Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
экспедиция на Мурхой
 
Сгущенку  закупить, двух саянских верблюдов накормить!

"Летящей походкой, ...!"
 
сгущёнку ещё медведи любят!
 
К участникам экспедиции до Мурхоя.
Есть очень хороший человек. Давно знаком с ним лично. Сергей, худощавый, среднего роста, очень компанейский парень, сгущенки много не ест.
Близок к журналистским тв-кругам Новосибирска и увлечен автомобильной тематикой. Был видеооператором во время последней пресс-конференции в Интерфаксе, где наши рассказывали о предстоящих летних экспедициях. Организовывал в свое время небольшие, но интересные автомобильные мероприятия(асфальтного плана). Без проблем готов разделить все расходы и составить кому-нибудь компанию в качестве штурмана в предстоящей поездке на Мурхой.

Может, найдется у кого-нибудь местечко? Даже у томичей.
 
Да, согласен с Сашей, я хороший. Возьмите меня с собой, ну пожалуйста!  :lol:
Кроме того, что мое присутствие значительно уменьшает расходы на топливо, могу ещё рулить и кочергу дергать, поскольку пол-жизни на механике. Могу гайки крутить, могу не крутить (срывать).
Ещё планирую снять интересное видео (не хронику) для фестиваля экстремальных видеороликов в Н-ске (осенью будет).
Сгущенку не люблю. Рыбу люблю.
 
Цитата
сгущёнку ещё медведи любят!
На фига верблюдам сгущенка???????? Оливки, маслины и икра баклажановая "Заморская". А сгущенку пусть встречающие едят.... :D
Вечный штурман
 
Решил не ехать, боюсь быть обузой на мурхойском подъеме. Опробую машину вначале на Алтае. Оттуда больше шансов выбраться.
 
всем участникам просьба скинуть в личку
1.контакты родственников или людей ,с которыми в случае необходимости можно будет связаться....
2.продублируйте размеры одежды,в т.ч рост для комбезов(срочно)

в выходные,3-4-го нужно всем собраться у меня...утрясём все мелочи..
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Цитата
Решил не ехать, боюсь быть обузой на мурхойском подъеме. Опробую машину вначале на Алтае. Оттуда больше шансов выбраться.
там все абуза.
Но мы никуда не спешим, едем в свое удовольствие!
 
Цитата
всем участникам просьба скинуть в личку
1.контакты родственников или людей ,с которыми в случае необходимости можно будет связаться....
2.продублируйте размеры одежды,в т.ч рост для комбезов(срочно)

в выходные,3-4-го нужно всем собраться у меня...утрясём все мелочи..
Федор, кто до Мурхоя комбезы тоже заказывать?????? Если да то размеры: мой рост 180 размер 50, Анечке рост 160 размер 44. И как я понял Очкарик едет с нами?
 
Я конечно дико извиняюсь...
Хотелось бы до 3-го ---4-го услышать (или прочитать) пожелания участников (ЧЛЕНОВ) наших экипажей по поводу питания (завтраки, обеды, ужины..., чашечку кофэ на крышу в броде...).
Дядя Федор, готов всё принять на свой ящик: mvi-p@yandex.ru
Мой круглосуточный телефон: +7-960-780-68-73.
 
1. мы все до мурхоя...заказывать
2.ху из Очкарик?поясни...
3.по меню для чашечки кофэ завтра постараюсь расписать...отправлю...
насчет вечера пятницы не вопрос...я все выхи дома буду,транспорт готовить,поэтому у кого как со временем,так и решайте...
Саня Лесник,отзовись...
да...и кстать...не забудьте про собрание в четверг...дк Точмашевец..19.00
Петракофф...вечером(30-го) дуй ко мне...отмазки не принимаются...
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 30.06.2010 00:21:22
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Федя привет!
завтра позвоню..,уже сегодня по вашему...
 
ок...давай полный расклад...
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Мужики, не лажайтесь срочняком получайте маршрутную книжку.
ВТОРНИК 18-00 турфирма братьев Говор. Сегодня уже пролетели - следующий вторник - последний.

Книжки могу дать. 500рэ за пару. заполните, и во вторник за печатями.

Вам рекомендую IIIкс. оформлять.
По вопросам - звоните.
Off Road Master Club
 
Цитата
ху из Очкарик?поясни...
...
да...и кстать...не забудьте про собрание в четверг...дк Точмашевец..19.00
Он выше отписался. Договорились, что поедет с Витей. Завтра на собрании будет и данные все передаст.
 
ясно...не углядел его сверху... :)
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Цитата
Мужики, не лажайтесь срочняком получайте маршрутную книжку.
ВТОРНИК 18-00 турфирма братьев Говор. Сегодня уже пролетели - следующий вторник - последний.
Вам рекомендую IIIкс. оформлять.
По вопросам - звоните.

"ВПЕРЕД СМОТРЯЩИМ" из встречающих выбрали DIMMONa, пусть рулит.
Однако, а кто у нас может официально быть РУКОВОДИТЕЛЕМ,  с правом руководства III к.с.. Да и есть новички, типа "без опыта"  :roll:
Но оформится было бы КЛЕВО.....
-Мальчик, скажи р-р-р-ыба...
- Селедка !
-И вот так всегда....
==============================
TLC80, бензин, лифт 5-6" усиленный Touch Dog,обувь по сезону 35",лебедки 2х9500, все блокировки ARB, усиленный обвес по кругу и пр...
 
Petrakoff занимается оформлением....
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
ни у кого наводки на приличные комбинезоны нет?в смысле куртки со штанами...
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Цитата
Цитата
Мужики, не лажайтесь срочняком получайте маршрутную книжку.
ВТОРНИК 18-00 турфирма братьев Говор. Сегодня уже пролетели - следующий вторник - последний.
Вам рекомендую IIIкс. оформлять.
По вопросам - звоните.

"ВПЕРЕД СМОТРЯЩИМ" из встречающих выбрали DIMMONa, пусть рулит.
Однако, а кто у нас может официально быть РУКОВОДИТЕЛЕМ,  с правом руководства III к.с.. Да и есть новички, типа "без опыта"  :roll:
Но оформится было бы КЛЕВО.....
На тройку может любой взявший на себя весь груз ответственности :-) и тот кто по окончанию всего мероприятия не потеряется и напишет таки отчет, оформит справки и сдаст все это турклуб.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему