Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 34 След.
RSS
МЕТЕЛЬ 2011
 
Цитата
Ну вот други,собирался, готовился и вот почти подготовка подошла к концу...а врач сказал вчера пневмония....так что буду болеть за вас и переживать. Очень сожалею что из за меня страдают и мои штурмана Vitamin и Япона Мать. Если у кого есть место и желание взять собой опытных людей то я думаю они за! А я на домашнем аресте и антибиотиках. Други - берегите здоровье!!!
Очень жаль! очень болею за вас. хотел с вами попросится но работодатель зарубил все на корню :evil:  :cry: а вообще постоянно читаю тему и покрываюсь"белой завистью".Уверен у вас все получится у вас классный руководитель экспедиции.Удачи!!!
 
Цитата
Ну вот други,собирался, готовился и вот почти подготовка подошла к концу...а врач сказал вчера пневмония....так что буду болеть за вас и переживать. Очень сожалею что из за меня страдают и мои штурмана Vitamin и Япона Мать. Если у кого есть место и желание взять собой опытных людей то я думаю они за! А я на домашнем аресте и антибиотиках. Други - берегите здоровье!!!

Сегодня вечером позвонил Витамин... Пневмония это совсем плохо... Скорейшего выздоровления и отсутствия последствий!

В связи с прискорбными событиями опять предлагаюсь теперь еще и со списком продуктов и готовностью их закупить.
Не оставаться же без новогоднего желания.
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
rz9hw, очень жаль, что так получилось! Выздоравливай!
 
Сегодня нашу экспедицию МКК официально "выпустила" на маршрут!
Так что все фомальности решены!  8)
Осталось чуть более четырех суток до старта!  :)
Надеюсь, что подготовка и сборы у всех экипажей идут по намеченному плану.  :)  
Особо советую еще раз перепроверить объем емкостей под ГСМ, наличие необходимого количества газа для приготовления пищи, достаточное количество теплых вещей с учетом смены всего гардероба.
Бросьте в машину пару старых одеял или спальников, не помешает.
Если в гараже есть шланг, который вы одеваете на выхлопную трубу, чтобы запускать двигатель в гараже - возьмите с собой, пригодится при ночевке в безветренную погоду.
Не забывайте, что на старт необходимо прибыть с полными баками, пустым кишечником и хорошим настроением!   :lol:
Первая дозаправка топливом планируется не ранее Бийска! (примерно 300 км).
 
По неофициальным данным на Алтае снега мало. Это обнадеживает!
Сегодня доукомплектовали тепловую пушку гофротрубой. В четверг будет готова модная юбка для отогрева машин любого размера и конфигурации. :)
 
Вася, главное здоровье!!!Я тебе это уже не раз говорю!
 
Вася выздоравливай!!!
Too old to work, too young to die, but just right to travel
 
Василий, с наступающим ! Есть предложение, ты до 31-го попневманируй помаленьку, а 1-го выздоравливай да и поехали потихоньку :D . Зато сколько сразу плюсов появится : от физкультуры освобождаем, автомобильный режим тебе прописываем, мекстуру тебе без очереди наливаем, вобщем жить будешь как сыр в масле :lol:
А еще говорят ,клин клином вышибают. :D
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата
от физкультуры освобождаем

В 4 руки освобождаем :wink:

Цитата
будешь как сыр в масле :lol:

И сыра и масла возьму :lol:
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
За ходом экспедиции в режиме реал тайм можно будет смотреть по этой ссылке начиная со времени старта экспедиции.
http://share.findmespot.com/shared/faces/viewspots.jsp?glId=0U2eB2kYdTFf98dMYfVPFlO4Ov4bMCacV

Спонсор "ДжипТойс" :)
 
Цитата
Василий, с наступающим ! Есть предложение, ты до 31-го попневманируй помаленьку, а 1-го выздоравливай да и поехали потихоньку :D . Зато сколько сразу плюсов появится : от физкультуры освобождаем, автомобильный режим тебе прописываем, мекстуру тебе без очереди наливаем, вобщем жить будешь как сыр в масле :lol:
А еще говорят ,клин клином вышибают. :D

Спасибо Командор!!! ТАк все заманчиво....
 
УРА!!! Товарищи.
У нашей экспедиции появился сладкий спонсор:
Кондитерская фабрика "Красная Звезда",
Любезно и с Новогодними пожеланиями предоставив нам подарочные наборы конфет и ореховые пряники.
Все эти сладкие вкусности будут розданы на старте в Новосибирске.

P.S. Большое спасибо за сладкого спонсора:
Василий (RZ9HW)
Павел (BABAI
)
Ну и конечно же Кондитерской фабрике "Красная Звезда"
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Теплопушка снабжена запасом керорсина и упакована в ящик, который сделал Вадим (Папаша Торк), за что ему огромное человеческое СПАСИБО!
 
Что-то я после новогодних корпоративов мозг где-то оставила, не могу сообразить по списку необходимых личных вещей в зимние поездки. :?  
Может кто подскажет, где-нибудь здесь есть такой?

Мне сказали, что в Тыве самые суперские сувениры - местная и очень красивая резьба по камню.
Есть магазинчик на рынке в Кызыле. А может быть где-то в деревнях спрашивать по дороге.
Заинтересовали меня этим сильно, может кто-нибудь еще захочет обзавестись сувениром?
Надо будет смотреть по сторонам...  :wink:
Вечный штурман
 
Цитата
Что-то я после новогодних корпоративов мозг где-то оставила, не могу сообразить по списку необходимых личных вещей в зимние поездки. :?  
Может кто подскажет, где-нибудь здесь есть такой?
Ольга, вот мозг лучше до поездки найти.  :lol:
По списку - ориентируйся на летний список, но есть пара моментов.
Сменная уличная обувь - обязательно.
В машине лучше ехать обутым во что-то не сильно промокаемое, ибо из теплой машины туда сюда ходить будешь - обувь намокнет от снега быстро.
Про теплую одежду не говорю, с ней понятно. Обязательно теплущие штаны, чтобы в рождественский корпоратив не сидеть в машине. :)
На руки, на мой вкус, лучше взять шубенки. Тепло и снимать-одевать удобно.
Шапку можно обычную вязаную, но обязательно иметь капюшон на верхней одежде.
К фотоаппарату лучше взять больше батареек/аккумов, так как на морозе у них емкость быстро тает.

Дополняйте! ;)
 
Если вдруг у кого найдется место, позвоните, плиз, 214-20-59 (Аня). Я пошла сносить систему, не знаю, когда опять смогу в Инет попасть.
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
Лучше поздно чем никогда!

В 2006 году на выходе с маршрута Тюнгур-Иня, в поселке Инегень мы сфотографировались с директрисой местной школы. И пообещали ей фотокарточку отдать....

По ее словам - прохождение тропы на машинах для Инегеня - большое событие.
Фотографии до сих пор у меня.  Предлагаю по дороге - их завезти. можно не всей колонной, но инициативной группой.

+ по аналогии как мы сделали в прошлом году - собрать подарки для детей. Люди там живут бедно. Всему будут рады.

У кого что есть - вещички, конфеты, игрушки, фломастеры.
Понимаю что время мало.

От себя - могу предложить место на багажнике для коробочки с этим делом.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 31.12.2010 14:39:07
Off Road Master Club
 
Отличная идея!
У кого на работе с канцелярскими товарами хорошо?
Берите, не стесняйтесь! :)
 
От Орг. комитета Метели 2011 и Кондитерской фабрики "Красная Звезда"
Детишкам-ребятишкам будут конфетки и прянички.
Товарищи давайте сделаем праздник детям!!!
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Люди, с наступающим!

Если у кого-нибудь, кто в "Метель" не едет, есть или возникнет желание проводить "метельцев" до Алтая, типа туда-обратно, с одной-парой-тройкой ночевок, дайте знать. Присоединюсь с удовольствием.
Тел. 2-630-930.
По графику экспедиции первая ночевка будет в районе Усть-Семы, вторая у Акташа.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 34 След.
Читают тему