Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
RSS
ЮБИЛЕЙНЫЙ Х СИБИРСКИЙ АВТО-МОТО ФЕСТИВАЛЬ!!!, имени Игоря Куликова
 
Цитата
 :D   :D   :D  Vadikan пишет:
Цитата
Даже дети в нашем клубе - звезды!


+100500, надо смотреть минимум три раза
Изменено: alex76 - 15.05.2014 03:45:41
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
А в чем здесь звездность? Вам ВЕСЕЛО от того, что ребенок держит в руках труп птички, и то, как ребенок(девочка) на это реагирует!!!! И как реагируют участники видео. Честно говоря, у меня, и у моей семьи, мягко говоря, это вызвало возглас негодования!!!
Вы потешаетесь над смертью птицы! Вам не стыдно выкладывать такое видео и хохотать над этим??? Очень смешно..."мертвый дрозд". Вот так ведут себя величайшие творения Господа и эволюции.
Вадим, ты знаешь, что я с величайшим почтением отношусь к памяти Игоря Куликова, а так же к вашему клубу и его членам. Именно с вашей подачи в нашем городе зародилось движение "Off Road".
Как же можно такое, что мы всегда радеем за чистоту природы: окапываем костры, собираем мусор за себя и за того парня, рыбу отпускаем, корозащитные стропы, и всячески стараемся не навредить природе. И вдруг такое?
Этим "джиперам" на 12 Июня на "Консинский разлом", лично я, буду не рад.
С трепетом следил за 10-м АМФ, и слезно хотел быть там, но в силу болезни дочки не смог. Читал, все здорово. Но этот пост и видео взорвало!

P.S. Сообщение исправлено модератором. Причина: нецензурная лексика и флуд.
Изменено: Edd - 14.05.2014 19:34:24
 
Эдик, ты сгустил краски. Давай отодвинем эмоции и обратимся к фактам. В моем детстве не было принято брать в руки падаль, видимо человечество помнило эпидемии. Дети найдя дохлого голубя или кошку, хором говорили - "Не моя зараза, не мамина не папина".
В нашем случае ребенок сопереживает мертвой птице, готов её похоронить. Что собственно в итоге за кадром и происходит. Взрослые ей в этом помогают.
Вот и все.
Твоя история про убийство вороненка к этому эпизоду ни как не клеится. В большинстве религий не осуждается убийство животных ради еды.
 
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Блин, а мы помню в классе 1, 2-м дохлых крыс девченкам в портфели засовывали :) ох и визгу потом было!

Ваша девочка просто класс! И как она ручкой делает-я его похоронить хочу. Так мило :)
 
Ну не она же его "из воздушки застрелила"...
Зачем так то сурово?
Morituri te salutant!

 
Эдяныч, я и моя семья поддерживаем ваш возглас негодования. Птица погибла в сетке, натянутой вокруг лагеря ОРМ. На будущее надо эти неприятности учесть при выборе материала ограждений. Ржать и снимать на видео совершенно не обязательно было. Нечем в данном случае гордиться.
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Гордится можно детским мышлением и адекватным отношением к ситуации не по детским годам.
Птицу дети не убивали, была бы живая стали бы лечить выхаживать, мертвая - похоронили. еще и цветы наложили :-) вроде все по достоинству и этим отношением детей к сему факту можно гордится, никакого криминала не вижу.
Сетку кстати после сняли, по крайней мере частично, на будущее действительно надо учесть и выбирать другой материал.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Думаю, что снимать на видео и тем более ржать все же не нужно было.
В остальном, эмоции всегда слишком сильны когда это рядом и касается наших друзей, близких и даже знакомых.
Увиденный на ютубе ролик с другой, незнакомой, компанией такой реакции не вызвал бы.
ПРО СЕТКУ.
К сожалению, её рано натянули, она должна была "встать на место" 9-го утром.
Днем в неё никакие птицы не попали бы. Поторопились.

Так что, часть вины лежит и на мне.

Простите уж нас, и забудем.

Видео я бы удалил, именно из-за ржача в кадре.
Изменено: Andrian - 14.05.2014 13:44:36
Не заблуждайтесь на мой счет.
Я еще хуже, чем вы обо мне думаете!.
 
Что-то вы правда сгустили краски. Меньше читайте современных псевдонаучных исследований о детской психологии.
Никто птицу не стрелял. Что случилось, то случилось, теперь уже не вернешь. Все ошибки учитываться будут.
Я лично не вижу какого-то ненормального отношения ребенка. Я тоже в детстве голубей и воробьев хоронила.
И потешается народ не над смертью птицы, а над непосредственностью ребенка.

Давайте обсуждать здесь как прошел фестиваль.

А еще я очень попрошу Edd поправить пост, потому что в нашем форуме мат категорически запрещен.
Изменено: Папарацци - 14.05.2014 13:51:07
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци пишет:
Что-то вы правда сгустили краски. Меньше современных псевдонаучных исследований о детской психологии.
Никто птицу не стрелял. Что случилось, то случилось, теперь уже не вернешь. Все ошибки учитываться будут.
Я лично не вижу какого-то ненормального отношения ребенка. Я тоже в детстве голубей и воробьев хоронила.
И потешается народ не над смертью птицы, а над непосредственностью ребенка.

Давайте обсуждать здесь как прошел фестиваль.

А еще я очень попрошу Edd поправить пост, потому что в нашем форуме мат категорически запрещен.
Полностью солидарен!
Morituri te salutant!

 
А тем временем на нашей страничке "Вконтакте" появляются фотографии и видео.
Видео в основном здесь дублируются, а фотки смотрим:
Ищем фотоальбомы

Периодически добавляются новые ссылки, по мере появления в разных форумах.
Изменено: Папарацци - 14.05.2014 13:56:52
Вечный штурман
 
Цитата
Andrian пишет:
Видео я бы удалил, именно из-за ржача в кадре.
Отлично! Давайте попросим модераторов убрать посты в котором есть видео и его обсуждение. Все сделали выводы.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Большое приогромное спасибо организаторам, все понравилось)
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Попробую высказать мнение от всего Сибирского Хаммер Братства.
Друзья, всё было настолько шикарно, что думаю не надо трындеть лишнего!
Всем огромный привет от Сибирского ХАММЕР Клуба! Уважения и дружелюбия!
Morituri te salutant!

 
Цитата
Кемец пишет:
Большое приогромное спасибо организаторам, все понравилось)
Миха! Верни клизьму! Я понимаю почему тебе понравилось:-)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:
Цитата
Кемец пишет:
Большое приогромное спасибо организаторам, все понравилось)
Миха! Верни клизьму! Я понимаю почему тебе понравилось
Думаешь поэтому?  :D
_DSC7340.JPG (876.62 КБ)
Вечный штурман
 
Цитата
Кемец пишет:
Большое приогромное спасибо организаторам, все понравилось)
Миха прости, клизьма нашлась, но осадочек остался:-)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Застрял сам застрянь другого.
 
Вот еще статейка одного из участников о фестивале Читать
Изменено: strecord - 15.05.2014 04:00:35
Новосибирская студия RECORD
 
Вот еще фото:

https://plus.google.com/photos/107968408016496015615/albums/6013321123808251425?sort=1
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Читают тему