Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 36 След.
RSS
Закрытие сезона: Ивановский тракт
 
Миш, а чо на квадре реально прорваться за вами? 8)  по преодолению бродов любой глубины\ширины вопрос решен! ;)

ну и так... на всякий случай, если наш экипаж не участвует (информации пока нет), то принимаю приглашение в экипаж штурманом\помощником штурмана (желательно в кемеровский) :)
В ночь перед стартом водка обязательно окажется палёной, а последняя рюмка лишней
 
Жду не дождусь теперь даты выезда. :)  *THUMBS
Там где асфальт не интересно-интересно там где нет асфальта!
 
Цитата
v-max пишет:
Миш, а чо на квадре реально прорваться за вами? по преодолению бродов любой глубины\ширины вопрос решен!
Ну а почему нет, думаю реально. Тебе нужно много топлива, с кем то договариваться, чтоб твой бенз в джипе везли
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
А у кого нибудь найдется место для Ленки Абаканской? :)
Домик есть, готовить умею, грязи не боюсь ;)
Метель 2013
+7 923 два один три 71 31
 
Цитата
Кемец пишет:
Цитата
v-max пишет:
Миш, а чо на квадре реально прорваться за вами? по преодолению бродов любой глубины\ширины вопрос решен!
Ну а почему нет, думаю реально. Тебе нужно много топлива, с кем то договариваться, чтоб твой бенз в джипе везли
ну вот зачем ты это сказал?
походу йа уже знаю, кто повезет ему бензин и воду  :D
пилю свою террану, с блэкджеком и шлюхами.
тирка "почти сток" d21 qd32+rc35+36tsl =)
 
Для кемеровчан старт рейда 12 октября в 11-00 с площади напротив ТРК "Лапландия". Унчастники и провожающие не опаздываем, никого ждать не будем
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Я за вариант с дневкой или полудневкой около речки. По известным причинам!  ;)
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
deep пишет:
Цитата
Кемец пишет:
Цитата
v-max пишет:
Миш, а чо на квадре реально прорваться за вами? по преодолению бродов любой глубины\ширины вопрос решен!
Ну а почему нет, думаю реально. Тебе нужно много топлива, с кем то договариваться, чтоб твой бенз в джипе везли
ну вот зачем ты это сказал?
походу йа уже знаю, кто повезет ему бензин и вод
это на крайний случай...  ;)   я еще не теряю надежды на участие в составе экипажа  ;)  
если погода будет, как в прошлый раз, то участие на квадре даже не рассматриваю  *SCRATCH*  

Цитата
Moriak пишет:
Я за вариант с дневкой или полудневкой около речки. По известным причинам!
+1 8)
В ночь перед стартом водка обязательно окажется палёной, а последняя рюмка лишней
 
Цитата
Кемец пишет:
Для кемеровчан старт рейда 12 октября в 11-00 с площади напротив ТРК "Лапландия". Унчастники и провожающие не опаздываем, никого ждать не будем
а чо будет какая карта, для полного понимания географии марштура? 8)  желательно с вар.1, вар.2, вар.3.....
В ночь перед стартом водка обязательно окажется палёной, а последняя рюмка лишней
 
Карта
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Ивановка и Федотово помечены красными точками, между ними Ивановский тракт. От Федотово разноцветными точками помечены варианты выхода.
Красный крестик - место подземного ядерного взрыва
Изменено: Кемец - 12.09.2013 18:03:16
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
красный наилучший маршрут! *THUMBS  имхо
Изменено: v-max - 12.09.2013 18:04:44
В ночь перед стартом водка обязательно окажется палёной, а последняя рюмка лишней
 
Цитата
v-max пишет:
красный наилучший маршрут! имхо
Мне тоже он больше всех нравится ;)
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
deep пишет:
ну вот зачем ты это сказал?
походу йа уже знаю, кто повезет ему бензин и воду
Рассказывай как гонку свою прокачал, мало кому нравилось тебя всю дорогу тащить, Рыбазы ваще злые были)))))
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
По красному маршруту пробег по бездорожью разной сложности составит около 140км, из них полный пипец около 70км. Хороших дорог, асфальт, щебенка от заправки в Кемерово до заправки в В-Чебуле 150км. Итого почти 300км нам не встретится ни одной АЗС. Расчитываем запасы топлива!
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Кемец пишет:
Цитата
deep пишет:
ну вот зачем ты это сказал?
походу йа уже знаю, кто повезет ему бензин и воду
Рассказывай как гонку свою прокачал, мало кому нравилось тебя всю дорогу тащить, Рыбазы ваще злые были)))))
ну а чо делать, если йа самый пузотер был. Цепи бы спасли, но "хорошая мысля приходит опосля."

з.ы. гонка в мегастройке, этот сезон я у Миши 020 штурманом. =)
пилю свою террану, с блэкджеком и шлюхами.
тирка "почти сток" d21 qd32+rc35+36tsl =)
 
Дадада, у кого не симексы и не боггеры спасут только цепи :D
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Кемец пишет:
Для кемеровчан старт рейда 12 октября в 11-00 с площади напротив ТРК "Лапландия". Унчастники и провожающие не опаздываем, никого ждать не будем
а чо не в пятницу? если даже в 11-00 стартануть, часам к 15-ти только в ивановке будем, не раньше.... теряем драгоценные  сутки выходного дня...... почему бы не в пятницу часиков в 16-17 стартануть, заночевать в р-оне комаровки, и в субботу с утра с новыми силами, и больной головой  *SARCASTIC* выйти на тракт :)
В ночь перед стартом водка обязательно окажется палёной, а последняя рюмка лишней
 
Цитата
v-max пишет:
а чо не в пятницу? если даже в 11-00 стартануть, часам к 15-ти только в ивановке будем, не раньше.... теряем драгоценные сутки выходного дня...... почему бы не в пятницу часиков в 16-17 стартануть, заночевать в р-оне комаровки, и в субботу с утра с новыми силами, и больной головой выйти на тракт
Потому что в пятницу вечером из Новосибирска новосибирцы стартуют, ночуют под Кемерово и утром подтягиваются на площадь
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Да уж,красный маршрут зачёт. Главное чтобы в Федотово не получилось перетягивания одеяла. Мол давайте покороче,да по другой дороге.
По красной,так по красной. Дневная стоянка-значит все стоим
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 36 След.
Читают тему