всем!!
как фестиваль? как по датам проходить будет?

Каг абычьна первомай, тока место проведения слегка меняеццо.
Злобный инженер
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему