Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
СИБИРСКИЙ МАРАФОН 2008 - ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
 
Цитата

мужички тюрской наружности с собаками и нартами сидят в Саянах и туристов ждут  :D
Так и есть, токо без нарт
 
Цитата
Цитата

мужички тюрской наружности с собаками и нартами сидят в Саянах и туристов ждут  :D
Так и есть, токо без нарт
И без собак)
Они с конями седят и конные группы водят
 
Антоха Хазов, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!
 
Цитата
А кого ребята называют "каюры"?
1) КАЮ'Р, а, м. [ненецк.].
На крайнем севере — погонщик собачьей упряжки. ( http://slovari.yandex.ru/dict/ushakov/article/ushakov/11/us4149522.htm  )
2) КАЮРА, каюрщик м. сиб. камч. возчик, ямщик, проводник, кучер при езде на собаках. || Пск. торопыга, юла; || искосок, кромка? Каюрить, править собаками в упряжи. Каюрный, относящ. к езде на собаках. Каюрная гоньба, каюрство ср. обывательская повинность возить на собаках, гоньба от земства, подводная повинность. Каюр, каюрка м. хохлатый камчатский крошечный морской нырок, Сolymbus, Рholeris; их несколько видов: каюра, кайра, нырочка, пыжик, люрик. || вят. дюжий работник, усердный и трудолюбивый, вероятно то же, что пск. каюра. ( http://slovari.yandex.ru/dict/dal/article/dal/03090/62400.htm )

Реально - это местное лошадиное такси :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата


Реально - это местное лошадиное такси :lol:
так там оно и было! у них там до катышного возят Урал-такси, а от катышного по горам полноприводное лошадинное( на всех блокировках, с дорожным просветом в 1 метр, с расходом топлива 5 кг сена в сутки :twisted:  ) такси
 
Цитата

И без собак)
Ну собака вообще-то была, но она охотничья оказалась  :)
 
Лёха Макаренко ( Jeep Toys ) Вчера вечером благополучно выбрался из новосибирска и двинулся в сторону нижнеудинска, далее поедет по маршруту первого этапа до р. Мурхой. 21 августа в 12 часов он был на подъезде к красноярску
 
Цитата
За ходовой день 21-го августа, экспедиция планирует выйти к точке 20-й км, на средней части ущелья М. Мурхоя и провести глубокую разведку Тынгодинского перевала в направлении прииска Покровский. В случае если разведка подтвердит проходимость направления, будет предпринята попытка первопрохождения перевала.

Я этта... может чего не понимаю... Наши Отморозки собираются выходить к Катышному или попрут через перевал на Покровский??? Завтра Леха с тремя литрами вкуснейшего Краснодарского коньяка и прочими ништяками приползет в Катышный. Ну сгоняет может еще до Мурхоя.... И что он будет там делать?
 
Ну катаются люди  :D
А вообще - они в курсе, куда едет Лёха и когда примерно он должен добраться до Катышного. Думаю, мимо не проскочат. Тем более, что там коньяк.
 
Цитата
Завтра Леха с тремя литрами вкуснейшего Краснодарского коньяка и прочими ништяками приползет в Катышный. Ну сгоняет может еще до Мурхоя.... И что он будет там делать?
Ну я думаю с 3 литрами коньяка, он найдет чем там заняться  :D
 
нам 3 литра хватило на 1.5. дня:(
 
В 19 00 по местному времени я поехал догонять Леху с Михой,если будет связь передайте.
TLC-80 VX, немного подготовлен к бездорожью.
 
Цитата
В 19 00 по местному времени я поехал догонять Леху с Михой,если будет связь передайте.

Штурмовой группе коньяка теперь точно не достанется.  :lol:
 
Я больше всего переживаю за заначку,оставленную в метель.....там спирт....а русские спирт не оставляют..........надо что то делать.......
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Дима, не переживай, заначка доживет до следующего года. Спирт не протухнет.
 
Цитата
Спирт не протухнет.
А выдержат ли геологи? :? такое соседство спирта два года подрят?
 
Цитата
Дима, не переживай, заначка доживет до следующего года. Спирт не протухнет.
Миха,уж к следующему году,я точно свой уазик соберу.....без меня спирт не выпьют))))))
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата

к следующему году,я точно свой уазик соберу
ГЫ :D  :lol:  :twisted:  8)  :)
 
Цитата
Миха,уж к следующему году,я точно свой уазик соберу.....

Хех... Свежо предание...  :wink:
 
Дима, пока ты его соберешь, спирт выпьют, тушенку сожрут, бочку расстреляют. Не заморачивайся.  :lol:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему