Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ВНИМАНИЕ!!! Голосование за логотип Метели!
 
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
:lol:
 
Цитата
...А кстати, Место жительства и Вероисповедание не является преградой для вступления в КЛУБ. И тут нас поддерживают несколько не новосибирских экипажей :D...

Дык...этож членские взносы...туда не ходи, с теми не дружи  :D

По существу вопроса (логотип): номер 3 (однозначно), НО...имеет смысл изображение авто развернуть в противоположенную сторону...по ходу авто.
 
Да ненадо разворачивать и переносить.
Щас текст и машина - одно целое, штрихи на тексте в направлении "изподколёс", есть единое движение во всем лого. Если машину развернуть носом к тексту - всё развалится.

Если разворачивать - то только переставив машину зеркально в правую часть лого, но тогда надо и штрих разворачивать.

Вот меня лично в 3 варианте напрягает только брезентовая дверца рэнглера ))) Ххххолодно жеж.
 
Голосую за 3 !!!
настанет время, придет зайчик..
 
Цитата
Цитата

А если серьезно. ... мне нравиться №3, только без указания клуба, ведь я в нем не состою (не хочу и не могу)
думаю, найдется еще несколько похожих не новосибирских экипажей, не состоящий в ORM и они меня поддержат...

А кстати, Место жительства и Вероисповедание не является преградой для вступления в КЛУБ. И тут нас поддерживают несколько не новосибирских экипажей :D

А есди серьезно. то  все мы очень религиозны. "Метель" это вообще крестовый поход, а вы пытаетесь навязать нам религиозную войну :wink:

Скрестим наши амулеты :twisted:
давай не будем мерить у кого амулет длиннее  :lol:
просто позволили бы желающим сделать наклейки без упоминания клуба...
daf1971 правильно говорит, наклейку наклеим, а вы потом взносы трясти будете...
 
Добавил форму для голосования. Голосуем!

Цитата
но а что делать экипажам которые не состоят в клубе?
Скажу свое мнение. Если регулярно участвовать в мероприятиях, которые устраивают разные внедорожные клубы, то очень скоро машина вся покрывается наклейками. И это не значит, что владелец машины состоит хоть в одном их этих клубов. А если есть желание по окончании мероприятия снять наклейки так это личное дело каждого.
 
Добавьте, этот, в голосование.


 
Цитата
Добавьте, этот, в голосование.
Добавил.
 
Цитата
Добавил форму для голосования. Голосуем!

Цитата
но а что делать экипажам которые не состоят в клубе?
Скажу свое мнение. Если регулярно участвовать в мероприятиях, которые устраивают разные внедорожные клубы, то очень скоро машина вся покрывается наклейками. И это не значит, что владелец машины состоит хоть в одном их этих клубов. А если есть желание по окончании мероприятия снять наклейки так это личное дело каждого.

абсолютно согласна!!!  :!:
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Цитата

давай не будем мерить у кого амулет длиннее  :lol:
просто позволили бы желающим сделать наклейки без упоминания клуба...
daf1971 правильно говорит, наклейку наклеим, а вы потом взносы трясти будете...

Алексей, никто вас не принуждает к вступлению в клуб,
и наши ответы в этой ветке, ничто иное как логичный ответ на вопрос
"А что делать тому кто не состоит в клубе?"... многие товарищи
катаются в наши мероприятия годами, не состоя в клубе...

НО
Метель - это клубное мероприятие, организуемое и проводимое
OFF ROAD MASTER CLUB
, следовательно название клуба будет в
логотипе Метели, это даже не обсуждается :!:

Так что либо срывайте наклейку после окончания экспедиции,
либо вообще не клейте.


Справка:

Когда внедорожные клубы устраивают мероприятия они наносят
свой логотип в качестве рекламы да и чтобы все знали КТО проводит
данное мероприятие. И мы их клеим на машины!



[quote]akori пишет:
 
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Цитата
Я голосую за вариант SkyDax-а с емелей на печи! Артем, там такая ДИНАМИКА!!!

Цитата
Вот меня лично в 3 варианте напрягает только брезентовая дверца рэнглера ))) Ххххолодно жеж.
Тема, ты не поверишь! Этот рэнглер еще и ПРАВОРУЛЬНЫЙ  :shock:  :lol: . Посмотри на дворники передние.
P.S. А дверки там вообще нет, там цепочка на крючок зацеплена  :mrgreen:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Раз один голос уже есть, просьба к модерам тож добавить в список для голосования  :D
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Третий, причем в том варианте как есть.
Вечный штурман
 
Цитата
Раз один голос уже есть, просьба к модерам тож добавить в список для голосования  :D
Добавил
 
Baltazar.
У Вас вобщемто тоже веселый лого, но так получилось , что лидирует Елка. Помоги ей доработать джып пожалуйста.Суть собственно не в том кто будет победителем, суть в том чтобы красиво смотрелось. Всеже не на один год делаем :wink:  Надеюсь Вы найдете с Еленой общий язык : :D

Akori.
.... "Это наша корова и мы ее будем доить".... ну а если попроще то "  В чужой монастырь со своим уставом не ходят"

...Во набрался, пойду пожалуй посплю :lol:  :lol:  :lol:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Поможем, чем сможем.
 
Кончайте уже давайте голосовать. Вроде и так все очевидно. Доработать напильнегом и в путь  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
По многочисленным просьбам заменен джип... чтоб калитки не брезентовые...

[/img]
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Резина-йолка - это все наше!  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему