Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
RSS
[ Закрыто ] НЕИЗВЕСТНАЯ ДАУРИЯ - НОВОСТИ
 
Цитата
как мне сказали, мобильной связи не будет до субботу воскресения, так что информации пока нет... по крайне мере у меня...  :(  ждем других сведений...
Как до субботы? Ведь по плану 13.07.07 переход из Кяхты в Монголию. Группа, которая пошла на Читу планирует быть в Кяхте 12.07.07 вечером.
 
повторяю, нет МОБИЛЬНОЙ связи, а по другим у меня нет контакта, я так и написал, что у меня нет данных у других не знаю, а по поводу субботу, воскресения, информация поступила от родителей одной из участниц..... :!:
 
Экспедиция идет от Сохондинского заповедника в сторону Кяхты. Мобильной связи нет. Спутник тоже слабо и с перерывами. Вокруг скалы. Дозвониться можно только когда они стоят на сопке. Вчера 10 июля из Читы после ремонта на Кяхту асфальтом ушли экипажи Ямала, Севастополя, Читы.
 
А где сейчас экипажи Владивостока (Токай), Москвы (УАЗ-Patriot) и Омска (Монитор) хотелось бы знать?
 
Токай идет с основной колонной. А Монитора я видела вчера в Чите с догоняющими. Про УАЗ Патриот ничего сказать не могу.
 
Владивостокский ник кажется, правильно Такай. Т.к. от японского "высокий", а не от вина :D
 
Цитата
А где сейчас экипажи Владивостока (Токай), Москвы (УАЗ-Patriot) и Омска (Монитор) хотелось бы знать?
Сейчас была связь с Монитором, сегодня они ночуют вместе с Севастопольским экипажем и УАЗ-Патриот (из Москвы), поменявшим головку в Чите в районе Улан-Уде и завтра к вечеру должны быть в Кяхте.
 
Доброе время суток. А в Красный Чикой заезд будет ?
 
Цитата
Доброе время суток. А в Красный Чикой заезд будет ?


Скорее всего уже был...
 
Цитата
Цитата
А где сейчас экипажи Владивостока (Токай), Москвы (УАЗ-Patriot) и Омска (Монитор) хотелось бы знать?
Сейчас была связь с Монитором, сегодня они ночуют вместе с Севастопольским экипажем и УАЗ-Патриот (из Москвы), поменявшим головку в Чите в районе Улан-Уде и завтра к вечеру должны быть в Кяхте.

Спасибо за инфу!
А что, экипажи из Читы и с Ямала не с ними? Вродебы все вместе шли.
 
Цитата
Цитата
Доброе время суток. А в Красный Чикой заезд будет ?


Скорее всего уже был...

пЭчально... пофоткаться хотелось, пообщаться
 
Был сеанс связи. Последние Новости.
Штурмовая группа "Сибирского Марафона 2007" не успевает в Кяхту к 12 числу! Дорога оказалась ОЧЕНЬ сложная - за сегодня прошли ОДИН километр еще осталось 30!
 
Цитата


Спасибо за инфу!
А что, экипажи из Читы и с Ямала не с ними? Вродебы все вместе шли.
Не уточнили, теперь только завтра, с ними связи опять нет.
 
Цитата
Был сеанс связи. Последние Новости.
Штурмовая группа "Сибирского Марафона 2007" не успевает в Кяхту к 12 числу! Дорога оказалась ОЧЕНЬ сложная - за сегодня прошли ОДИН километр еще осталось 30!


А где именно они сейчас находятся можете сказать?
 
Вчера вечером вся группа стояла на реке Ашинга на границе с Монголией. В основном, без технических потерь, но очень трудная дорога. Постоянно встречают пограничников, то наших, то монгольских. Так как граница - одно название. Могут не успеть не только к 12, но и к 13 июля.
Ямал, Омск, Севастополь и 2 читинца ушли на Кяхту асфальтом и будут там ждать основную группу.
12 июля должны были переходить границу Иркутяне.
 
Цитата

12 июля должны были переходить границу Иркутяне.
Они что основную группу ждать не будут, извините, или я что-то не понял?
 
Три экипажа (Такай, Баха, Скромный) прошли границу Монголии. Находимся в районе Улан-Батора.

В связи со сложившейся ситуацией рекомендуем тем экипажам, кто уже прошел границу, собираться в центре Улан-Батора у большого семиэтажного универмага (он там один, через дорогу есть большой телевизор).

Связь прежняя - 144.700
 
Первоначально, иркутяне собирались идти самостоятельно. Границу проходить то ли 11, то ли 12. Может сейчас что поменялось :) Типа, встретимся в Монголии, так встретимся. У них как бы это отдельная экспедиция по Монголии.
 
Большому человеку и его штурману особый привет.
Присутствие цивилизации сказывается, раз в И-нете.
 
Так всё-таки, экспедиция дошла до Кяхты или нет? Вчера вроде бы давалась инфа, что им еще 30 км. по гавну и они не успеют.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Читают тему