Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Закрытие весенне-летнего сезона 2011
 
Цитата
мы тут зрителями поедем в 2 машины.... шнорки нет, так что тока по сухому гонять!
На машине, указанной у Вас в подписи можно смело ехать - особых проблем для нее на трассе не будет. Дороги сухие, а броды - по желанию :)
Suzuki Grand Vitara 2000 г. 3 dr., МКПП, 1,6 л.
suspensionlift 2.5", шноркель, силовые бампера, ComeUp 6000S, 31" Maxxis Bighorn MT-764, 27, 144, 433 MHz, экспедиционный багажник, люстра, 220В.
Поисково-Спасательный Отряд "Лиза Алерт Новосибирск"
 
Цитата
Еще один экипаж газ-66 подтвердил свое участие ...
В связи с небольшим форс-мажором второй экипаж газ-66 ищет штурманов - 923 два два 50505, Антон.
 
:cry:  А я вообще не смогу поехать  :cry:
Хотите отработаю, какой-нибудь клип сделаю потом...
Вечный штурман
 
примерный километраж Лента-точки- БЛ?
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
примерный километраж Лента-точки- БЛ?
от Ленты до Базового лагеря - около 110 км по дорогам. Все точки расположены в радиусе 10-20 км от базового лагеря. Сколько км затратят участники на маршрут между точками - зависит от них самих :)
Suzuki Grand Vitara 2000 г. 3 dr., МКПП, 1,6 л.
suspensionlift 2.5", шноркель, силовые бампера, ComeUp 6000S, 31" Maxxis Bighorn MT-764, 27, 144, 433 MHz, экспедиционный багажник, люстра, 220В.
Поисково-Спасательный Отряд "Лиза Алерт Новосибирск"
 
Под вопросом пока, но собираюсь. Возьму народ если - приедем.
Toyota 4runner 1997 (VZN185)
2" Tough Dog, Maxxis Bighorn MT
 
Хочу поехать! В чью команду попаду)...не ругайтесь...я ведь не подготовленный! Из всех требований есть только 4ВД))
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Раз, два, тры, чепыре, пять - начинаем осваивать космические технологии.

За ходом блудилова по точкам можно будет следить тут:

http://share.findmespot.com/shared/faces/viewspots.jsp?glId=0gC9fCWffCAQeQYBDYSciKVbzFrZ6U6aD

Работать начнет, как стратуем.

Еслив чё - просьба не стрелять в пианиста  - это всего лишь тесты  :)
Off Road Master Club
 
Зашел на сайт)) а там никого :roll:  видимо все отдыхают на поляне))! Приехал самый первый)! Ребята всем спасибо,накатался в усмерть,наконец таки познакомился воочию  с хорошими ребятами! Дружные вы...и прием был дружеский...баласт(т.е. меня) по ходу мероприятия ни кто не бросил))! К сожалению не смог остаться на вечерние и ночные посиделки((...в следующий раз обязательно останусь!
Команда в которой находился я...надеюсь на меня не злиться)). Бродяга) прости что тупил и не ехал по ужасным кочкам 100 км\ч))) у меня по асфальту это максимальная скорость))!  Стас-спасибо за выручку(ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ Я умудрился ЗАСТРЯть) пришлось разматывать стропу)!
 За этот день я проехал 400 км! Кстати-когда возвращались домой),заблудились...выехали через Плотниково))..эхх..куплю навигатор)! Спасибо ОРГам....помотали изрядно))
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Цитата
За ходом блудилова по точкам можно будет следить тут:

Хорошо наверное вам на этой поляне, маячок на месте...
Зависть - плохое чувство....  :?
Вечный штурман
 
Жека, привет! Тебя и Серегу ожидают призовые ништяки за первое место   :!:
Звоните мне 33-14-144, и смогу передать в районе своей работы, либо приходите на собрание ОРМ через месяц))
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Цитата
Жека, привет! Тебя и Серегу ожидают призовые ништяки за первое место   :!:
Звоните мне 33-14-144, и смогу передать в районе своей работы, либо приходите на собрание ОРМ через месяц))
ээээххх)))..не зря гонялись) что все болтики у меня раскрутились)
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Ребятишки, огромное спасибо за хорошее настроение. Не знаю кому как , а команде "хитроопых" было весело  :D  , особенно когда дело дошло до поиска лагеря.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Организаторы этого безобразия :) доехали до дома, покатавшись немного после отъезда из Базового лагеря по Маслянинскому району. Приехали уставшие, но довольные :)
Спасибо всем, принявшим участие в закрытии теплого сезона! Надеемся, вам понравилось :)
Suzuki Grand Vitara 2000 г. 3 dr., МКПП, 1,6 л.
suspensionlift 2.5", шноркель, силовые бампера, ComeUp 6000S, 31" Maxxis Bighorn MT-764, 27, 144, 433 MHz, экспедиционный багажник, люстра, 220В.
Поисково-Спасательный Отряд "Лиза Алерт Новосибирск"
 
Спасибо ОРГанизаторам за проделанную работу и интригу за базовую точку. И с погодой как здорово повезло.
 
Блин, а меня не получилось выбраться , из за ремонта авто. Ждем фоток
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Организатором великое спасибо и еще простое обыкновенное человечиское пожелание: "организовывай еще!!!"

Фотографии с телефона, пока что есть, надеюсь остальные тоже покажут.


"Попросилили съездить за дровами, машина сорвалась с места так что на земле осталась запаска"


"Эх, там такая штука лежит....до сих пор наверное..."


"прокол заткнули, а задняя передача в машине оказалась без надобности :)"


"вход на поляну только в бахилах, болотниках, бегом по воде ну или на бампере, а пока ждемс"


"за дровами"


"начало положено"


"Девочка, вот тебе веревочка, видишь вооооон то бревнышко? привяжи к нему эту веревочку..."


"Подготовка места закладки очередной точки для следующих ориентирований"

Отдельное спасибо Командору, Скромному и Олегу-Пироманьяку за душевные разговор у костра.
Пешеход
 
Цитата
Организаторы этого безобразия :) доехали до дома, покатавшись немного после отъезда из Базового лагеря по Маслянинскому району. Приехали уставшие, но довольные :)
Спасибо всем, принявшим участие в закрытии теплого сезона! Надеемся, вам понравилось :)

Нашли, что искали ?
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Цитата
Нашли, что искали ?
Ну мчто-то похожее нашли, но не совсем то, что искали. Надо будет уточнить координаты и ехать еще раз.
Suzuki Grand Vitara 2000 г. 3 dr., МКПП, 1,6 л.
suspensionlift 2.5", шноркель, силовые бампера, ComeUp 6000S, 31" Maxxis Bighorn MT-764, 27, 144, 433 MHz, экспедиционный багажник, люстра, 220В.
Поисково-Спасательный Отряд "Лиза Алерт Новосибирск"
 
Хорошо покатались. Всем спасибо за компанию! :)
Команде хитроопых отдельное спасибо за ночное трофи. :)
Коля и Юля, спасибо за техпомощь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему