Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
11-12 февраля Маршрут Выходного Дня !, Приглашаем Всех!
 
Цитата
TLCrazy пишет:
ПРодолжаем тестить спутниковые технологии
Это spot так работает?
 
работает :-) даже можно видеть маршрут из дома до места типа "сортир" :D
 
Спасибо за дружную компанию .Маленько фоток.http://fotki.yandex.ru/users/safronov-m231977/album/199772/
Бизон-022
 
Дитёныш наснимал
http://fotki.yandex.ru/users/irinasuslowa/?ncrnd=9057&&p=1
 
Цитата
Всем спасибо за отличные выходные, а поварам отдельная благодарность от довольного желудка.
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Здорово! И наадреналинились, и впечатлились, и плова лопатного вкусили ( впервые)  и славный голос Анны  - спасительный  с величайшим удовольствием слушали. А утренний супчик - воопче бальзам на  душу:)  До новой скорейшей встречи..  И пара зарисовок на  десерт.
DSC_0458 - 1.jpg (210.39 КБ)
DSC_0459-1.jpg (205.2 КБ)
Изменено: grey56 - 12.02.2012 21:09:41
Мир скучен лишь для скучных...
 
Классно Съезди!!! Мы под большим впечатлением!!!:) жаль что не смогли остаться и попробовать Плова :( ну да ладно! Вот мои фоточки;) http://fotki.yandex.ru/users/artbtsolov/album/202014/?
 
Итак, начинаем поиски хозяев прибившихся вещей:
1. Термуха (толстовка) черная мужская, Bask, размер где-то 50.
2.Очки в прозрачном футлярчике
ORM TLC71 "Белочка"
 
Всем огромное спасибо за компанию и за участие!!!! Отдельное спасибо всем за реанимацию авто-доехал своим ходом:)
 
Было весело!

В корпусе остался мой контейнер с синей крышечкой.
Лена, а варежки черные вязанные не нашлись?

Олег, а маячок по лагерю ты в кармане таскал что ли? :D
Изменено: Папарацци - 12.02.2012 23:56:11
Вечный штурман
 
видел сегодня этот красный крузер при въезде на петухова. видел всего секунд 5, но остался под большим впечатлением.:D
Изменено: Дэн - 13.02.2012 00:46:20
какие наши годы:)
 
Оля, когда мы уезжали у нас в 12 на подоконнике лежали черные варежки. Спрошивали кто оставил,  но ни кто не ответил и мы их оставили. А еще Лена ключи заносила и спрашивала, кто потерял. Всем большое спасибо, очень хороший был МВД.
 
Напоминаю, что для всех потерянных и найденных вещей у нас есть специальная тема "Бюро находок" https://offroadmaster.ru//talk/forum30/topic4371/
 
Все было замечательно. Большое спасибо организаторам. Ездил первый раз - куча впечатлений и адреналина. Немного под вечер замерз, но ничего. Приехал вчера в обед и рухнул с температурой по 38 без сил (усталый, но довольный). Сегодня уже почти все норм.
 
Евгений Булаев,  у кого можно уточнить какие ключи находила Лена? Т.к. я потерял ключи (на связке 2 штуки - один длинный гаражный, другой маленький от навесного замка). Если кто находил верните (не могу попасть в стайку в подвале). Думаю, что мог обронить или в бане или на улице, где было мероприятие все проходило, а может и в номере № 13, где ночевал. В общем, если кто находил, буду очень благодарен (очень не хочется пилить навесной замок).
 
Цитата
Евгений Булаев пишет:
Оля, когда мы уезжали у нас в 12 на подоконнике лежали черные варежки. Спрошивали кто оставил, но ни кто не ответил и мы их оставили. А еще Лена ключи заносила и спрашивала, кто потерял. Всем большое спасибо, очень хороший был МВД.
Женя, блин, ну так не делается!!!!!!!!!!!!!!! Оставшиеся вещи надо забирать с собой. Кто взял поносить мои варежки и бросил у вас. А я все утро их искала и уехала  в надежде, что кто-то заберет. "Спасибо тебе большое"!!!!!!!!!!!!! Слов приличных нет, только неприличные. :evil:
Может быть кто-то другой забрал?

Ключи тоже видела, но так как мы не последние уезжали... По описанию подходят - большой и маленький, нашли их утром в бане.
Изменено: Папарацци - 13.02.2012 13:39:28
Вечный штурман
 
Так как мы уезжали далеко не последние, найденные ключи я оставила у администратора, уточни у Юли Задорожной, они последние сдавали базу и общались с администратором.
ORM TLC71 "Белочка"
 
Оля, как забрать флешку:evil:
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Когда поехали назад, Олег Булгаков сказал, я знаю короткую дорогу, ну и как всегда
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Мы, стоя на въезде в город, слышали ваши разговоры по рации и очень удивились, когда узнали, что вы "наконец-то нашли дорожку на Боровое":D Мы выехали на 15-20 минут позже из лагеря, видели вашу колонну на горизонте, и удивлялись зачем вы так вправо забираете )))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему