Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
RSS
"МОНГУН ТАЙГА" Авто-восхождение на высочашую гору Восточной Сибири, В рамках трофи-экспедиции СИБИРСКИЙ МАРАФОН 2013
 
Несколько фотографий, которые мы раздавали с пресс релизами

https://offroadmaster.ru//photo/TLCrazy_island/2724/





Off Road Master Club
 
Андрей г.Курган. дома  :)
 
Кто вел треки или что-то подобное, мне требуются расстояния, пройденные за день. Или дайте совет, где можно взять.
Вечный штурман
 
у меня должны быть треки, но навигатор пока не доставал. тебе срочно это?
 
еще сюжет
http://novosibirsk.rfn.ru/region/rnews.html?id=245185&rid=47&iid=80591
 
Цитата

у меня должны быть треки, но навигатор пока не доставал. тебе срочно это?
Леха, доставай! Мне тоже треки нужны.
 
Цитата
Лёха пишет:
у меня должны быть треки, но навигатор пока не доставал. тебе срочно это?
Дабы в отчет написать более точные расстояния. Я примерные знаю, но надо себя проверить.
Знаешь, надо всегда доставать навигатор сразу, а то откладывание на потом плохо сказывается на душевном здоровье участников.  ;)
Вечный штурман
 
Большое спасибо Валере Табакаеву и Саше Макаренко, за помощь экипажу L200 с доставкой рессоры!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Всем всем большой привет! Вот и мой Сибирский марафон закончился вчера вечером. Добрался без проблем, все хорошо.
Спасибо большое еще раз всем кто был рядом, кто следил за нашим походом на протяжении этих трех с небольшим недель. За компанию, за помощь, за поддержку.
Всем добра!
Изменено: ШурТайга - 14.08.2013 19:34:29
 
Минимум 4 раза был с вами на встречных курсах в районе Акташа-Курая. Возвращался с Талдуры, проезжал Акташ-вы выехали из Акташа в сторону Чулышмана, ехал на Бугузун-вы поднимались на Кату-Ярык, возвращался с Бугузуна-вы выходили от Актру, стоял на бережке за Акташом-вы колонной пролетели мимо. Вызывал по 15-му каналу-без результатно...
 
Цитата
Ivin пишет:
Минимум 4 раза был с вами на встречных курсах в районе Акташа-Курая. Возвращался с Талдуры, проезжал Акташ-вы выехали из Акташа в сторону Чулышмана, ехал на Бугузун-вы поднимались на Кату-Ярык, возвращался с Бугузуна-вы выходили от Актру, стоял на бережке за Акташом-вы колонной пролетели мимо. Вызывал по 15-му каналу-без результатно...
Привет, Слава.
У нас основная связь - 144 МГц, 27 МГц - как дополнение. Ее включаем редко, с двумя станциями работать неудобно.
Off Road Master Club
 
Круто развлекаетесь. Следил за темой трепетно  *POPCORN*  
Куче народу ссылок раскидал. Как все же это красиво  *SMOKE*  
"Наша" подготовленная техника без таких экспедиций,  просто напрасно создана  *WALL*  
Надежда конечно есть, когда нибудь к Вам присоединиться, и ввязаться во что нибудь мощное  *WIZARD*   но по текущей занятости, тока на пенсии...  :cry:  

Спасибо ребята! Вы реально крутая команда  *FRIEND*
Изменено: Рыбазик - 15.08.2013 20:18:34
 
Выложила фотки, только как-то странно всё внутри альбома перемешивается, прям зло берет!  *IREFUL*
https://offroadmaster.ru//photo/Paparazzi/2727/
Изменено: Папарацци - 15.08.2013 21:19:58
Вечный штурман
 
Для тех, кто спрашивал про значок "Барс Алтая"
Выдержка из положения о Почетном знаке:
1.     Почётным знаком «Барс Алтая» награждаются Российские и иностранные граждане, совершившие восхождения на самые известные вершины Алтая вне зависимости от даты восхождения.
2.     Почётным знаком «Барс Алтая III степени» награждаются граждане, совершившие восхождение на одну из вершин Центрального Алтая выше 4000 м над уровнем моря и представившие необходимые документы, подтверждающие факт восхождения.
  3.     Почётным знаком «Барс Алтая II степени» награждаются граждане, совершившие восхождения на высшие вершины трёх основных хребтов Центрального Алтая: Катунский хребет — Белуха В. 4506 м или Белуха З. 4460 м, Южно-Чуйский хребет — Иикту 3942 м или Тымому 3959 м и Северо-Чуйский хребет — Маашей 4173 м или Актру 4046 м. Возможна замена восхождения одной из выше перечисленных вершин, кроме Белуха В., на высшую вершину Монгольского Алтая  — Найрамдал 4374 м.
  4.     Почётным знаком «Барс Алтая I степени» награждаются граждане, совершившие восхождения на все ниже перечисленные вершины Центрального Алтая: Белуха В. 4506 м, Белуха З. 4460 м, Корона Алтая (XX-летия Октября) 4178, Делоне 4200 м, Иикту 3942 м или Тымому 3959 м, Маашей 4173 м, Актру 4046 м. Возможна замена восхождения одной из выше перечисленных вершин, кроме Белуха В., на высшую вершину Монгольского Алтая  — Найрамдал 4374 м.
Вечный штурман
 
Не ну я считаю нам не горит (тем более если без ограничений по времени), чуть подождем и заслужим минимум III Барса. Куда там надо взайти? ;)
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Гриня, а по мне,так мы уже "Козебана III степени" заслужили :-D
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Все же одного нормального человека мы опять испортили.  :)  Новости от Евгения Новокузнецк (134экипаж):
Цитата

Купил на машину деталей на 50т.р. (Сделал вывод)
К середине сентября сказали, будет готово. Если всё по плану будет, то через месяц буду во все оружие.
Изменено: Юлка - 20.08.2013 13:24:33
 
Цитата
greenay пишет:
Куда там надо взайти?
Ну все вершины перечислены в Положении. Относятся к системе Центрального Алтая. Я лично предлагаю Иикту.
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци пишет:
Я лично предлагаю Иикту.
О! Вот я лично на нее давно уже посматриваю :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
После непродолжительных споров с мужем, выбрали фотографии для фотоотчета. Получилось как то так: http://www.flickr.com/photos/voronkova/sets/72157635171304536
Изменено: Kotenka - 21.08.2013 21:31:46
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Читают тему