Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
МВД 2-3 февраля. Открытие пляжного сезона 4х4
 
Привет! Впечатлений масса, для первого раза снега показалось достаточно, (хотя злой хульц вроде его и не заметил), сосны тоже достаточно крепки для стандартного бампера. Спасибо оргам!
 
Цитата
Самым чумовым был Петраков, прикольно нажрался и прикольно...ну че вы петракова не знаете?
.
Большая просьба,не расказывайте Петракову всё,он не помнит... у него развиваеться странный комплекс за то,что с ним сделали..это будет хороший стимул,что бы он так не нажирался...а если он станет так же напиваться,то его всегда можно будет остановить,под предлогом того,что ему раскажут что с ним БЫЛО...
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Выложил фотоальбом: https://offroadmaster.ru//MVD/2008.02/index01.html
 
Да, было круто. В особенности объезд моста через реку. Сторожа/кассира надо было видеть. Сначала пробили дорогу слева, потом справа. Ребата что надо, молодежный задор, кристально чистый воздух, искрящийся снег, разговоры у костра и много еще что.
Большое спасибо! Ждем новый МВД!
Да, выложил фотки
http://fotki.yandex.ru/users/Kuschenko/album/25120/
 
Мля, как обычно не смог вырватьсявместесвами :( :roll:   плачу, утираю кулаченками слезы, уволюсь скоро НАХ!! и тогда буду на каждом мироприяти ВОТ! По доброму завидую, дальшеписатьнемогувыпилмноговодки, с братским преветом :)  :)  :)
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
Артур, давай, ЖДЁМС :D
 
Артура, не все пропало! 23 февраля МБО 4х4 проведет специальное МВД для прогульщиков! Мужской праздник, порадуй себя!
 
Цитата
...но получилось лучше у Hawkа: злодей помял Шниву и докучи воткнул отвертку пилоту в щеку! Злой Hawk, ты повони, поддержи инвалида 8-903-999-56-37 Иван....
Я с человеком все вопросы порешал! Он счастлив и претензий ко мне не имеет :?
Тут уместна цитата из известного анекдота: "...Хорошо что в рот попал, а если б в глаз?..."  :lol:  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему