Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 36 След.
RSS
Закрытие сезона: Ивановский тракт
 
Цитата
WERD_81 пишет:
Цитата
Папарацци пишет:
Ура-ура! Меня берут в теплую машинку!
Косьян , а вы молодой человек ничего не понимаете, вот.
Могу предложить только переночевать в машине, сам я из кемерово. В моей машине 4 человека.Тел в личке.
Не-не спасибо большое, пока тут обсуждалось, мне уже предложили место.
Забирайте vismax, тем более он ваш, да еще и с таким приданым! А я еду с новосибирскими...
Изменено: Папарацци - 11.10.2012 18:41:34
Вечный штурман
 
Цитата
vismax пишет:
и еще, я из кемерово, до фестивальной поляны могу добраться сам..... забрать меня тоже могут с воскресенки....
можешь у меня столбиться. Два пассажирских однозначно есть, да и имеющийся штурман чет метается. Возможно один поеду =)


еду тож из Кемеруна.
Изменено: deep515 - 11.10.2012 18:53:10
пилю свою террану, с блэкджеком и шлюхами.
тирка "почти сток" d21 qd32+rc35+36tsl =)
 
Цитата
deep515 пишет:
Цитата
vismax пишет:
и еще, я из кемерово, до фестивальной поляны могу добраться сам..... забрать меня тоже могут с воскресенки....
можешь у меня столбиться. Два пассажирских однозначно есть, да и имеющийся штурман чет метается. Возможно один поеду =)


еду тож из Кемеруна.
В ночь перед стартом водка обязательно окажется палёной, а последняя рюмка лишней
 
Цитата
deep515 пишет:
Цитата
vismax пишет:
и еще, я из кемерово, до фестивальной поляны могу добраться сам..... забрать меня тоже могут с воскресенки....
можешь у меня столбиться. Два пассажирских однозначно есть, да и имеющийся штурман чет метается. Возможно один поеду =)


еду тож из Кемеруна.
Блин, Денис, буду ва-а-а-а-а-а-аще благодарен!!! *YAHOO**YAHOO**YAHOO*
а то мои пацаны тож мечатся...... да и они не особо болеют джиперской темой...... машину надо еще готовить, бокса теплого нет..... цепи где-то искать надо..... короче у нас как-то срывается на собственном авто поездка.....
я на тебя ОЧЕНЬ рассчитываю...... с меня все перечисленное причитается..... НЕ ПОЖЕЛЕЕШЬ!!!!;)
В ночь перед стартом водка обязательно окажется палёной, а последняя рюмка лишней
 
Цитата
v-max пишет:
Цитата
deep515 пишет:
Цитата
vismax пишет:
и еще, я из кемерово, до фестивальной поляны могу добраться сам..... забрать меня тоже могут с воскресенки....
можешь у меня столбиться. Два пассажирских однозначно есть, да и имеющийся штурман чет метается. Возможно один поеду =)


еду тож из Кемеруна.
Блин, Денис, буду ва-а-а-а-а-а-аще благодарен!!! *YAHOO**YAHOO**YAHOO*
а то мои пацаны тож мечатся...... да и они не особо болеют джиперской темой...... машину надо еще готовить, бокса теплого нет..... цепи где-то искать надо..... короче у нас как-то срывается на собственном авто поездка.....
я на тебя ОЧЕНЬ рассчитываю...... с меня все перечисленное причитается..... НЕ ПОЖЕЛЕЕШЬ!!!!;)
ну значит на том и договоримся. Эту неделю мы с Михаилом под машинами живем, все орг.моменты в начале след.неделе обсудим.
пилю свою террану, с блэкджеком и шлюхами.
тирка "почти сток" d21 qd32+rc35+36tsl =)
 
Я если поеду скорее всего один.Пойду через Белово-мне так ближе из Барнаула.
 
Валер, поищи штурмана на алтайских форумах, наверняка будут желающие, одному то не просто
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
vismax пишет:
никто цепи в аренду не сдает??? за бутылку среднего коньяка, на выходные???.....;)
на родную УАЗовскую резину..... может быть у кого-нибудь из участников, есть лишние..... мне только для этой поездки..... уж больно они дорогие в кемерово... да и особо без надобности..... буду признателен и благодарен, сохранность гарантирую, готов оставить залог:)
Есть парочка стареньких, но крепких и проверенных лесенок на 235 резину. Если будет нужно напиши смс в четверг с утра на мобилку.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Сейчас всю дорогу разведают и интрига уже пропадет:D
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Кемец пишет:
Сейчас всю дорогу разведают и интрига уже пропадет:D
Главное, чтобы рейд не стал виртуальным, а то еще никто никуда не поехал, а уже 12 страниц нафлудили. :D
Броня крепка, и танки наши быстры!
 
Ажиотаж нормальный такой.....хорошая тусовка собирается.*YAHOO*
 
Ээх сейчас бы рвануть погода классная стоит. А на даты рейда снег с нулевой температурой. Бррррррр...  пакость
погода 19.JPG (130.23 КБ)
 
Цитата
Рыбазик пишет:
Ээх сейчас бы рвануть погода классная стоит. А на даты рейда снег с нулевой температурой. Бррррррр... пакость
Зато поколбасимся:D
 
На двух кем. форумах дал поправку на время старта с фестивальной поляны.
19.10.12 в 9-10 часов утра.
Я так понял ОРМ на поляне ночуют с четверга?
Ближе к датам необходима перекличка для формирования: легиона-стандарт и кагорты туризма:D
Изменено: Рыбазик - 12.10.2012 18:24:29
 
Цитата
Рыбазик пишет:
На двух кем. форумах дал поправку на время старта с фестивальной поляны.
19.10.12 в 9-10 часов утра.
Я так понял ОРМ на поляне ночуют с четверга?
Ближе к датам необходима перекличка для формирования: легиона-стандарт и кагорты туризма:D
Да, ОРМ выезжает в четверг вечером, ночью прибывают на поляну.На поляне есть сотовая связь. Утром пятницы собираемся в кучку и едем по маршруту.
Кстати, для некемеровских информация по АЗС, заправляйтесь ДО выезда из Кемерово! После будет всего одна АЗС по кличке "Баррель". Слово "Баррель" у кемеровчан вызывает рвотный рефлекс (ну или что то похожее), так как на баррелевском бензине даже уазик гремит всем кривошипно-шатунным механизмом и не едет, думаю саляра не лучше. Вобщем проезжайте мимо всех АЗС "Баррель". На Лукойле, Татнефти, ГПН топливо нормальное
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
А, по газовым заправкам кто-нибудь подскажет по пути на поляну в Кемерово? Интересует пропан-бутан.
Цитата
Да, ОРМ выезжает в четверг вечером, ночью прибывают на поляну.На поляне есть сотовая связь. Утром пятницы собираемся в кучку и едем по маршруту.
Кстати, для некемеровских информация по АЗС, заправляйтесь ДО выезда из Кемерово! После будет всего одна АЗС по кличке "Баррель". Слово "Баррель" у кемеровчан вызывает рвотный рефлекс (ну или что то похожее), так как на баррелевском бензине даже уазик гремит всем кривошипно-шатунным механизмом и не едет, думаю саляра не лучше. Вобщем проезжайте мимо всех АЗС "Баррель". На Лукойле, Татнефти, ГПН топливо нормальное
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Последняя Газпромнефть №89 перед мостом через Томь (по ул. Терешковой). Координаты N55°21.380'  E86°08.136' От этой заправки до фестивальной поляны 31км
Последняя АГЗС на ул. Рубиновая, 7. Координаты N55°18.187'  E86°10.116'
Все заправки по маршруту через Промышленную
Изменено: Andrey_ff - 12.10.2012 20:25:34
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
С Новосибирска по Промышленовской, (через Журавлево и Танай) въежаешь... на 2-ю Камышенскую, далее поворот направо на Камышенскую, далее налево на Базовую, направо на Баумана, при повороте на налево на Двужильного, за перкрестком по правую руку будет АГЗС Её хорошо видно 2 гис в посмосчь. Далее по Двужильного до песечения с Тухачевского, не доезжая перкрестка справа ещё одна АГЗС. Далее налево на Тухачевского, далее направо на проспект Химиков, и налево на улице Терешковой, вы на прямой газу))) После моста через Томь пропускаете первый съезд, на втором с аквидуком, направо, вы на прямой газу))) на аквидуке направо на Старые Черви (большой знак направлений), далее на кольце налево и в низ под гору, вы на прямой газу)))Включаем навител:D
Изменено: Рыбазик - 12.10.2012 20:26:58
 
Цитата
Рыбазик пишет:
вы на прямой газу)))  вы на прямой газу))) вы на прямой газу)))Включаем навител:D
Гонсчег аднака:D
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
С фестивальной поляны, я думаю, необходимо точно обозначить время старта.И чем раньше тем лучше....самое то 8утра(уже светло) и к темну многие доберутся до Широкого.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 36 След.
Читают тему