Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Моменты которые показались опасными, 9-й фестиваль
 
Цитата
~NSK~ пишет:
Ну и лебедиться из чачи в гору на унимогу с полным кузовом детей за тоненькое деревцо меня очень сильно удивило. В опыте водителей я не сомневаюсь, но мое мнение: катать пассажиров в кузове можно по ровным дорогам, а не на лебедке в гору.
Тоненькое деревце:


Кузов унимога в это время, "полный" детей. В общем, все умерли.
IMG_7152.jpg (675.04 КБ)
 
Цитата
DENIS UF пишет:
Цитата
~NSK~ пишет:
Цитата
DENIS UF пишет:
Ну вы даете, "интернет-герои".
Вопрос: - Где вы были, когда 9 мая вечером в карьере, два обожратых и наглухо перекрытых водителя Черков докатались до того,
что уже не разбирали что и кто у него перед капотом.
После того, как они чуть не подавили людей, их попытались остановить сотрудники полиции, которые так же чуть не легли под колеса.
В итоге пришлось применить газ и вынимать их из машин.
Это я к тому что все должно быть в меру.
А по поводу Унимога, это я выпустил машину на старт, так как знаю профессионализм водителя и возможности авто,
я вообще честно удивился почему он бревно так просто не переехал, обычно он это так делает.
Как вы говорите: - Куда смотрели судьи?
Я так скажу: - если бы на все смотрели судьи, и жестоко относились к каждой мелочи, то не стоит проводить вообще подобные мероприятия.
был бы порядок и инцедента с чирками бы не было. Хочешь участвовать - не пей. Поучаствовал и потом пей.

Ну и лебедиться из чачи в гору на унимогу с полным кузовом детей за тоненькое деревцо меня очень сильно удивило. В опыте водителей я не сомневаюсь, но мое мнение: катать пассажиров в кузове можно по ровным дорогам, а не на лебедке в гору.
Дык Черки в карьере задурялись 9 мая вечером, не по программе и ни где не участвуя, сами по себе, так сказать.
Они ваши, Новосибирские, у них флаги были "Большая крокодила".
Вот и пытаемся щас выяснить кто ж это такие и кто их притащил сюда. Ещё и денег за стекло требуют.... Есть подозрение,что кто-то с ОРМ их знает,но молчит.
 
Товарищи,

Давайте убьем тему.
А "таланты" пусть пишут заметки на "НТВ". Чё все свои гипертрофированные страхи на всеобщее обсуждение выкладывать? Есть проблемы- пройдите к психотерапевту.
Изменено: Rin - 18.05.2013 16:46:22
 
На форуме есть правила?
Предлагаю:
3. Модерирование форумов.

Форумы являются модерируемыми. Модераторы имеют право:
3.1. Закрыть любой топик, если обсуждение в нем зашло в тупик и свелось к взаимным наездам.
3.2. Закрыть или удалить топик по просьбе его автора. В этом случае, желающие продолжить обсуждение могут завести свой новый топик.
3.3. Временно или постоянно запретить обсуждение некоторых тем.
3.4. Удалить сообщение или его часть, если они не соответствуют правилам, без уведомления автора.
3.5. Удалить сообщение или его часть, если, по его мнению, они приведут к всплеску агрессии, взаимных наездов или уведут от основной темы, без уведомления автора.
3.6. Без уведомления автора переносить топики (оставляя ссылки по своему усмотрению) из одного форума в другой, если топик был заведен не в том форуме, который соответствует теме.
3.7. Переводить нарушителей правил в режим блокирования, в случае если у них накопилось пять предупреждений или они грубо нарушили правила. Грубость нарушения определяется модератором.


3. Модератор обязан:
1. В письмах, которые модератор пишет как официальное лицо, а не как участник форума, указывать это в подписи или в начале письма.
2. Оставить сообщение о том, что он отредактировал пост: "Отредактировано модератором таким-то"


Модераторы очень рассчитывают на сознательность участников и на то, что не надо лишний раз объяснять, что же такое "непристойное слово". В рамках форума степень "непристойности" выражений определяется модератором в зависимости от контекста.

Если Вы недовольны действиями модератора, то следует написать ему личное письмо. Если модератор не отвечает, или ответ Вас не удовлетворил, то необходимо написать жалобу администратору сайта. Если ответ не поступил в течение суток Вы можете задать вопрос в форуме "Обсуждение сайта". Решение администратора сайта обжалованию не подлежит.
 
Цитата
iveco77 пишет:
Цитата
DENIS UF пишет:
Цитата
~NSK~ пишет:
Цитата
DENIS UF пишет:
Ну вы даете, "интернет-герои".
Вопрос: - Где вы были, когда 9 мая вечером в карьере, два обожратых и наглухо перекрытых водителя Черков докатались до того,
что уже не разбирали что и кто у него перед капотом.
После того, как они чуть не подавили людей, их попытались остановить сотрудники полиции, которые так же чуть не легли под колеса.
В итоге пришлось применить газ и вынимать их из машин.
Это я к тому что все должно быть в меру.
А по поводу Унимога, это я выпустил машину на старт, так как знаю профессионализм водителя и возможности авто,
я вообще честно удивился почему он бревно так просто не переехал, обычно он это так делает.
Как вы говорите: - Куда смотрели судьи?
Я так скажу: - если бы на все смотрели судьи, и жестоко относились к каждой мелочи, то не стоит проводить вообще подобные мероприятия.
был бы порядок и инцедента с чирками бы не было. Хочешь участвовать - не пей. Поучаствовал и потом пей.

Ну и лебедиться из чачи в гору на унимогу с полным кузовом детей за тоненькое деревцо меня очень сильно удивило. В опыте водителей я не сомневаюсь, но мое мнение: катать пассажиров в кузове можно по ровным дорогам, а не на лебедке в гору.
Дык Черки в карьере задурялись 9 мая вечером, не по программе и ни где не участвуя, сами по себе, так сказать.
Они ваши, Новосибирские, у них флаги были "Большая крокодила".
Вот и пытаемся щас выяснить кто ж это такие и кто их притащил сюда. Ещё и денег за стекло требуют.... Есть подозрение,что кто-то с ОРМ их знает,но молчит.
Я же вам сказал СТО "Большая крокодила", а для каких целей ищите?
Из ОРМ есть кто их знает и я сними на фестивале познакомился, но это не значит что мы за них в ответе.
Они взрослые уже и за свои поступки отвечают сами, есть желание с ними пообщаться, съездите к ним в СТО.  
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
предлагаю..
1.лишить водителя водительского удостоверения(пожизненно)
2.конфисковать унимог
3.сдать детей в приют....
какие ещё предложения будут????...расстрел не предлагать...
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Dimmon пишет:
предлагаю..
1.лишить водителя водительского удостоверения(пожизненно)
2.конфисковать унимог
3.сдать детей в приют....
какие ещё предложения будут????...расстрел не предлагать...
Да-да.
Еще можно устроить выезную экспертную группу, из вечно недовольных, которая будет:
1. допускать до управления Т.С. только прошедших контроль и собеседование,
2.проверять адекватность родителей отпустивших детей,
3.разрешать или запрещать присутствие детей в местах проведения анонсированных мероприятий.
Возможен еще определенный перечень требований на усмотрение группы.

При этом обязать организаторов приглашать и обеспечивать экспертную группу всем необходимым.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay пишет:
Цитата
Dimmon пишет:
предлагаю..
1.лишить водителя водительского удостоверения(пожизненно)
2.конфисковать унимог
3.сдать детей в приют....
какие ещё предложения будут????...расстрел не предлагать...
Да-да.
Еще можно устроить выезную экспертную группу, из вечно недовольных, которая будет:
1. допускать до управления Т.С. только прошедших контроль и собеседование,
2.проверять адекватность родителей отпустивших детей,
3.разрешать или запрещать присутствие детей в местах проведения анонсированных мероприятий.
Возможен еще определенный перечень требований на усмотрение группы.

При этом обязать организаторов приглашать и обеспечивать экспертную группу всем необходимым.
А зря иронизируешь.Похоже,на ЧС всё к этому и идёт.Потому что проблема есть и от неё уже не отмахнуться.
 
Цитата
DENIS UF пишет:
Цитата

iveco77 пишет:


Я же вам сказал СТО "Большая крокодила", а для каких целей ищите?
Из ОРМ есть кто их знает и я сними на фестивале познакомился, но это не значит что мы за них в ответе.
Они взрослые уже и за свои поступки отвечают сами, есть желание с ними пообщаться, съездите к ним в СТО.
Цель одна.Не допустить повторения. Им уже всё объяснили в общем-то. Да и как говорят,у владельца того самого черка,вроде как отмели ВУ.А у водилы ВУ и небыло отродясь.
 
Ну вроде всё уже обсудили, пора закрыть тему, сколько можно сопли жевать?!
Вечный штурман
 
Опять прошу прощения , что влезаю ( Татьяна .) Гуляла я там по крутым склонам карьера .И унимог снимала .И наверху , когда он подъехал с полным кузовом ребят , и внизу уже в карьере с ребенком в кабине .Ребята , без обид , но в основной массе народа ( а это были не только простые зрители , но и потенциальные участники ) , которые находились на обрыве и наблюдали за унимогом -звучало осуждение по поводу нахождения ребенка в кабине .А вопрос-то серьезный очень и правильно  поднятый .А вот ребенок , который вылез из кабины и стоял около машины как-то не выглядел радосным от всего происходящего .Стоял один .Печальное было зрелище , зато все радостно снимали из кузова происходящее действа в воде .Извините , если кого обидела .С уважением , Татьяна .
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Цитата
fly-by пишет:
Цитата
~NSK~ пишет:
Ну и лебедиться из чачи в гору на унимогу с полным кузовом детей за тоненькое деревцо меня очень сильно удивило. В опыте водителей я не сомневаюсь, но мое мнение: катать пассажиров в кузове можно по ровным дорогам, а не на лебедке в гору.
Тоненькое деревце:


Кузов унимога в это время, "полный" детей. В общем, все умерли.
я не про эту лужу и не про это деревце говорил.
 
Вот садится народ с детьми,беременные,инвалиды на остановке в автобус ну или газель . И водила начинает лихо катить по улицам города обгоняя конкурентов и !!!!!  ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ !  Интересно кого начнет обвинять и на кого  подавать в суд и требовать распаравы народ ехавший в автобусе или газели   .  Вариант № 1  на водителя  . Вариант №2 на самого себя за то что сел в этот автобус или газель ?
 
~NSK~, тогда показывай эту лужу, и деревце и кузов. Благо, фестивальные выступления унимога зафиксированы чуть ли не поминутно, судя по фотоотчетам и видео в инете.
Опасения и страх за детей я понимаю. Но у страха иногда глаза велики.  
 
Цитата
iveco77 пишет:  А зря иронизируешь.Похоже,на ЧС всё к этому и идёт.Потому что проблема есть и от неё уже не отмахнуться.
Проблема новосибирцев в ЧС другая. То, что много новых и случайных людей. А увлеченных и полностью отдающих себя спорту единицы. Потому и успехи наши в ЧС в последние годы никакие. Болтологией же заниматься на форумах мы первые. Скажи ж, Серега?
Цитата
iveco77 пишет: Цель одна.Не допустить повторения. Им уже всё объяснили в общем-то.
Им объяснили, другим нет. И повторения не избежать. Как выпивал народ, так и будет пить. Кто-то больше, кто меньше.
Миссия не выполнима, цель не будет достигнута никогда.

И еще. Можно тебя попросить не цитировать больше никогда сообщение, на которое ты отвечаешь, полностью?  Это капец, как неудобно читать.
 
Ну никто и не говорит что пить не будут. Но в стеклянном состоянии,на авто,на ЧС уже никто не развлекается в последнее время.Вот о чём речь-то. Да и случайных людей народ стал остерегаться звать в БЛ даже зрителями,помятуя о не хороших инциндентах. А успехи..Так там побеждают и участвуют. Как и раньше.Процесс идёт.Не совсем понял что там можно назвать "успехами-не успехами".. Так же мало увлечённых,как и везде,в любом деле.Но алконафты помаленьку покидают этот спорт.
 
Долго читала, долго молчала, не вытерпела…  :oops:  
Фестиваль  в отличие от ЧС – это ШОУ. Олег сознательно пошел на этот шаг (покатать желающих), ведь для этого ШОУ и существует. Ни какой опасности жизни и смерти детей, да и нашей не было. Я очень большая трусиха, но с Олегом каталась в удовольствия. Кто-то приплел пьянку, и за нее опять-таки прицепились. Наши водители были трезвые. Так что закроем тему…
Изменено: Юлка - 20.05.2013 13:46:45
 
Цитата
fly-by пишет:
Цитата
iveco77 пишет: А зря иронизируешь.Похоже,на ЧС всё к этому и идёт.Потому что проблема есть и от неё уже не отмахнуться.
Проблема новосибирцев в ЧС другая. То, что много новых и случайных людей. А увлеченных и полностью отдающих себя спорту единицы. Потому и успехи наши в ЧС в последние годы никакие. Болтологией же заниматься на форумах мы первые. Скажи ж, Серега?
))) Саня, дай пять!
Очевидно же - люди завидовать не умеют тихо. Все мечтали в кузов унимога, да не все осмелились.
А некоторые еще зафлудили форум (и не только этот) опусами "Посмотрите на меня, я крутой! Я много видел, всех победил, сейчас вас научу жизни!", а похоже в реальной (не компьютерной) жизни всё не так красиво.
Что тут закрывать, компьютерные гении и флуд - крест любого форума, будем игнорировать, как они того заслуживают.
 
(от Татьяны ) .Юля , по мне так катайтесь хоть с детьми , хоть без них в любом месте , кроме соревновательных моментов .Карьер в особенности .Гляда на стоящего рядом с унимогом ( одинокого ) малыша , другие ( чуть более старшие ) дети полезли в карьер с этого обрыва .( по типу , а чем мы хуже , раз этот клоп стоит здесь ) Т.Е.на трассе соревнований  оказались дети .И это было спровацированно участниками покатушек .Начались крики на этих детей ( от зрителей на обрыве ) , на ребенка с унимога -что бы залез в кабину и не высовывался .А родители ( малыша ) видели весь этот кипишь ? .Думаю ,что Нет , потому что были заняты РАБОТОЙ -ШОУ .А ведь шоу , действительно было достойное , и действительно это была работа , и хотелось отдаться этому зрелищу полностью и поорать "Давай , Олег , мы болеем за тебя ."А вот не получилось-большинство переживали за детей на трассе .Лично мое мнение-не допустимо присутствие малолетних на трассе соревнований ( это не маршрутка ) . А малышу было бы нагляднее и понятнее ( для начала ) показать , что его отец очень смелый и отважный человек , что бы он вместе с мамой наблюдал за  работой отца ( и команды ) с обрыва-место было хорошее ( пока трассу не изменили ) .А , впрочем , поступайте как хотите-ваши дети , ваши проблемы ( и организаторов соревнований тоже ) .Получается , что покатушки в карьере для удовольствия только самих катающихся , а для таких трусов ( за детей ) как я , одно расстройство .С уважением , Татьяна .
Что же касается желания  прокатиться в кузове , но смелости -не хватает-полное заблуждение.
Изменено: сергей 326 - 20.05.2013 18:16:18
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Цитата
Сахалинец пишет:
Цитата
fly-by пишет:
Цитата
iveco77 пишет: А зря иронизируешь.Похоже,на ЧС всё к этому и идёт.Потому что проблема есть и от неё уже не отмахнуться.
Проблема новосибирцев в ЧС другая. То, что много новых и случайных людей. А увлеченных и полностью отдающих себя спорту единицы. Потому и успехи наши в ЧС в последние годы никакие. Болтологией же заниматься на форумах мы первые. Скажи ж, Серега?
))) Саня, дай пять!
Очевидно же - люди завидовать не умеют тихо. Все мечтали в кузов унимога, да не все осмелились.
А некоторые еще зафлудили форум (и не только этот) опусами "Посмотрите на меня, я крутой! Я много видел, всех победил, сейчас вас научу жизни!", а похоже в реальной (не компьютерной) жизни всё не так красиво.
Что тут закрывать, компьютерные гении и флуд - крест любого форума, будем игнорировать, как они того заслуживают.
Это точно.Я таких слов-то даже не слышал "флеймбол",чё-то там ещё...Это реально надо от компа не отходить,чтоб быть таким "начитаным".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему