Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
11-12 февраля Маршрут Выходного Дня !, Приглашаем Всех!
 
Добрый день, форумчане.
Новичков как прочитал принимаете.
Давно следил за вашим клубом и хотел присоединиться, но разные обстоятельства не позволяли.
Вот и сейчас есть дикое желание съездить. Хочу выехать с семьей. Семья из 3-х человек (я, супруга и дочь 3 лет). Вопрос - не будет ли холодно в домиках для ребенка (супруга опосается, т.к. часто болеет дочь) и второй как с едой будет обстоять дело? Общий ужин вечером, все остальное время сами? Просто у нас мама (супруга) ведет у дочи строгий режим (завтрак, обед, сон, ужин - все по расписанию). Подскажите как в этом отношении все будет обстоять?
Если не смогу уговорит семью, поеду с друзьями, я не привередливый и не критичен к комфорту.
Вопрос далее, если с друзьями, что брать с собой (еда, одежда и т.д.). Когда собираюсь на природу сам, все понятно, знаю что брать. А тут новый коллектив, может у вас свои правила. Не хотелось бы выглядеть "белой вороной". Вообще то я компанейский.
Жду ответов и готов присоединиться - на этот раз точно выдернусь с города.
 
Всем привет.
Я как всегда.
Возьмите меня пожалуйста кто-нибудь.
Я в обще-то тихая.
Забрать только меня надо будет.
У меня фотик пока еще не сломался....
Вечный штурман
 
Доброго дня! Раз берете новичков, то нас двое - я и жена. Палатки, спальники, пенки есть, пожеланий по размещению нет, лишь бы не на улице. Дрова, картошку, лук, укроп могу взять, скажите сколько, могу везти казан, верхний багажник есть.  могу не везти))
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Добрый день, Юля, если осталось местечко, то мы присоединимся. Нас 2 человека, + снегоход. Организуем шурпу из оленины, олень и казан с нас!!!!
Летаю без посадки.
 
Никто не надумал взять к себе одного пассажира?
Люди добрые, возьмите меня кто-нибудь пожалуйста.
Вечный штурман
 
Ольга, если для нас найдется место, мы тебя заберем!
Летаю без посадки.
 
Пора перекличку сделать, а ?
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Цитата
Папарацци пишет:
Никто не надумал взять к себе одного пассажира?
Люди добрые, возьмите меня кто-нибудь пожалуйста.
Ну как не взять коллегу - фотографа?  Возьмем, конечно. Откуда забирать Вас, Оля? Смотрю, у коллег немало  вопросов по комфорту в лагере. Как мне пояснили в офисе Радужного,  отопление  в корпусах  функционирует. Кроме того, желающим выдают дополнительные одеяла и  электрические обогреватели. Работает столовая...
Изменено: grey56 - 08.02.2012 19:36:42
Мир скучен лишь для скучных...
 
Цитата
Добрый пишет:
Пора перекличку сделать, а ?
Может пора еще один лагерь выкупить? а?
Летаю без посадки.
 
Перекличка не перекличка, а насчет второго лагеря идея хорошая.
Отдельных номеров уже точно ни на кого не хватит. Приоритет буду делать только для тех, кто с детьми, и то придется видимо по нескольку семей в номер определять.
Расположение без койко-места со своим спальником и пенкой будет стоить 200 руб. Дети до 5 лет без места бесплатно, от 5 до 12 без места - 200 руб.
 
Мы традиционна батонимся в машине ;)
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Тоже едим 2 чел. Я и жена,спать по фиг где и с кем:D,спальники и пенки,и ингредиенты для плова возьмем.
Судя по прошлым выездам,продукты для плова лучше брать из дома  порубленные и нарезанные,а то в мороз на улице  не охота резать.;)
TLC PRADO 90, Лифт подвески 2",Боди Лифт 2",MAXXIS BIGHORN 285/75/16, Шноркель, Багажник, Спальник, 27 Мгц, 220V.
 
нас, скорее всего, вычеркивайте:(
если вдруг что-то изменится и поедем - переночуем в машине.
но навряд ли - "пилота" ссылают в командировку :(
Изменено: Jess - 09.02.2012 02:11:09
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Вначале темы было написано - вместимость базы 40-50 человек.  Думаю, что всем места хватит.

Спасибо откликнувшимся на крик души. Думаю, что в городе не останусь. 8)
Изменено: Папарацци - 09.02.2012 02:34:33
Вечный штурман
 
Оля, да ладно тебе, товарища не бросают ;) Найдется для тебя местечко.
Люба разве ты не универсальный штурман - а-ля пилот )) ?
 
Цитата
Rin пишет:
Люба разве ты не универсальный штурман - а-ля пилот )) ?
неа:( я на Зеленевеньком (это тот, что в подписи) не ездила еще по дорогам общего пользования. к своей малипуське привыкла - он большим кажется.
и потом - куда ж я без своего пилота то?
Изменено: Jess - 09.02.2012 03:28:57
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Олю надо забрать на Народной и привезти к месту старта. Потом я ее заберу - кто же меня от дороги будет отвлекать :)
Юля, я еду с дитем (чтоб на улице не оставили ночевать :D). Возьму большой котел под глинтвейн. Привозите  ингредиенты.

Леха (Зуев), возьми, пжл, мои тапочки, а то живешь то далеко, заехать никак не получается ))))
ORM TLC71 "Белочка"
 
Цитата
ПУТНИК пишет:
Судя по прошлым выездам,продукты для плова лучше брать из дома порубленные и нарезанные,а то в мороз на улице не охота резать.;)
И посуду взять не железную, а то прилипает:D

Цитата
Lena (babirgan) пишет:
Леха (Зуев), возьми, пжл, мои тапочки, а то живешь то далеко, заехать никак не получается ))))
И мои носки:D
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Юля в моем экипаже 4 человека а я бронировал на 2 как быть , 8-906-955-96-09 валера томск.
 
Всем привет! :)
Запишите еще двух новичков на пузотерке.
Я правильно понимаю, что как таковой записи нет и все будет решаться в субботу на месте сбора?
Еще вопрос про лопаточный плов - а какое мясо туды брать? (говядину, баранину, свинину и т.д.)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему