Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Исток Кии
 
А почему не рассматривается вариант зайти на Нижнюю Терсь с юга, с Осинового плеса?
1. Нет зависимости от парома
2. Не проезжаем мимо лесничества в Медвежке. Шевчена и все такое
3. Сваливаемся на Н. Терсь километров на 10-12 выше Пезаса (т.е. ближе к цели)
4. Не надо эти 12 км против течения выгребать (в большую воду сожрет время и силы, да и топливо)  
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
1. С юга тоже не асфальт, пересекать Верхнюю и Среднюю Терси
2. По расстоянию и по времени вроде как еще больше выходит
3. На Нижней Терси выше Пезаса кардон заповедника, мы все равно в него упремся
4. Если парома и вправду не будет, то придется тогда так и сделать, переться через Новокузнецк[IMG]
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Salev пишет:
Причем здесь паника, я опытом делюсь. Последний раз когда получали разрешение на проезд по охранной зоне причем по существуещей дороге аргументация была такая " Вы своими колесами икру лягушачью давите в лужах", а ты " лебедимся через корозащитку".
Хотя Вы к Тулееву ближе наверно виднее.
Ну это бред конечно, а не аргумент. Просто не хотели вас пускать и нашли причину не пускать, могли еще 20 бредовых причин придумать, типа комаров на себе убивать будете. Я не утверждаю что мы получим разрешение, я пока пытаюсь. Про Васильченко подсобирал инфу прежде чем к нему обращаться, понял что он не пустит под любым предлогом, так же как и вас, потому решил попробовать воспользоваться близостью к Тулееву))))))
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Интересный у вас маршрут намечается.Я в тех местах зимой на снегоходах катаюсь.Выезжаем из Приискового,а там и до кордона на рыбном озере доезжаем,и далее в сторону Загадного 60 км проходили.Также катали по Р Ивановке до ср.Терси ,до водороздела откуда кия начинается и г. Медвежья.Летом на квадрике там тоже был.
Я сам планирую на лето такой маршрут,
красноярск-белогорск-приисковый-подвинск-комунар-беренжак-балыкса-ортон-усть-кабырза,ну и дальше на алтай.

Желаю удачи ,буду следить за темой.
 
Цитата
воевода пишет:
Интересный у вас маршрут намечается.Я в тех местах зимой на снегоходах катаюсь.Выезжаем из Приискового,а там и до кордона на рыбном озере доезжаем,и далее в сторону Загадного 60 км проходили.Также катали по Р Ивановке до ср.Терси ,до водороздела откуда кия начинается и г. Медвежья.Летом на квадрике там тоже был.
Я сам планирую на лето такой маршрут,
красноярск-белогорск-приисковый-подвинск-комунар-беренжак-балыкса-ортон-усть-кабырза,ну и дальше на алтай.

Желаю удачи ,буду следить за темой.
Интересна информация по распложению кордонов заповедника
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
я был на кордоне рыбного озера,но вы в ту сторону не поедете.А вообще по спутнику если смотреть,то можно и фотки кордонов там найти с координатами.
НА рыбном озере штраф нам один оаз выписали.
 
Цитата
воевода пишет:
я был на кордоне рыбного озера,но вы в ту сторону не поедете.А вообще по спутнику если смотреть,то можно и фотки кордонов там найти с координатами.
НА рыбном озере штраф нам один оаз выписали.
Рыбное озеро....вот ни о чем это название не говорит. На карте такие названия есть?
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
щас попробую координаты дать
 
с этого водороздела на чинается в.терсь,недалнко граница с хакассией
 
Вам известна дорога от истока Кии до Междуреченска?
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
54.20"00.44"с и 88.24"25.07"в.Это кордон на рыбном,там меня обилетил егерь Андреич.
 
Цитата
Кемец пишет:
Вам известна дорога от истока Кии до Междуреченска?
от истока кии можно выехать на дорогу которая идут от приискового до кардона на рыбном,от туда до загадного и осинового плеса.все фотки есть
 
кордон на кии
54"55.36.50"с  и 88"21.22.63"в
 
Цитата
воевода пишет:
Цитата
Кемец пишет:
Вам известна дорога от истока Кии до Междуреченска?
от истока кии можно выехать на дорогу которая идут от приискового до кардона на рыбном,от туда до загадного и осинового плеса.все фотки есть
Лучше трек))
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
)) хе хе,трек от кии,до "догоги"только зимний.
 
Цитата
Кемец пишет:
Вам известна дорога от истока Кии до Междуреченск
Из тех мест только по Усе.

http://extreme-nk.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=1205
Изменено: Salev - 27.03.2013 15:11:30
 
Цитата
Salev пишет:
Цитата
Кемец пишет:
Вам известна дорога от истока Кии до Междуреченск
Из тех мест только по Усе.

http://extreme-nk.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=1205
Да, интересный у вас маршрут был! Трек есть?
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Потеряли.
 
Цитата
Salev пишет:
Потеряли.
Жаль. И подробного описания я у вас на форуме не увидел. В идеале хотелось в Междуреченск с истока попасть
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Salev пишет:
Потеряли.
да,маршрут интересный,но что то с описанием друзья я так понял не созрели.Может тут опишете сам маршрут чуток.Будет очень полезно.
И еще,я на первом плане видел что вы хотели из Приискового уйти на успенку,потом на демидовку.Почему там не поехали?
я там был,но дороги от успенки на демидовку не видел,хотя на картах есть,может заросла
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему