Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
ежегодное собрание клубов-2010
 
Всех приветствую!!! Господа, хотелось бы узнать информацию о собрании клубов 2010 года. Когда? Где? и вообще планируется ли?
Есть вопоросы, есть предложения и т.д.

С уважением,
председатель АКОО "Алтай off road",
Александр Чернюк.
 
И снова здрастье :D  ОРМ проявил в прошлом году такую инициативу в качестве эксперимента. На наш взгляд встречи такие нужны не взирая на то ,что авто- дисциплины и цели у клубов зачастую разные. Тем не менее есть масса вопросов которые так или иначе касаются всех. Это и техрегламент, и отношение с властями и госавтоинспекцией, это и обсуждение планки клубных, стартовых и спонсорских взносов (на наш взгляд они должны быть хоть както унифицированы), обсуждение некоторых совместных мероприятий и наверное еще много другого. Думаю у руководителей клубов найдется о чем поговорить на подобных встречах.
ОРМ еше раз подчеркивает ,что данный формат не в коем случае не нацелен как альтернатива круглому солу и т.д и т.п. !
Напротив мы преследовали как одну из основных целей встречи - это снятие каких либо острых вопросов и недопониманий в отношении между клубами, где зачастую негатив и не обдуманные высказывания исходят не от лидеров движения а от рядовых новичков мало понимающих в этих не простых вопросах и отношениях, что в свою очередь приводит к не нужным склокам , взаимным оскорблениям и прочим сраным явлениям. (одним из таких примеров может служить Всесибирский автомотофестиваль) В итоге мероприятие которое по своей сути призвано как единственная возможность объеденять всех любителей технических видов спорта, сделать для всех один ежегодный автомото праздник - на самом деле зачастую становится яблоком раздора.
Одним словом говорить на эту тему можно безконечо и говорить есть о чем, но нужно все же подвести черту. Если в этом году кто либо захочет организовать и  провести подобную встречу на своей территории , то ОРМ полностью поддержит такую инициативу и прибудет в назначенное место и время точно в срок. Нам не тяжело организовать подобное мероприятие , но было бы правельнее если бы этот вопрос заботил кроме нас еще кого-нибудь.
На данный момент нам уже был задан вопрос от многих руководителей клубов- "будет ли в этом году проведена подобная встреча"  Если честно, не знаю что ответить.
А потому давайте совместно в этой ветке попробуем высказать свои мнения по этому вопросу и подтвердим или не подтвердим свое желание встретиться.
С уважением ко всем заинтерисованным лицам, президент Новосибирского клуба экстремальных автопутешествий , Куликов Игорь Николаевич "Командор"
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Без лишних слов. Встречаться надо!
+1
 
+1

По аналогии с фестом: первые три собрания в НСК, потом в ТСК, КЕМ, ОМСК, НСК? :)
Томский Внедорожный Клуб
 
Приеду. Куда, когда?
 
Женя, мути в Томске, че 2 года ждать :D
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Командор, скажи уже свое заднее слово, коли никто не решается. ОРМС будет в этом году делать или однозначно надо искать другую площадку для сбора? Время идет, а паровоз все еще на запасном пути.
Новосибирск географически удобен всем, может, МБО или Бизон решатся организовать встречу?
Томский Внедорожный Клуб
 
осмелюсь предложить от  клуба БИЗОН , предложение мое следущее 30-31 октября состоится закрытие летнего сезона можно совместить приятное с необходимым
 
При присутствии более 2х представителей, происходит не собрание а базар. Совмещение крайне не удобно.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
дак можно в сторонку отойти  на решение вопросов часа будет достаточно
 
В прошлый раз не хватило с 17 до 21, и это в тепле и освещённом зале.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
30-е крайне не удобно для многих клубов. Большое кол-во мероприятий планируется на День автомобилиста.
 
Нельзя совмещать с мероприятими. В прошлый раз обсуждали до 21 общим собранием, а отдельные группы всю ночь в совещательной были.
Томский Внедорожный Клуб
 
Готовы провести. на какие числа планируется собрание, и что для этого надо?
машину тянет в право, меня в лево, а ехать нада пряма.....
Клуб Глобального Бездорожья
 
Ринат, день добрый.
Для организации этой встречи необходимо:

1. Разослать личные приглашения всем руководителям автоклубов  Сибири. Приглашения должны быть непременно именные, желательно в личную почту. В прошлом году мы делали рассылку географически от Красноярска до Омска (включительно).Восточнее и западнее этих точек у людей уже своя кухня. Опыт прошлой встречи показал, что от каждого клуба надо приглашать не более двух человек( чтобы не получился базар). Многих обзванивали просто по телефону.

2. Надо позаботиться о помещении . К примеру: дом культуры, школа. В идеале, это может быть база отдыха, лыжная база и т. д. К примеру, в прошлом году , встреча проходила на лыжной базе, где после официальной части люди могли отдохнуть, пообщаться в кулуарах,  покататься на лыжах. Кое кто даже приезжал пораньше и не мучился ожиданием остальных. Разумеется надо предусмотреть ночевку.

3. Что касается повестки встречи. В прошлом году мы сами составляли примерный список вопросов для обсуждения. Практика показала, что решение было не самым правильным. Лучше, если сами руководители , заранее, пришлют свои темы и вопросы, которые хотели бы обсудить, а вы , как проводящая сторона, отфильтруете и составите общий список.

4. На прошлой встрече было решено , дату встречи узаконить в последние выходные ноября. Спортивный сезон в это время уже у всех закончился, а  ком новогодних хлопот еще не набрал обороты.


От лица клуба выражаем благодарность за проявленную инициативу.
Ждем приглашений, указаний, вопросов.


Свои предложения по повестке дня встречи вышлем после 29 октября(после заседания совета клуба).

ОРМ приедет в назначенное место, в назначенное время.

Удачи. Командор
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
ВИДЕО. Прошлогодняя встреча руководителей автоклубов

http://www.strecord.ru/vstrecalider09.html
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Предлагаю сменить формат встречи.Суть: по 2 представителя клуба приезжают экипажем на боевой машине, собираемся и прем все вместе в миниэкспедицию, на марше взаимовыручка сближает, а  ночевка в лесу у пионерского костра расположит к общению после пройденного сообща гомнолина.Вот ет я понимаю, встреча джиперов :D
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Где, когда, восколько?
 
В Кемерово, 3декабря
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Собрание состоится в Томске, 26-27 Ноября.Место проведение г.Томск СМС-отель. http://www.motelsms.ru/ координаты N56 20.162 E84 50.697
( в понедельник будут точные цены, и как бронировать номера)
Заезд С 17-00, 26-Ноября, культурная программа.
27 Ноября в 10-00 круглый стол
! По два представителя с каждого клуба

P/s/ прошу представителей различных клубов, написать мне в личку контактный телефон и e-mail
машину тянет в право, меня в лево, а ехать нада пряма.....
Клуб Глобального Бездорожья
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему