Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
RSS
рыбалка сегодня, кто хочет-может?
 
Артём.Однако Монголией повеяло.:D
 
Да, Дим, всё никак не развеюсь... :D
mng2012_fish5.jpg (286.68 КБ)
 
А это местный абориген

Остальное здесь www.devius.ru
 
Цитата
al104 пишет:
А это местный абориген

это форель радужная?
 
Производит впечатление налима обыкновенного.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
al104 пишет:
А это местный абориген
Ну однозначно Lota lota (налим обыкновенный) Между прочим это единственныый представитель тресковых в пресноводных водоемах. ;)
Вечный штурман
 
да печень у него что надо))))
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Vadikan пишет:
Производит впечатление налима обыкновенного.
видимо я просто очень давно его не видел... и из моей памяти он черный))))
 
Это самочка, блондинистой наружности:)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Для тех кто читает на форуме только раздел о рыбалке :), организуется рыбалка с 16.07.2012г по 18.08.2012г. на Плато Путорана . Подробности в разделе Путешествия , мероприятия. Звоните , пишите. Ловится голец ( красная рыба ) , таймень , ленок , хариус , сиг , ряпушка. Щука и окунь в качестве прилова тоже :D.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
17-ого в горный еду, куда можно заехать порыбачить? Слышал там есть платные озера в районе Акташа.
Изменено: PartyZан - 12.07.2012 16:47:11
 
Цитата
PartyZан пишет:
17-ого в горный еду, куда можно заехать порыбачить? Слышал там есть платные озера в районе Акташа.
По дороге на Улаган:
На озере Узункель есть база и должна быть рыбалка.
Далее за Улаганским перевалом есть озеро Балыктыкель. Оно немного в стороне, там должно быть по-тише. Была база, в озеро запускали форель (Координаты: 50°32'5"N   87°42'15"E)
Ну как-то так.
Изменено: Папарацци - 12.07.2012 19:49:21
Вечный штурман
 
По дороге в Тыву за Бугузуном озерко Хиндиктиг-Холь. Хариуса тьма, аборигены даже рассказываю сказки про трехкилограммовых.
 
Цитата
Миха пишет:
По дороге в Тыву за Бугузуном озерко Хиндиктиг-Холь. Хариуса тьма, аборигены даже рассказываю сказки про трехкилограммовых.
А про это к Юлке, она больше всех знает. Но ты далековато товарища послал.....
Вечный штурман
 
Спасибо всем.

Цитата
Миха пишет:
По дороге в Тыву за Бугузуном озерко Хиндиктиг-Холь. Хариуса тьма, аборигены даже рассказываю сказки про трехкилограммовых.
На это озеро заезд откуда? Координаты есть?
 
Через Бугузунский перевал.... Со стороны  Кош Агача.  Когда мы проходили озеро, там стоял кордон из  ментов и егерей. Суровые, надо признать люди.... Проще, наверное,  в Монголию сгонять....
Мир скучен лишь для скучных...
 
И еще тогда вопрос, со мной пузотер просится, как дорога до Хиндиктиг-Холь? Брать его или нет?
 
Цитата
PartyZан пишет:
И еще тогда вопрос, со мной пузотер просится, как дорога до Хиндиктиг-Холь? Брать его или нет?
Координаты Хиндиктиг-коля: 50°21'15"N   89°49'35"E

Брать пузотера сомнительное мероприятие. С пузотером можно за Акташ съездить.
Вечный штурман
 
Цитата
PartyZан пишет:
И еще тогда вопрос, со мной пузотер просится, как дорога до Хиндиктиг-Холь? Брать его или нет?
пузотер однозначно не пройдет...  очень много нешуточных участков - камни, крутые подъемы - заползать на них  на понижайке. Помрет там пузотер:)
Мир скучен лишь для скучных...
 
Цитата
Папарацци пишет:
Цитата
Миха пишет:
По дороге в Тыву за Бугузуном озерко Хиндиктиг-Холь. Хариуса тьма, аборигены даже рассказывают сказки про трехкилограммовых.
А про это к Юлке, она больше всех знает. Но ты далековато товарища послал.....
Да с чего там далече? Меньше дня неспешного лету от Кош-Агача. Вот не помню чтоб там чейто страшное было, так, всего помаленьку... :D
А пузотер ага, помреть на подлете. ))
Изменено: Миха - 13.07.2012 03:06:48
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Читают тему