Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 36 След.
RSS
Закрытие сезона: Ивановский тракт
 
Куман +100500
Тут бы сейчас делиться фотами, приколами в пути. Но ветку загадили. Предлагаю отмодерировать негативный бессмысленный флуд.

Все я тоже завязал. точка
 
эт точно
 
Andrey_ff отдельное спасибо за помощь при движении от 2-й пасеки до стана ОРМ, приятно было познакомиться, успехов, удачи.
 
Народ..вот читаю и думаю: вам что, не хватило экстрима в тайге?  Щас то чего началось то? За "коровой" что ли ездили? Или кто-то на кого то ставил?!
Такое классное мероприятие пропустил (не так "легли" звезды...)   :(  
Миха, молодец! Извини, не смог присутвовать...
Изменено: daf1971 - 23.10.2012 19:53:44
 
А расскажите пожалуйста, дорогие новосибирцы про свои приключения.
Мне чуть-чуть порассказывали, оказывается так было увлекательно!
Вечный штурман
 
Выложил свои фотографии: http://vk.com/album105347224_164430201





















 
Ого! Водичка нехило поднялась! Это мы удачно проскочили. Новосибирцы-респект!
 
Да, впечатляет. По сравнению с вами мы  тракт налегке прошли. Особенно брод через Белую Осипову впечатлил. Я представляю какая там сейчас глубина в месте основного проезда. Когда мы пытались нащупать брод прямо на месте старого моста или справа от него, за островом, то я там по плечи в воду уходил (рост 186). Поэтому гатили объезд слева от "моста", где на тот момент воды вообще почти не было, было 2 тоненьких русла.
 
Цитата
Ostankovich пишет:
Выложил свои фотографии: http://vk.com/album105347224_164430201
Ни фига себе! Я не просто много пропустила, я всё пропустила.....
Вечный штурман
 
Да мы вообще получается до новосибирцев прошли налегке...А тут прям по фоткам жесть!
 
Саня, фоты супер. Особенно ночные.


PS: спасибо за фото, больше не жалею, что не смог поехать  :D
Изменено: Артём - 23.10.2012 22:38:04
 
Цитата
Артём пишет:
Саня, фоты супер. Особенно ночные.


PS: спасибо за фото, больше не жалею, что не смог поехать  :D
ночные фото- это что-то! офигенно!
 
Цитата
Murz пишет:
Да мы вообще получается до новосибирцев прошли налегке...А тут прям по фоткам жесть!
И заметьте, нет ни у кого из них никакого желания натянуть на себя одеяло. Никаких разборок и прочей лабуды. ОРМ - это марка во всем! А от отдельных предыдущих постов тошнит, право слово...
Изменено: grey - 23.10.2012 23:53:14
Мир скучен лишь для скучных...
 
Саша, записываюсь в твой фан клуб, фото потрясающие  :)
По путешествию будет отчет? Скольо человеко-машин, кто, где, куда отвалился, сколько проехало.
 
Цитата
grey пишет:
Цитата
Murz пишет:
Да мы вообще получается до новосибирцев прошли налегке...А тут прям по фоткам жесть!
И заметьте, нет ни у кого из них никакого желания натянуть на себя одеяло. Никаких разборок и прочей лабуды. ОРМ - это марка во всем! А от отдельных предыдущих постов тошнит, право слово...
Да у них это издавна ещё с кемеровского форума "4х4" так повелось выяснять отношения...не обращайте внимания)))) Маршрут был зачётный и люди все позитивные!
до новых встреч на интересных трофи-покатушках!
Изменено: Murz - 24.10.2012 00:46:27
 
Приветствую! Всем спасибо за то что взяли. Накричался и насмеялся аж голоса нет, зато улыбка с лица не сходит.  :D  
Цитата
Ostankovich пишет:
Выложил свои фотографии: http://vk.com/album105347224_164430201
Саш, а тебе отдельный респект за то, что ты был и был как всегда с фотоаппаратом. Увидев фотографии меня дома сразу простили за опоздание и даже позавидовал

Оля твои фото тоже очень хороши и помогают собрать все в единое целое.
Можно бы было не просыхать все дни, а потом по фоткам Оли и Саши восстановить цепь событий.
Пы.Сы  А Ацкий кошмар видимо так все пролетел, что дыже в факе только один раз и замечен.  :D   :D   :D  . СПАСИБО КАПИТАНУ КОРАБЛЯ!!!
До встречи на маршрутах!!!
Изменено: greenay - 24.10.2012 01:47:36 (исправление)
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Новосибирской команде респект! Молодцы! Мы, Кемеровские по сравнению с вами легким испугом отделались! *THUMBS
Штурмана у Вас горя по полной хапнули! %)
Надеюсь никто болезнь со странным названием "простуда" домой не привез!!!???
 
Машин на маршруте была просто тьма: понаехали, всю дорогу порасфачили, заблудились, долго искали короткую дорогу и пытались срезать. Спасибо кемеровчанам, нам дорогу искать не пришлось - следы оставили, дров по дороге напилили,  местное население давало показания куда поехали и где проехали. Погода была разная, в основном способствующая тому, чтобы грязь была грязной, за чем собственно все и ехали ))) Красота была красивая, что видно на фотках, спасибо фотографам.
Из новосибирцев и томичей  забили на работу в понедельник  и прошли маршрут полностью 10 экипажей: 10-й Булгаков, который сделал полную влажную уборку салона в броде с дровами; 72-й Шиф, мужественно вытащивший всех из этого брода; 78-й Авиатор, единственный соблюдавший правила радиоэфира; 5-й Ацкий Кошмар с ныряющим штурманом; 055-й Пьяная Вишня, должны помнить маршрут примерно с середины; Жужа на буханке с хромым штурманом после фачного брода ночью; 59-й Филин, "надежный как и весь гражданский флот"; 67-й Белка с еще одним ныряющим штурманом; Матвей на 80-ке, которая не рулиться и Батя на Унимоге, который везде едет.
Возвращаться было нужно, но не очень то хотелось, потому как в последний день снег и дождь закончились и нам назло светило солнце.
ORM TLC71 "Белочка"
 
Да блин мы с Костяном пропустили самое интересное.  Но Леночка я пропустил все это не из за работы . Ни когда ни просил позвонить с спутникового телефона, а тут как задним местом что то почуял.  В субботу набрал, после того как с Камцем с запчастями приехали, а у меня жену уже хотели на операционный стол ложить, вот поэтому и подорвался назад. Да и у Костяна вроде тож не работа, а суд должен быть.
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Цитата
alex76 пишет:
Да блин мы с Костяном пропустили самое интересное. Но Леночка я пропустил все это не из за работы . Ни когда ни просил позвонить с спутникового телефона, а тут как задним местом что то почуял. В субботу набрал, после того как с Камцем с запчастями приехали, а у меня жену уже хотели на операционный стол ложить, вот поэтому и подорвался назад. Да и у Костяна вроде тож не работа, а суд должен быть.
А я просто дура с гипертрофированным никому не нужным чувством ответственности  :(

greenay, ты как себя чувствуешь после таких глобальных водных процедур? И вообще водоплавающие штурмана надеюсь здоровье не подорвали?
(А в 35-м экипаже забыли, что в салоне специально для тех кто вымок и замерз лежала фляжка коньяка)
Вечный штурман
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 36 След.
Читают тему