Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто] Продам трехдверного эскудика (уже продан)
 
Продам Эскудика 1996 год, 1,6 бензин, автомат, лебедка T-MAX 6500, багажник, фаркоп, новая сигналка, мп3+usb магнитола, подогрев 220в, капиталка двигателя февраль 2012, перед новым годом заменил задний редуктор, гранаты, радиатор основной, радиатор печки, почистил испаритель кондея. В покатушках не участвовал, лебедкой не пользовался. ездила жена. Цена 280 т. р. на Дроме 10376177.drom.ru  А, да еще плюсом комплект грязевого Гудрича ( сейчас на 5-й Хакапелите)
Изменено: vik-shatrov74 - 26.03.2013 02:37:16
Продам резину 285\75\16, .
 
Продам Бриджстоун Дуэлер А\Т 285\75\16 летняя 4 шт. Прошла около 7000 км. ОТС. По асфальту не шумит, по глине не едет :D. Цена 20000 р. без торга.
Посмотрите кому не лень!
 
Огромное спасибо!
Посмотрите кому не лень!
 
Привет! Машина 1994 года, руль правый, дизель. Раздатка блокируется при включении пониженой автоматически. Мосты блокируются поворотным выключателем на панели рядом с рулем. Есть комплектации где раздатка блокируется кнопкой на панели рядом с подогревом заднего стекла без включения пониженой. У меня кнопки нет, стоит заглушка, а под ней разьем. Хочу купить кнопку, но не могу обьяснить торговцам. Нужен ее каталожный номер ххххх-ххххх или уверенность, что на ней ничего не написано. А может у кого такая кнопка завалялась?
Посмотрите кому не лень!
 
Всем привет! Мужики, у кого на японской 80-ке блокировка дифференциала включается кнопкой, посмотрите на ней каталожный номер! Хочу поставить. Разьем есть, а обьяснить в магазине что за кнопка не могу.
[ Закрыто] 80ка японет 1htd в разборе
 
Привет! А есть релюшка включения блокировок? А почем бак и подойдет-ли он на японца vx?
[ Закрыто] КУПЛЮ БРДМ 2
 
Кони имеются разных годов выпуска и разных цветов, у всех разное тех. состояние (некоторые годны только на разбор) но при этом все кони 4x4 и водоплавающие! Короче цена от 100р\кг за живой вес (беспробеговые дороже т.к. потом не воняют) :lol:
[ Закрыто] КУПЛЮ БРДМ 2
 
Олег, купи у нас трелевочник или АТЛ или к-700 или коня!
Кто был в монголии, подскажите..
 
Ну например в магазине, на АЗС, полиция (или что там у них).
Кто был в монголии, подскажите..
 
Спасибо Олег, сейчас позвоню узнаю эти точки зрения. Кстати, а много монголов русский понимают?
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 03.03.2010 13:02:29
Кто был в монголии, подскажите..
 
А может кто телефон Ташантинского перехода знает? А то глупо сделать визы, сгоношить людей и развернуться на границе.
Кто был в монголии, подскажите..
 
Нет Олег, были значит что номера срезали болгаркой, а то что получилось сфотографировали на экспертизе и вклеили в птс и свидетельство.
Кто был в монголии, подскажите..
 
Прямо в свидетельстве.
Кто был в монголии, подскажите..
 
Всем привет! Вопрос вот какой: могут-ли возникнуть проблемы при пересечении границы если в свид. о рег. вместо номеров агрегатов фотографии мест где они были?  :roll:
Вопрос по колдуну
 
Течет из-под штока на который нажимает рычаг. Олег сказал не лечится.
Вопрос по колдуну
 
Привет! Потек распределитель усилия задних тормозов, по простому колдун. Машина 80-й крузер дизельный японец с АБС, к колдуну подходят 2 трубки уходит на тормоза одна. Вопрос можно ли что-то сделать? Ждать нового 2 недели, а ехать надо край через неделю. Если кто сталкивался практически,прошу подсказать!
Какие колёса едут по сухому песку и топкой почве?
 
Арабы катаются на шоссейном ханкуке (цена в египте около 10тыр на наши), богатые арабы на бриджстоун дуэлер. И те и другие на мой взгляд слабо представляют что делают (беря уроки вождения чуть не помер со смеху) Да и песок в сахаре не тот, что у нас на пляже.
Вопрос по Укоку
 
190 км/ч это вниз с Кату-Ярыка :lol:  или по равнине? Если по равнине то хорошо, что резина отстой. Пока бортируешь мы тебя догоним :D  :lol:  :shock:
Вопрос по Укоку
 
Точно, особенно Высоцкий так в кабинете сидит, что не понятно где бак солярки за день сжигает :lol:  А ты Олег заранее выезжай, мы тебя в Черепаново догоним :wink:
Вопрос по Укоку
 
Олег, бери пузырь, приезжай и составим маршрут :wink: А про 50\50 ты завязывай, а то получается какой-то джипер-теоретик :lol:
Страницы: 1 2 3 След.