Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.
RSS
Есть мысли по открытию сезона ? Выкладываем.
 
Если бы тогда от меня жене была хоть какая-то существенная польза, не поехал бы.
 
Цитата
где вы берете телепузики своего размера?
В НСК можно не искать. Мы болотники через инернет магазин заказали.
Остальное здесь www.devius.ru
 
А назад в воскресенье то реально вернуться? А то я смотрю планов много на 2 дня.
 
И еще не обычнов городском джипике на 32 мт реально ехать или он может пострадать?
 
Цитата
И еще не обычнов городском джипике на 32 мт реально ехать или он может пострадать?

Логическое "или" в данном контексте не верно :) Ехать реально И пострадать может. Если думать о том, что машина может "пострадать", то лучше из города не выезжать.
ORM TLC71 "Белочка"
 
Логическое "или" в данном контексте не верно  Ехать реально И пострадать может. Если думать о том, что машина может "пострадать", то лучше из города не выезжать.

+ 100 :lol:
 
Я по кузову переживаю, Особо коцать не хочу, царапинка это не страшно, а вот менять крыло или радиатор нет желания
 
Цитата
Цитата
где вы берете телепузики своего размера?
В НСК можно не искать. Мы болотники через инернет магазин заказали.
Болотники или телепузики??? Болотники можно на барахолке купить. Я покупала в палатке в районе меховых рядов, или наверняка есть рядом с трамвайкой. Может быть и телепузики есть смысл там спросить
Вечный штурман
 
Прошлым летом покатался ремонта на 100 вышло, машина случайно в канаву упала...
 
Покатался в 2009 году, ремонтировался больше года, от кузова до двигателя, до сих пор погнутый рычаг, НО сделал и готов ехать.
:lol:
 
Цитата
Напоминаю про ингридиенты для плова!
Мясо
Морква
лук
рис
Всё 1:1
Берите все по своему апетиту.
про масло забыл)))
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Цитата
Напоминаю про ингридиенты для плова!
Мясо
Морква
лук
рис
Всё 1:1
Берите все по своему апетиту.
про масло забыл)))

Shell Helix Ultra 5w30
 
Цитата
Прошлым летом покатался ремонта на 100 вышло, машина случайно в канаву упала...
Насильно в канаву тебя никто не погонит. Если опасаешся, что ветки будут драть крылья и борта, остановись, сруби ли пошли штурмана оттянуть ветки. Видиш канаву и опасаешся что бампера завернёт, возьми лопату и подровняй, ничего военного.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Цитата
Напоминаю про ингридиенты для плова!
Мясо
Морква
лук
рис
Всё 1:1
Берите все по своему апетиту.
про масло забыл)))
На кило риса 0.5 масла
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
А по поводу домой в воскресенье успеваем или нет?
 
Цитата
А по поводу домой в воскресенье успеваем или нет?
Есть у нас такая традиция "поехали на выходные - вернулись в четверг"  :D
Ты же не в тур поездку собираешься. Никто не даст гарантий по графику движения. На работу в понедельник всем надо, поэтому все будут стараться (я надеюсь)
ORM TLC71 "Белочка"
 
Цитата
Ы-ы... штурман сказал, что в силу половинности размера телепузик ей не поможет - поедет в купальнике %)

Попробуйте позвонить на томский завод резиновой обуви, они вроде-как делают болотные сапоги с 24,5 размера
 
Цитата
Попробуйте позвонить на томский завод резиновой обуви, они вроде-как делают болотные сапоги с 24,5 размера
Спасибо за наводку. Правда, все равно великоваты, но все лучше, чем в 41-м по болотам бегать :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Цитата
Напоминаю про ингридиенты для плова!
Мясо
Морква
лук
рис
Всё 1:1
Берите все по своему апетиту.
про масло забыл)))

Я беру все для плова. Из расчета 1 кг риса достаточно или 2 надо? А может больше???  :roll: (казан у меня 8-10 литров)
8-МТС-817-00-91
 
https://docs.google.com/leaf?id=0B3p3_jtR2V5fNDEyNDE4OTItMTllZS00MThiLWFlZjMtOTNmYWY1ZDZm­ZGQx&sort=name&layout=list&num=50

километровка 100к

Загуменные озера ... озеро Пиявочное... озеро Шайтан ... Еловый Падун ... урочище Хвощевое ... болото Мохнатенькое ... :)
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 21.04.2011 08:07:45
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.
Читают тему