Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Традиционный "Таёжный ТУПИК-ПРОРЫВ", трофи рейд
 
Цитата
diplodok пишет:
Цитата
Edd пишет:
Думал,что примкнем к "Датсунистам",а сегодня встретился с механиком Гансом и он блатует ломануться с вами по неезженному маршруту и Леха монстроход за это же. Ну я,епстепственно,куда наша орда - туды и я.
И когда заезд?Где вход и выход? Давайте колитесь.
В 8-00 будем на въезде в п.Каз,подгребай,звони в рацию и телефон!
 
а ктонибуть в курсе где находится наша группа из Новосибирска помоиму три машины Унимог и два Крузера?
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Если через пару дней не объявятся, надо высылать вертолёт:) А кто нибудь в курсе, спутниковый у них есть?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
я думаю спутника нет у них
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Новосибирцы,есть ли какие новости от Матвеевской банды? Если аврал-готов двинуться на выручку! Таштагол не покинет!
т.8-903-942-67-25
Изменено: Edd - 15.06.2012 04:45:01
 
Все, мы дома.
 
Цитата
Moon пишет:
Все, мы дома.
— Тост должен быть краткий и содержательный, как выстрел! ;)
Вечный штурман
 
Цитата
Moon пишет:
У нас план такой:
Мы выезжаем в воскресенье, рано утром, к вечеру будем на поляне, на маршрут выходим в понедельник с утра, два дня до Викторьевки, ночуем и в среду домой.
Ехали в 3 машины Геннадич на унимоге, Матвей на крузаке с лапландерами и Денис на крузере.
Стартовали по плану в понедельник от урочища Азас вверх по Тельбесу, по дороге обозначеной на карте как тракторная, реку  прошли почти без потерь, загнули тягу на Денискином крузаке, поправили и пошли на перевал к слиянию большого и малого таза. Тракторной дороги там не оказалось, по крайней мере последние 40-50 лет по ней никто не ездил и все заросло напрочь. Ориентируясь на рельеф  начали тропить крузаком на лапландерах, на середине перевала обломали зуб в шестерне бортового редуктора, разобрали, выкинули все лишнее поехали дальше, вперед пошел унимог. Грунт на перевале оказался сильно заболоченным и зарос достаточно глухой растительностью продвижение проходило медленно приходилось много пилить и работать топорами к вечеру порвали колесо на крузаке, и так как уже темнело а до реки оставалось еще 2 километра заночевали прямо на болоте. Следующим утром починили колесо, поехали дальше. Шел дождь это существенно усложнило передвижение, унимог прорывал полуметровые колеи и пока он лебедился вперед колея затягивалось и болто ждало следующую жертву. К середине дня вышли к реке таз, начали двигаться по руслу, долина реки вся заболочена, вода стоячая с илистым дном итог по реке идти нельзя ночуем на реке.Утром в среду отправляемся в пешую разведку в поисках дороги, по результатам разведки стало ясно, что дальнейшее прохождение маршрута потребует значительных временных затрат, с учетом тех состояния автомобилей принимаем решение возвращаться, день ушел на возвращение до азаса, там ночуем, домой вернулись в 5 утра пятницы.
 
Я прям спинным мозгом чувствую, как вы хорошо отдохнули *JOKINGLY*.  

Завидую ))
Off Road Master Club
 
Цитата
TLCrazy пишет:
Я прям спинным мозгом чувствую, как вы хорошо отдохнули *JOKINGLY*.

Завидую ))
да да...кто то крикнул.."я знаю короткую дорогу"..
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
У нас тоже было весело.......перевернули четыре машины,на спуске многие тормозили деревьями.....
Ломались,чинились,потихоньку помаленьку выехали.
Скоро скину фоток.
Застрял сам застрянь другого.
 






































Много фото по ссылке  ФОТО не сжатые в хорошем качестве.
Приятного просмотра.
Изменено: 16 - 17.06.2012 21:09:34
Застрял сам застрянь другого.
 
Новокузнецкий цирюльник

Кульбит трофи
Изменено: 16 - 17.06.2012 21:33:02
Застрял сам застрянь другого.
 
Кульбит-Троффи - зачет!!!
это же надо уметь на ровном месте делать "уши"
 
Цитата
aleks TLK80 пишет:
Кульбит-Троффи - зачет!!!
это же надо уметь на ровном месте делать "уши"
Знаем мы ваши ровные места:) У вас там ровное только дно на перекате:) А вот очевидность дедушкиного стереотипа "Внедорожник должен быть на атмосферном дизеле и на палке" подводит в таких ситуациях. Колёса явно не соответствуют ГП и понижайке в раздатке. Маломощный мотор не способен атаковать в лоб такие подъёмы.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
TLCrazy пишет:
Я прям спинным мозгом чувствую, как вы хорошо отдохнули *JOKINGLY*.

Завидую ))
Олег ))) Твоя чувствительность тебя не подводит ))) Всё так и было ))) Вот фотоотчет: http://vk.com/album105347224_158815737









 
молодцы однако
по сравнению с вами мы ехали по асфальту!!!!
жаль что не увиделись
очень хотелось увидеть ЛапоКрузер
 
Красиво!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему