Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
ОТМЕТИМ ДЕНЬ ЗНАНИЙ!
 
Есть идея!
Отметим день знаний маршрутом выходного дня!
1 сентября предлагаем выдвинуться по маршруту: Бибиха, Седова Заимка, Калугино.
2 сентября искать дорогу на север по лесу, походя собирая опята, встать лагерем в живописном месте и истопить мобильную баню.
3 сентября найти дорогу и вернуться по асфальту до дома.
Собраться предлагается возле ТЦ "Быстроном" на Островского 200 в 20 часов 1 сентября.
При себе иметь запас топлива, еды, правильную стропу и шакл (если нету звоните 2990 330), лопату и хорошее настроение! Наличие радиосвязи 27 Мгц приветствуется.
Берите с собой ребятишек, у кого есть, погода ещё летняя.
Вопросы по телефону 2990 330 с 10 до 19.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
:twisted: Приложим  все  свои  возможности  чтобы  наконец-то  вырваться  из  плена  повседневных  забот, и оказаться в кругу друзей всей семьей  :P Но так как Маленький Мул серьезно болен и до сих пор находится в реанимации, если позволят обстоятельства, приму участие в данном мероприятии на Раш"н Годзилла (ГАЗ-66). :wink:  Всем огромный привет. До встречи вне дорог!!!
 
Цитата

...При себе иметь запас топлива, еды...
Вопрос: если на счет еды я примерный расход представляю (на природе, да под "Пять озер") :) а вот с солярой как  :|  Сколько км предпологается?
ЗЫ просто имел печальный опыт с непонятного происхождения дизтопливом, по пути дозаправлятся не очень хотелось бы
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
Думаю накатаем 300 км минимум, но никто не знает как закончится день:)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Думаю накатаем 300 км минимум, но никто не знает как закончится день:)
Вадикан, я не волшебник - я только учусь, но как всегда в житкой шняге. К гадалке не ходить :D
 
Волк, тут не надо быть волшебником, достаточно поглядеть за окошко  :lol:
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
погодка шепчет:) факи будет достаточно:)
на счет бензина. Берите побольше, а то всякое бывает:)
 
Вот и я думаю - шепчет, шепчет... А я на бридже 31-м АТшном.. Буду поди всю дорогу на тросу у кого-нибудь болтаться :oops:
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
Министерство с радостью присоединяется! Присоединяется возле ТЦ "Быстроном" на Островского,200 01.09. в 20.00; либо сразу за Заельцовским постом (возле кладбища!) до 20.30 - колонна пройдет мимо и никого не подождет!
При себе иметь:
1. Полный привод
2. Шампуры, решетки, стопки
3. Стопки
4. Минералку
С меня в честь замечательной даты шашлык и ... ну куда же без нее!
 
ну коль стопки брать 2 раза, тогда ясно зачем ехать...
 
блин, издеваетесь, да? :(
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
постараюсь принеприменно быть или находиться вобщем если увидете по дороге бездыханно пьяное тело подберите, это я не доехал до охотугодий (НЕ переезжать, не пинать, не давать спиртного)зарание спасибо.(водку всётаки можно)) :twisted:
Появляюсь из не откуда исчезаю в не куда...
https://offroadmaster.ru/
 
я тоже еду только водкой мафыну заправлю
ДА ДЛЯ ТЕХ КТО НА ВЕРХНЙ---- ПОЛКЕ ГДЕ КОГДА СТАРТУЕМ
 
Везет же вам всем! А я с..а на хрен на гребанную дачу :twisted: Ну не на дачу, так доделывать долбаную ваную с туалетом. :twisted: Вот такая у меня хреновая долюшка. Все через жоппу :roll:
 
Цитата
Везет же вам всем! А я с..а на хрен на гребанную дачу :twisted: Ну не на дачу, так доделывать долбаную ваную с туалетом. :twisted: Вот такая у меня хреновая долюшка. Все через жоппу :roll:
бедолага, в грязи даже покопаться не дают :twisted:
 
Вот мы и съездили!
Как и планировали, проехали первый день до Бибихи и там заночевали на берегу. В субботу утром поехали вниз вдоль Оби, за Калугино. Местами дорога была не очень, а потом и вовсе исчезла, но мы её нашли и поехали дальше.
Заночевали опять у воды, топили баню, пили и ели.
Дальше поехали и приехали в Белоярку, а оттуда поехали искать заброшенную военную базу. Посетили этот чудный объект и поехали домой.
Вот коротко.
УАЗов было 2
Сурфов 3
Сафариков 2
Крузак и Эскудо
Ешё первый день Нива была.
Всем спасибо, трофи окончено!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
ДА! Отлично съездили!
ЗЫ правда засел всего два разА, наверно что-то делал не так :)  :D
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
Буду краток - отличный отдых, отчет здесь: http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=texts&ID=8.
 
UAZEK - не боишься, что мотоциклисты побьют? :)

В общем мне тоже почти понравилось. Если бы еще достался шашлык и не отказалась лебедка сматываться, то наверное понравилось бы еще больше :)

Серьезного гавна почти не было, садились только те, кто жаждал это сделать, но замарались так, будто на самом деле через болота шли :)

PS: Кстати звонил вечером Дима Ильяшевич! Оказывается он нас не успел догнать, следом прошел все наше "гуано" в одиночку. Но видать желание запердолиться у него не было, так что прошел без зависонов :)
 
Вадикан, я шипко возмущен :evil: Еду я на дачу плача (с дачи, как обычно хохоча) и вижу опозновательный знак-наклеенный на сосне -  "Турбо". Это бальзам на душу, но сцуко,что я вижу дальше? Висит какой то лист с рекламой аккомулятора "Зверь". Я сначала не въехал, но мой гнев направил мои корявые мысли в нужное русло. Просчитав , что в журнале "Турбо" ни когда не было этого страшного "Зверя" посыпались вопросы: Кто клеял? Кто возит и читает какую то хрень, к стати в тех изданиях ни одного слова (правильного) о клубе "Off Road Master" и о Сибирском Марафоне :evil: Так, что Вадикан, тебе держать ответ. Порву,как тузик тряпку :twisted:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему