Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
RSS
Есть мысли по открытию сезона ? Выкладываем.
 
Цитата

2. Соответственно на базе ваших машин можно показать мастер-класс по подготовке авто, компоновки и укладки снаряжения в экспедициях и пр.
+++ Такие навыки не вдолбишь, один раздолбай и у него всё кувырком, но он пол машины выкинет в грязь и даст тебе ключик необходимый, другой педант у него всё по полочкам, но хрен что выпросишь, ему порядок нарушать не по нутру.
Но новые экипажи должны знать, что этот ключик точно должен быть с собой) есть конечно список снаряжения, но наглядный образец тоже может быть очень полезен. И способ размещения вещей в машине тоже интересно посмотреть, какие то идеи для себя почерпнуть.

Цитата
Всяк желающий научиться может для себя выделить в группе человека, по его мнению наиболее опытного у которого получаются какие то действия и внимательно за ним наблюдать, стремиться его копировать.
Я не знаю, насколько хватит нервов этого человека, если при всех его действиях я буду лезть ему под руку и разглядывать что он делает) потому что с расстояния многие вещи уже теряются. Все же обычно обучение чему угодно строится на теоретической а потом практической части.

Насчет отработки движения в колонее замечательная мысль, я её поддерживаю полностью.
 
Если у всех будет "тот ключик"  то и спрашивать ни у кого не нужно будет:)
Юля, не переживай, мы не блоху куём, всё навиду, кто копает, а кто в карманный бильярд играет.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
....Всяк желающий научиться может для себя выделить в группе человека, по его мнению наиболее опытного у которого получаются какие то действия и внимательно за ним наблюдать, стремиться его копировать...
Как человек который хотел проводить мастер классы когда то давно  :oops: скажу: Вадик прав, но... У меня есть ЗАМЕЧАНИЕ к бывалым членам ОРМ: Ребята, почему вы скажем при использовании лебедки делаете ошибки как новички? На вес ведь смотрят новички которые потом все эти ошибки за вами повторят. Вот в чем проблема.
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Ты имееш в виду отсутствие тросогасителей, перешагивание через трос, хватание руками и цепляние без корозащитной стропы??? Бывает, каюсь, грешен:) Как жив до сих пор удивляюсь!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Ты имееш в виду отсутствие тросогасителей, перешагивание через трос, хватание руками и цепляние без корозащитной стропы??? Бывает, каюсь, грешен:) Как жив до сих пор удивляюсь!
Именно так. А речь идет о каждом члене клуба который ЗНАЕТ но НЕ ДЕЛАЕТ.
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Я могу пару главных пар прикупить, напильником подпилить и поставить, для полного куража.
Тренироваться, так по полной. :lol:
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата
Я могу пару главных пар прикупить, напильником подпилить и поставить, для полного куража.
Тренироваться, так по полной. :lol:
:mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Я поеду! "Белку" надо обкатывать. Место штурмана вакантно, если Паппараци уже пристроилась  :)
ORM TLC71 "Белочка"
 
Цитата
Я поеду! "Белку" надо обкатывать. Место штурмана вакантно, если Паппараци уже пристроилась  :)
ОЙ-ОЙ! мне что, порваться! мне же тоже надо "Белку" осваивать!!!! Чтоделатьчтоделатьчтоделать!?? :shock:
Только не понятно - куда едем-то?
Вечный штурман
 
Цитата
Я могу пару главных пар прикупить, напильником подпилить и поставить, для полного куража.
Тренироваться, так по полной. :lol:
Денис, чтобы Паравозику пары порвать, можно их не подпиливать. Привяжем к дереву, цепи оденем ...  :shock:  :D  :D  :D
 
не, я за то чтоб он их напильником попробовал попилить )))
вот умора будет )
 
Цитата
не, я за то чтоб он их напильником попробовал попилить )))
вот умора будет )

Последние, которые порвались, помоему можно было пилочькой для ногтей подпилить. :)
По ходу дела, КИТАЙСКИЕ попались. :shock:
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Записываюсь
1 + штурман
MMC Pajero 31" Hankook; Лебедка; 2" боди лифт, шноркель
 
Борт 50- еду!!!!
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Цитата
Я поеду! "Белку" надо обкатывать. Место штурмана вакантно, если Паппараци уже пристроилась  :)

Предлагаю себя штурманом! Если место уже занято, буду штурманом на другом борте. Написал в личку.
 
Очень хочется мастер-классов перед прощанием с пузотеркой :oops:

Возьмусь, как говорится :)
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
Цитата
Предлагаю себя штурманом! Если место уже занято, буду штурманом на другом борте. Написал в личку.

Не-не, я "Белку" ни на что не променяю....  8)
Вечный штурман
 
Господа! Концепция поменялась! Для упрощения жития томской части клуба выезд будет не "недалеко". Поедем в Болотнинский район. Выезд в пятницу 22го апреля в 20-00.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Вадим,а можно подробней - явки, пароли?
 
От куда планируется старт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Читают тему