Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
VII-й СИБИРСКИЙ АВТОМОТО ФЕСТИВАЛЬ. Предложения, обсуждения.
 
А ведь ещё на слёте,а ранее в Кемерово Красноярск желал получить право проведения феста.
Я служил в Красноярском крае,было бы интересно встретится с прошлым.
Хотелось как лучше,а получилось... ещё лучше
http://www.club4x4.su

[/url]
 
Алтай хорошо, даж замечательно! И даже не важно Горный или Край, как не крути одни из красивейших мест в Сибири там, и всегда туда тянет. Но если по чеснаку что то ностальгия по новосибирской поляне вкрадывается с каждым годом всё больше и больше :). В связи с этим пардон за не в тему, можт как то хотябы юбилейные (или еще как то) фесты проводить на земле где сопсна фест и родился?  :wink:
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Тема Сибирского автомотофестиваля на форуме заглохла, хотя на собрании клуба она поднималась и обсуждалась.
В частности, планировалось провести фестиваль в выходные дни на 9 мая 2011 года.

Однако, появилось одно НО...
Во время "Круглого стола руководителей внедорожных клубов", прошедшего на "Саларском Рубилове-2010", было утверждено расписание Чемпионата Сибири по трофи-рейдам-2011, и согласно ему на 9 мая запланирован 1-ый этап ЧС в Бийске(проводит клуб "Автобийск") .
(с) http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=72509

Вопрос Совету клуба и Командору.
Будем корректировать сроки проведения фестиваля?
 
Привет всем. Тема действительно заглохла, потому как никто ею не занимался. На совете этот вопрос поднимали, но к сожалению ,к конкретному решению не пришли. Есть парочка возможных вариантов развития событий. Это- либо Новосибирск,  либо Алтай.
На последнем сборе клуба был проведен опрос о желании членов клуба заниматься этой работой, подавляющее большинство   подтвердило свое желание заняться фестивалем.Кроме нас, в течении года этой проблемой интересовались : г. Томск- Евгений Келус, Алтай- Саша Чернюк и Новосибирск- Носов Алексей.
 Устраивать голосовалку по этому вопросу, конечно же, необходимо.НО,нужно не забывать о том, что под каждым мероприятием стоит чье то конкретное имя и клуб.
 Не может не радовать то, что совет ОРМ, наконец то, соскучился по общественной работе, а следовательно, фестиваль , в любом случае будет.
 Что же касается сроков проведения, то не мешало бы немного окунуться в историю Всесибирских фестов. Завсегдатые помнят, что первые фесты проводились на первомайские выходные и ОРМ регулярно получал кучу претензий о том, что это очень неудобные дни для любителей охоты и т.п.В связи с этим, мы сдвинули сроки и узаконили дату- 9 мая.В последние годы получили неплохое развитие множество внедорожных клубов. У каждого из них на любые выходные масса интересных мероприятий. Так что,  всем не угодишь. Отсюда вывод- сдвижку сроков проведения фестиваля, считаю нецелесообразной.
 От себя лично: у клуба ОРМ есть небольшой должок по этой теме , связаный с фестивалем 2009г.(г. Кемерово). Не совсем обоснованно было отказано в проведении фестиваля алтайцам. Сейчас нет смысла вдаваться в подробности, по каким причинам.Скажу лишь одно, что проведение феста в Кемерово, а затем в Омске , дало свой мощный толчок для развития оффроудного движения в этих регионах.В то время как клубное движение на Алтае и без того , достаточно крепко стоит на ногах.

Исходя из этого(мое личное мнение) , хотелось бы, чтобы фестивалем в 2011 году занялись Александр Чернюк(Алтай off road) или Михаил Некрасов(Алтай 4х4), или оба эти клуба совместно!
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
тут вот на МБО че пишут

Расписание этапов ЧС на 2011 год:
7-9 мая - 1 этап ЧС г.Бийск ("Автобийск")
 
Цитата
тут вот на МБО че пишут

Расписание этапов ЧС на 2011 год:
7-9 мая - 1 этап ЧС г.Бийск ("Автобийск")
Поедешь?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
на фест поеду 8)
просто Командор несколько непонятно выразился про смещение дат
 
Вполне внятно высказался и на тему дат, и на тему места. О фестивале 9 мая известно всем, поэтому очень странно, что на круглом столе (столу) не разнесли мероприятия по датам.

Но ничего не попишешь, каждый год людям приходится выбирать между Фестивалем, охотой, покатушками, дачей, пьянками и прочим.

ЗЫ Может, в ноябре все же собраться клубам отдельно, без привязки к мероприятиям, как в прошлом году?
Томский Внедорожный Клуб
 
А я вывод про сроки понял однозначно.
Правда, не понял логики.

Цитата
В последние годы получили неплохое развитие множество внедорожных клубов. У каждого из них на любые выходные масса интересных мероприятий. Так что, всем не угодишь.
Чемпионат Сибири это не чье-то конкретное клубное мероприятие. Это как раз ОБЩЕЕ мероприятие того самого множества внедорожных клубов.  Участвуют в ЧС, конечно, далеко не все их члены, но... кто эти люди?
Что-то я припомнить не могу...
А в ЧС все-таки элита, на мой взгляд. Великое множество знакомых и почти что родных рож.

P.S. Про Некрасова. Миша, кстати, постоянный участник и организатор этапов ЧС. Те немногие барнаульские этапы, в которых я штурманил, организованы были прекрасно. И его мнение было бы интересно.
 
я прошу прощения. на круглом столе я задавал вопрос и о сибирском и о российском фестивалях, ни кто ни чего ответить не смог, поэтому 9 мая и июль включили в график.
 
Салаир - место сбора организаторов ЧС (в основном). Именно поэтому собирались в прошлом году в ноябре без привязки к мероприятим и ОРМС персонально приглашал все клубы на встречу.
Томский Внедорожный Клуб
 
Нужно пару дней, чтоб всё обдумать и делать какие-либо выводы. Алтай берёт таймаут на 2 дня.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему