Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
RSS
МЕТЕЛЬ 2013 - ВАНАВАРА
 
Насколько я знаю, у многих очень жесткие графики отпусков, в том числе и у членов оргкомитета экспедиции.
Думаю речь идёт о том, что экспедиция это не прогулка выходного дня и случиться может всякое (я перед каждой поездкой на работе говорю, что могу вообще не вернуться  :)  ) но думаю, что специально никто заявленные сроки нарушать не будет.
 
А что теперь считать заявленными сроками?
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Цитата
Shtap пишет:
И так, оглашаю результаты планерки по экспедиции "Метель 2013- Ванавара":


Старт: 22 февраля утром
Финиш: до 5 марта

 
Особенно к срокам не привязаны, но к 8 хотелось бы вернуться домой. Но если не получиться -не беда -можно заказать доставку цветов по телефону. По поводу вертолета-не полечу категорически, ибо боюсь.
 
Конечно мы будем стремиться уложиться в эти сроки до 5 марта, как и планировали. Но все прекрасно понимают, что ОРМ назад не ездит  :)
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Когда будет выложен график движения, многие вопросы отпадут. Если график есть почему не выкладываете?
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Цитата
Shtap пишет:
Конечно мы будем стремиться уложиться в эти сроки до 5 марта, как и планировали. Но все прекрасно понимают, что ОРМ назад не ездит  :)

Стас за себя говоришь или за весь ОРМ? Все прекрасно знают, что ездит и назад. И я рад, что здравый смысл побеждал в тех случаях
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Цитата
Shtap пишет:
Меня интересует мнение участников по вопросу полета на место падения метеорита.
Есть мнение, что зимой там белое поле и смотреть особо нечего.
Вечный штурман
 
График движения пока прорабатывается. Андрюх, ты заявку то пришли уже :)
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Андрюха,не шуми. Предупреждаем обо всех неожиданностях вполне своевременно- за месяц до события. Вы ведь заявки тоже не все разом подаете, вот и нарисовывается состав команды немного поздновато.Кроме того, никогда невозможно предугадать, сколько будет желающих.
Насчет разделения на две группы. Такое уже практиковалось. Но в данной экспедиции этого делать нельзя.
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
хочу туда. штурманом, полуштурманом..
нет ли у кого местечка для пятого помощника четвертого штурмана?  :oops:  или едут только устоявшиеся экипажи?
 
Стас уже провел предварительную работу по "ужатию" команды. Кое кто объединил экипажи и едет на одной машине. Экипажи не все устоявшиеся, хотя в зимних экспедициях это мегаважный вопрос. Летом, еще куда ни шло, а вот зимой- как на подводной лодке. Жизнь проходит в замкнутом пространстве и любая мелочь может стать причиной конфликта. По статистике, 20-30 процентов заявившихся должно "отвалиться", так что не все еще потеряно :) . Удачи!
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
Хотелось бы все-таки увидеть текущий список участников. :)
Что касается помощи в оценке маршрута - когда он появится, могу прозвонить сейсмиков и нефтяников, которые в том районе работают.
 
Отправил заявку
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Список заявившихся:

1    14    Ершов Станислав, Шаламов Дмитрий    Новосибирск    TLC 78    Дизель
2    10    Булгаков Олег,  Георгий Суворов    Новосибирск    TLC 80    Бензин
3    33    Задорожная Юлия, Корзенников Сергей, Подкопаева Ольга    Новосибирск    TLC 79    Дизель
4    49    Смирнов Максим, Бузунов Павел    Новосибирск    TLC 80    Дизель
5    43    Третьяков Андрей, Шавкун Светлана    Новосибирск    Сузуки Эскудо    Бензин
6    101    Мороз Александр, Трапезников Вячеслав    Екатеринбург    Nissan Patrol    Дизель
7    102    Красавин Вадим, Антипова Елена     Новосибирск    MMC    Дизель
8    51    Гомонов Константин, Филонников Сергей    Новосибирск    TLC 80    Бензин
9    11    Гриднев Сергей, Александр Гринченко    Новосибирск    Isuzu MU    Бензин
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
По текущим данным наш максимальный автономный пробег составит 990км по Эвенкии! Не забываем залить все баки и канистры. Данные по настолько большому пробегу, естественно, уточняются.
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Приветствую! Анкету отправил.
А вот про сроки актуально знать поточнее. Не очень хочется еще неделю без содержания брать. Отпуск уже подписан.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
в виду того что у моего пилота поездка под вопросом ( работа вносит свои корректировки)  , а мое желание поехать пока неизменно , прошу иметь ввиду что есть прожорливый ,в меру упитанный , храпящий ,но трудолюбивый и умеющий готовить штурман . :D

8 913 733 40 11  в любое время
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
Цитата
Папашкин пишет:
в виду того что у моего пилота поездка под вопросом ( работа вносит свои корректировки) , а мое желание поехать пока неизменно , прошу иметь ввиду что есть прожорливый ,в меру упитанный , храпящий ,но трудолюбивый и умеющий готовить штурман .  :D  

8 913 733 40 11 в любое время
Слишком сильно хвалишь себя:)  Сейчас дамы начнут жениться звать :)
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Цитата
Shtap пишет:
Слишком сильно хвалишь себя :)  Сейчас дамы начнут звать  :)
Стас у тебя в предложении слово матерное  случайно попало " жениться " , а  так не че ....
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Читают тему