Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 23 След.
RSS
Есть мысли по открытию сезона ? Выкладываем.
 
Цитата
Приезжай.
ну раз такое дело.... планирую выезд на пятницу, с первой группой. еду один, если есть желающие в штурманы-попутчики, милости просим. авто стоковый TLC-80, 4500, 33"-АТ, лебедь, заодно хочу проверить способности авто по бездорожью, да и свои собссно.
 
Я  готов  выехать  в  пятницу  если  погода   будет  как  у нас.  А  в  болотном  встреча  у  кафешек ?  А  то  я  незнаю  где МУХАМОР ?
 
Цитата
Я  готов  выехать  в  пятницу  если  погода   будет  как  у нас.  А  в  болотном  встреча  у  кафешек ?  А  то  я  незнаю  где МУХАМОР ?
Я вообще ни чего не знаю, еду в субботу по следам первой колонны. :)
Про погоду..? А если будет как у нас? :)
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
А  если  будет  как  у вас   вчера   то  будет  полный  ПИПЕЦ.  Это   я  так   думаю.
 
А нам не привыкать :wink:
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
Цитата
Я  готов  выехать  в  пятницу  если  погода   будет  как  у нас.  А  в  болотном  встреча  у  кафешек ?  А  то  я  незнаю  где МУХАМОР ?
Встреча у кафешек, Гена будем на телефоне.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Сегодня перебрал редуктор лебедки, был приятно удивлен состоянием "китайца".  8) Моторчик вскрыл, а там ваще хирургическая стерильность. Могут ведь делать, когда хотят.  :)
 
Извеняюсь что не по теме :oops:
Максим, а какой китайский лебедь? А то выбираю какую купить, уже голову сломал :roll:
TLC PRADO 90, Лифт подвески 2",Боди Лифт 2",MAXXIS BIGHORN 285/75/16, Шноркель, Багажник, Спальник, 27 Мгц, 220V.
 
Цитата
Извеняюсь что не по теме :oops:
Максим, а какой китайский лебедь? А то выбираю какую купить, уже голову сломал :roll:

Макс, прости не удержался! :P
Master Winch юзаем, говорят Москва их тоже полюбила.
От себя: - Тянет медленно, но тянет.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Да, МастерВинч 9500. Копия Варн. Вскрытие после годовой эксплуатации порадовало. Кстати, сейчас лежат в гараже рядышкой МастерВинч и Камап, оба 9500. Камап ощутимо тяжелее.
 
Да главное чтобы тянула и не один раз, а скорость не для меня, на гонках на лебедках не собираюсь участвовать  :D пока!
TLC PRADO 90, Лифт подвески 2",Боди Лифт 2",MAXXIS BIGHORN 285/75/16, Шноркель, Багажник, Спальник, 27 Мгц, 220V.
 
Жека, приезжай на открытие. Буду очень рад тебя видеть, про лебедки перетрем. ;)
 
Да вот решаю проблему с работой.
Могу работать на следующих выходных. А так очень хочется!
TLC PRADO 90, Лифт подвески 2",Боди Лифт 2",MAXXIS BIGHORN 285/75/16, Шноркель, Багажник, Спальник, 27 Мгц, 220V.
 
Цитата
планирую выезд на пятницу, с первой группой. еду один, если есть желающие в штурманы-попутчики, милости просим.
Я буду штурманом. Отписал в личку.
 
Диспозиция немного меняется. Егеря категорически против нашествия толпы дроческопов в их владения. Видимо придется придерживаться первоначального плана по поездке именно на Кирек.
 
Блин, где ж мы так нагрешили?!
 
Там после нас дорог не останется.
 
Всем привет! Был на оз.Кирек со стороны Курлека полторы недели назад. На своих 35-х еле пробрался. Думаю будет весело ))

Берете меня с собой?

Ну и чуток флуда по теме МВД: http://youtu.be/59px2d5v9u0
8-МТС-817-00-91
 
Цитата
Там после нас дорог не останется.

Обычно после нас, хоть боком катись. :lol:
Ну, или только боком. 8)
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 16.04.2011 12:01:30
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата
Диспозиция немного меняется. Егеря категорически против нашествия толпы дроческопов в их владения. Видимо придется придерживаться первоначального плана по поездке именно на Кирек.
А на Кирек то как? Через Курлек? Что делать то? Раскрутили блин ресурс, егеря, охотоведы, гаишники:) Все знают куда мы собираемся! Самый смех, что браконьеры постоянно хвастаются, что там и там были, а мы ни кого не убиваем, не охотимся, сетями рыбу не ловим и нам такой облом:( Нам теперь что с адвокатом ездить?
А есть дорога со стороны Болотного, но не через кардон?
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 16.04.2011 12:13:24
Член клуба OFF ROAD MASTER

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 23 След.
Читают тему