Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
Трагическое происшествие, Умер Куликов Игорь Николаевич
 
Хороший человек ушел... :( ...не верится...  мои соболезнования...
 
О трагедии узнали на трассе Аягоз-Алматы... Шок. Остановились, вышли из машин, заглушили двигатели, тишина. Никто не смог подобрать слов. В воздухе повис немой вопрос. ПОЧЕМУ. Почему небо забирает ТАКИХ ЛЮДЕЙ. Игорь не просто путешественник, для меня и для многих других он был  УЧИТЕЛЕМ и ДРУГОМ. Всегда мог поддержать, подсказать, направить. Игорь, ты навсегда будешь в наших душах и наших сердцах! Мы будем всегда помнить тебя! Не могу больше писать.... Валя, держись, мы с тобой! ....
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Валентина, держись. Командор незримо будет теперь с нами всегда. И мы будем с ним и с тобой.

Саня (fly-by)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Соболезную....
Светлая память Игорю Николаевичу Куликову.
 
Вроде только вчера отмечали "день автомобилиста"..., только вчера получал по-настоящему мужские советы..., только вчера собирались проводить фетиваль сообща...   Не могу поверить...
Скорбим...
Автомобильный клуб "Алтай off road
 
Трагично для нас для всех ,Ушёл мужественный человек покоритель...
Всегда верны   Сургутский Внедорожный Клуб " Штурмовик"
 
Автоклуб "БИЗОН" выражает свои соболезнвания родным, близким и клубу ОРМ.
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Год назад, после празднования клубного нового года, сидели у Сергея Скромного в бане...Игорь  поднял тему 'похороните меня в моем джипе' потом долго её обсуждали...видимо он чувствовал что то...
 
Как же так????.... У Игоря столько планов было, столько энергии..
Соболезную.... Валентина держись..
 
Искреннее соболезнование от всех Омичей...... Земля будет пусть ему пухом. Игорь мы тебя помним....
 
Весна 2009 в кемерово на фесте познакомились.
- А как стать членом Клуба Представителям Нижневартовска
- Так легко парни, а еще можете и вовсе свой клуб сделать по месту.
Слово было положенно
Осенью Родился клуб.
Нижневартовск "61-я Параллель"
Помним, ценим, Соболезнуем.
 
Вторая группа экспедиции Метель 2012 вернулась в Новосибирск..
Игорь, ты всегда говорил, что трофи можно считать законченным, когда все члены команды вернутся домой...
Безумно жалко, что Метель 2012 незакончится никогда....
Ты учил нас любить Дорогу, уважать ее законы, заглядывать за горизонт и побеждать...
Бесконечное спасибо за то, что ты дал нам. Будем помнить тебя всегда.......
Off Road Master Club
 
Искренне соболезнуем.
Автобийск 4х4, Бийск
 
......
 
Искреннее соболезную.....Это был хороший,честный,увлеченный человек....  ..Валентина держись!!!   Стецко Дмитрий г.Владивосток
 
От имени Федерации радиоспорта Новосибирской области выражаю соболезнование родным и близким покойного, всем членам клуба ORMC.
Александр Пашков UA9OA
Президент ФРС
 
Выражаю искренние соболезнования от лица Mistral-Terrano Club город Алматы близким и друзьям Командора.
Все мы Homo, вопрос в том - кто из нас Sapience!
 
От лица off road клуба "Адреналин"выражаю искреннее соболезнования родным,близким и всем членам клуба ORMC.                                           Усков Александр г.Новый Уренгой
 
соболезнуем . алтай 4х4
 
Соболезнуем , скорбим Дмитрий и Галина  г.Кемерово , а так-же от имени Кемеровского авторадиоканала *Кузбасс*
UB9UVD - Uniform Bravo Nain Uniform Victor Delta + БМД (боевая машина Делика)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему