Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
RSS
VII СИБИРСКИЙ АВТО-МОТО ФЕСТИВАЛЬ!!!
 
Цитата
... Тома Сойера в детстве читал?...

Замечательная идея!
Тома Сойера читал...
Приезжай, Женя, только яблоко не забудь!!!! :D  :D  :D
 
http://fotki.yandex.ru/users/passajir55/album/125851/
http://fotki.yandex.ru/users/passajir55/album/125841/
с некоторым запозданием, но вот оно...
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Цитата
Приезжай, Женя, только яблоко не забудь!!!! :D  :D  :D
Нет уж, в степи я больше не хочу. Лучше родных лесов, пусть и с комариками, ничего нет!
Томский Внедорожный Клуб
 
предлагаю провести МВД покраска сортиров)
 
А здесь много видео с джип-триала:
http://alkania256.ya.ru/index_video.xml#y5__id32
Заходим и смотрим.
(Может быть я повторяюсь)
Вечный штурман
 
Вместо того, что бы заниматься делом, я занималась всякой ерундой:
http://video.yandex.ru/users/helga-oa/view/12/

Если захочется взять ерунду себе, то это здесь:
http://narod.ru/disk/14288523001/fest.mpg.html
:P
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 28.05.2011 20:22:39
Вечный штурман
 
не болтайте ерундой! сортиры некрашены, одни Папарацци в стране! :-D
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
не болтайте ерундой! сортиры некрашены, одни Папарацци в стране! :-D
А я могу и покрасить, в чем проблема?
Вечный штурман
 
Цитата
Вместо того, что бы заниматься делом, я занималась всякой ерундой:
http://video.yandex.ru/users/helga-oa/view/12/

Если захочется взять ерунду себе, то это здесь:
fest.mpg
:P

! еще один шедевр, в коллекцию клубных роликов
Off Road Master Club
 
Кстати, Андриан! Есть версия, что на туалетах не два слова, а одно! Просто в первом слове из трех букв сделали 4 ошибки, и ниже просто исправили. :-D
Томский Внедорожный Клуб
 
Да поменяйте их местами в конце концов. Получится ЙУХ, как надпись на майке "Осенью все птицы летят на ЙУХ" :D
Когда заканчивается дорога- начинается характер!
№ 205. "Федерация ТВС"
 
Может кто-нибудь уже оформит явку с повинной?! Тем более, что показания многих независимых свидетелей сходятся на одном подозреваемом... Допроса с пристрастием не будет, обещаю. Даже красить и покупать краску заставлять не станем. И без общественного порицания тоже обойдёмся. Просто нужно сознаться.

"Только чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни..." (с)
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Алексей, зачем вам эта информация? Не тот случай, чтобы по такой мелочи кто-то начал стучать или признаваться.

Вместо того, чтобы спокойно порадоваться за гостей и покрасить (или рубанком пройтись), вы из позитивного курьеза (который без улыбки никто вспоминить не может) делаете преступление и занимаетесь поиском неизвестно кого неизвестно зачем.

У меня уже шутки кончаются в тему ЙУХа, покраски и туалетов :-D

Кстати, еще совет: просто выверните доски наизнанку. даж на гвозди тратиться не придется.
Томский Внедорожный Клуб
 
Всем считающим подобный вандализм позитивным курьёзом рекомендую написать тоже самое на отделении милиции. Там более доступным языком разъяснят, как квалифицируются такие курьёзы...
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Писал на отделение один, не будем называть ники. Не заметил никто из сопровождавших, что это крыльцо ОМ. Тоже забавно было, до сих пор с улыбкой вспоминаем.

Коли такая пьянка пошла, давай и на организаторов наедем, за компанию. Вспомним реальную порчу чужого имущества, а не детский поступок в виде граффити. ;)

Кстати, чтобы у милиции не спрашивать, даю справку:

Цитата

Статья 213. Хулиганство

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет либо лишением свободы на срок до семи лет.

Статья 214. Вандализм
1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
2. Те же деяния, совершенные группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

Цитата
Статья 20.1. Мелкое хулиганство


1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -
влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата

Коли такая пьянка пошла, давай и на организаторов наедем, за компанию. Вспомним реальную порчу чужого имущества, а не детский поступок в виде граффити. ;)

Я тебе возместил порчу твоего имущества, которое пострадало не по злому умыслу, кстати, а по обоюдной неосторожности... А за сортиры (умышленно испорченные) возмещать говоришь не надо, так выходит?!
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Какой ты дотошный. Давай применим ст. 28 УК РФ к "порче" сортиров. А в чем порча заключается, туалетами типа сортир теперь пользоваться нельзя, они перестали выполнять свои функции?

Цитата
Статья 28. Невиновное причинение вреда

1. Деяние признается совершенным невиновно, если лицо, его совершившее, не осознавало и по обстоятельствам дела не могло осознавать общественной опасности своих действий (бездействия) либо не предвидело возможности наступления общественно опасных последствий и по обстоятельствам дела не должно было или не могло их предвидеть.
2. Деяние признается также совершенным невиновно, если лицо, его совершившее, хотя и предвидело возможность наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), но не могло предотвратить эти последствия в силу несоответствия своих психофизиологических качеств требованиям экстремальных условий или нервно-психическим перегрузкам.
ч.2 вообще полностью описывает деяние, имхо :D

ЗЫ Я говорил про баню, а не про телефон. Ты мобыть не в теме даже, ибо состояние человека было практичесик невменяемым  8)
Томский Внедорожный Клуб
 
видимо кроме как о сортирах поговорить больше не о чем?
может тогда лучше молчать?
 
Цитата


ЗЫ Я говорил про баню, а не про телефон. Ты мобыть не в теме даже, ибо состояние человека было практичесик невменяемым  8)

Во-первых, человек (я), по неосторожности оторвавший растяжку у твоей бани, запнувшись за нее в сумерках, был вменяем и отлично помнит, как было дело.
Во-вторых, я у тебя потом спрашивал о компенсации и ответа не получил,
так что - либо забудь, либо скажи что-почем?...
И не наговаривай на людей...
 
Цитата
может тогда лучше молчать?
+1
Томский Внедорожный Клуб
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Читают тему