Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.
RSS
МЕТЕЛЬ 2010
 
Цитата
Hawk пишет:
[quote]
Понимаю. А время все ближе и ближе....
Насчет меня - МИНУС ОДИН ШТУРМАН  :cry:

Паша а копать кто будет?
 
Цитата
Паша а копать кто будет?
Я понял твой ответ. Щас отпишусь в личку подробно
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Убедительная просьба, всем у кого есть цепи противоскольжения, для начала потренируйтесь их одевать дома. И не ленитесь их использовать в "Метеле". Вспоминаю штурм подъёма на зимнике Туран-Ырбан, там времени потеряли море только из за того, что многие кто имел цепи их не использовал.
Берите пример с Олега, он всегда в цепях!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Да да! я Всегда в цепях  :D

Off Road Master Club
 
Дорого всем дня!

Прошу озвучить предполагаемый график движения, для принятия решения о дате выезда из Красноярска, и, самое главное, обозначить тот участок маршрута ( протяжонность, степень фачности и прочие параметры) который предполагается пройти в автономном режиме. Это необходимо для того чтобы прикинуть сколько надо иметь горючего на борту. Ну нет в этот раз прицепа со снегоходом куда все можно свалить!
 
В общем так... к моему огромному сожалению С КУРТКАМИ НА КРОЛИКЕ ОБЛОМ  :cry:  :cry:
с Виктором (*VITEK*) мы сегодня разбирались с вьетнамцами с утра (за что ему огромное спасибо, 2 утра провести на барахолке с 6 утра!!!) и не набрали нужных размеров...

Во вторник приезжают пелемени и прочее от Рациональ. Наклейки готовы, раздадим на собрании.
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Предлагаю ехать еще раз на барахолку и брать то, чего есть все размеры, думаю большинство будет "за" . Положиться на Ленину женскую интуицию, и пускай она выберет сама без обсуждений на форуме. Т.к времени остается совсем мало.
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Цитата
Дорого всем дня!

Прошу озвучить предполагаемый график движения, для принятия решения о дате выезда из Красноярска, и, самое главное, обозначить тот участок маршрута ( протяжонность, степень фачности и прочие параметры) который предполагается пройти в автономном режиме. Это необходимо для того чтобы прикинуть сколько надо иметь горючего на борту. Ну нет в этот раз прицепа со снегоходом куда все можно свалить!

На 7 странице есть ОПТИМИСТИЧНЫЙ ПЛАН, т.е. приблезительный план маршрута. На категорийный участок надо иметь запас топлива.
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
По форме:

Я готова была уже опустить руки изавершить затею покупки курток, но как выяснилось команда не отказывается от этой идеи и готовы положиться на вкус инициативной группы при выборе модели.

Завтра поедем к оптовикам и возьмем на свое усмотрение (желание помочь выказали Бабинцев Алексей (alex76) и Черноморцев Виктор (*VITEK*) за что им честь и хвала :) )

Еще не связалась с парой экипажей иногородних, если прочитаете, дайте ответ согласны или нет.
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Мы за новые куртки. Раз уж кроликов нет - норка тоже сойдет. :lol:
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Народ .  22.12.09. Буду  в Новосибе. Если  что  нужно  передать  Томичам  готов  помочь .  Мой  с.т.  89138516449  Гена.  Только  вам  сомим  придется   подвести  мне.  И  звоните  зарание , я буду  ездить     на обоих   берегах.
 
ФОРМА МЕТЕЛИ!!!




Огромное спасибо Алексею и Виктору, с которыми мы стойко провели на барахолке 5 часов.
:!:  :!:  :!:
Курка закрывает попу. Рукава длинные, внутренний рукав на манжете.

В пятницу 25 декабря проводим собрание.
Раздать:

1. Куртки
2. Наклейки Метель, Рациональ, АРБ
3. Замороженную спонсорскую помощь
4. Бумажки по Метели

Предлагайте место встречи!!! (чтобы поместилось 20-25 человек)
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 19.12.2009 11:19:35
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Цитата
Народ .  22.12.09. Буду  в Новосибе. Если  что  нужно  передать  Томичам  готов  помочь .  Мой  с.т.  89138516449  Гена.  Только  вам  сомим  придется   подвести  мне.  И  звоните  зарание , я буду  ездить     на обоих   берегах.

Геннадий, спасибо за предложение помощи, но лучше бы вы были в Н-ске 25 декабря, к тому времени все будет готово для томичей.
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Елена, поставь на главной страничке МЕТЕЛЬ 2010 банер или ссылку на маршрут экспедиции http://race.coordinates.ru/?RaceID=29

Чтобы все кто зайдет на сайт не искал где тыкнуть чтобы посмотреть где находится экспедиция в данный момент.

Маршрут я на карту наложил, кто его у вас разрабатывал пусть концовку маршрута в Googlе Map хорошенько проработает...

Всем привет,
Олег.
мы из off-road-ekb.ru
 
Цитата
ФОРМА МЕТЕЛИ!!!




Огромное спасибо Алексею и Виктору, с которыми мы стойко провели на барахолке 5 часов.
:!:  :!:  :!:
Курка закрывает попу. Рукава длинные, внутренний рукав на манжете.

В пятницу 25 декабря проводим собрание.
Раздать:

1. Куртки
2. Наклейки Метель, Рациональ, АРБ
3. Замороженную спонсорскую помощь
4. Бумажки по Метели

Предлагайте место встречи!!! (чтобы поместилось 20-25 человек)

Велликолепная шиншила :D и цвет подходящий. Есть место для встречи, но только в Томске. Человек 30 я думаю расположим, вот только с ночевкой проблема. Welcom!!!
Заодно и наклейки привезете.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Если бы еще одна такая  тренировка по барахолке за куртками , то  Елка будет спокойно говорить на китайском, вьетнамском, ну и подобных языках :D  :D  :D .Ну а так не плохая разминка перед метелью, после пяти часов хождения в 30 градусов, мерить пуховики :shock:  :shock:  :shock:. Главное взяли!!!!
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Цитата
Если бы еще одна такая  тренировка по барахолке за куртками , то  Елка будет спокойно говорить на китайском, вьетнамском, ну и подобных языках
Ну если не говорить, то понимать точно.
 
Цитата
Елена, поставь на главной страничке МЕТЕЛЬ 2010 банер или ссылку на маршрут экспедиции http://race.coordinates.ru/?RaceID=29

Чтобы все кто зайдет на сайт не искал где тыкнуть чтобы посмотреть где находится экспедиция в данный момент.

Маршрут я на карту наложил, кто его у вас разрабатывал пусть концовку маршрута в Googlе Map хорошенько проработает...

Всем привет,
Олег.
Олег, сейчас занимаемся этим вопросом. Человек, который технически может это сделать не выходит на связь.  :evil:
А по поводу концовки маршрута все так и есть, нет ничего подробного, там просто нет дороги... зимой строят зимник золотари и не всегда по одному и тому же пути...  треков нет никаких... будем рисовать сами ))))

Цитата

Велликолепная шиншила :D и цвет подходящий. Есть место для встречи, но только в Томске. Человек 30 я думаю расположим, вот только с ночевкой проблема. Welcom!!!
Заодно и наклейки привезете.

Предлагаю провести на улице и будет тренировка Метели "Постоим у костра"  :lol:  :lol:  :lol:
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
По поводу спецучастка: сегодня запрашиваю у тывинцев информацию по зимнику. Как будут данные  - напишу.
Off Road Master Club
 
Первая информация из Тывы:
Была попытка местных выехать из Кунгуртука в Кызыл. Вернулись обратно, реки не замерзли. Но по мнению местных - к 3 января замерзнут. Кроме того, настойчиво рекомендуют получить пропуска в погранзону и необходимо будет зарегистрировать маршрут в МЧС. Буду созваниваться, уточнять информацию.
Off Road Master Club
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.
Читают тему