Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
!!! Салаир. 4-6 октября., Клубное МВД, Финал Чемпионат Сибири, и просто Праздник!!
 
Первый раз буду. Так хочется посмотреть, пойдем пешком день большой.
 
Кто будет выезжать завтра завтра утром ?
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Я поеду в 16
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
11 октября, День рождения Оффроадного Пихтового гребня! ТОгда интернет пользовали не многие, но я нашёл ссылочку тех лет. Как всегда недруги злопыхатели отметились:-)
http://forum.auto.ru/4x4/85829/
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Мы в этот раз не дошли до Пихтового гребня.
https://plus.google.com/110326856786224158260/posts/4nzHmGy9vqE

https://plus.google.com/events/gallery/cn13ecdern84bn5fta6nbbojp80
Изменено: Sgt - 06.10.2013 22:09:43
 
Ребят,  ну что там как с котлетой?  вытащили?  Все нормально?
 
В 8.30 вечера воскресенья вытащили. Как только услышал  в вашем лагере "Головная машина в 700м от лагеря, а мы разбортовались", стало ясно, что вот теперь все, всех спасли, можно выбираться.
Огромное спасибо ORM  за позитив, за взаимовыручку, за юмор (Вадикана забыть в тайге *GIRL_CRY* , анекдот этапа!), за порванные лебедки!

Гигантсткое спасибо Валентине и Юльке за супер-новость, будем всем клубом, поддержим как можем!!!

С огромным уважением от "МБО 4х4"!
 
Цитата

Lifiro пишет:
Ребят, ну что там как с котлетой? вытащили? Все нормально?
Все дома!!!! Всем своим спасибо за хорошую компанию. Организаторам за отличную поляну, во время оплаченную хорошую погоду, и отдельное спасибо за то, что не оставили нас одних скучать на поляне, пока ждали группу эвакуации.
Котлету вытащили, завели, доставили в лагерь, и дружной колонной выехали в город. Около двух часов ночи Новосибирск прибыл домой в полном составе…
 
Фото/видео с эвакуации котлеты есть?
 
Цитата
Sgt пишет:
Фото/видео с эвакуации котлеты есть?
Будет. Три фотографа было точно!

Очень позитивно и активно проведенные выходные - залог хорошего настроения на всю неделю!
Всем спасибо! А горячий борщ и плов в 2 часа ночи - просто песня какая-то!
Изменено: Папарацци - 07.10.2013 14:34:25
Вечный штурман
 
Новые объявления в разделе потеряшек:

https://offroadmaster.ru//talk/forum30/topic4371/?PAGEN_1=4
прошу посмотреть.
Вечный штурман
 
Согласен плов был отличный, а поездка на Пихтовый гребень незабываема ))).
 
Я просто оставлю это здесь.
20131005_190002.jpg (67.15 КБ)
 
Цитата
*YAHOO* Юлка пишет:
Цитата

Lifiro пишет:
Ребят, ну что там как с котлетой? вытащили? Все нормально?
Все дома!!!! Всем своим спасибо за хорошую компанию. Организаторам за отличную поляну, во время оплаченную хорошую погоду, и отдельное спасибо за то, что не оставили нас одних скучать на поляне, пока ждали группу эвакуации.
Котлету вытащили, завели, доставили в лагерь, и дружной колонной выехали в город. Около двух часов ночи Новосибирск прибыл домой в полном составе…


Ура!:):):) *YAHOO*
Изменено: Lifiro - 07.10.2013 15:37:03
 
Цитата

Цитата
Юлка пишет:
Цитата

Lifiro пишет:
Ребят, ну что там как с котлетой? вытащили? Все нормально?
Все дома!!!! Всем своим спасибо за хорошую компанию. Организаторам за отличную поляну, во время оплаченную хорошую погоду, и отдельное спасибо за то, что не оставили нас одних скучать на поляне, пока ждали группу эвакуации.
Котлету вытащили, завели, доставили в лагерь, и дружной колонной выехали в город. Около двух часов ночи Новосибирск прибыл домой в полном составе…



Здорово! Все спасены . За погодку Юличка особое спасибо :). Если бы не ты были бы в снегу :) или дождике:).

Я тоже очень рада поездке! Спасибо всем за замечательную компанию и прекрасные развлечения (особенно наша спасательная операция в субботу , после поездки на пихтовый гребень ).
Куча положительных эмоций.
И большое спасибо Олегу и Юле за то что взяли нас "на хвост" :).

Изменено: Lifiro - 07.10.2013 15:35:04
 
Я всего одну.... Пока что...

Взятие точки 67.
IMG_4263.jpg (1.87 МБ)
Изменено: Папарацци - 08.10.2013 01:15:25
Вечный штурман
 
Плов у вас был вкусен, да... но... спасибо Скромному %) Когда мы пришли к вам в гости, то были встречены вопросом: "А вы кто?" Мы поняли, конечно, что Олег, Вадикан, Юлка, Папарацци, Fly-by и прочие .НАШИ знакомые были на эвакуации, не говоря, ясное дело, о Лехе, которого мы видели на трассе (и который шел на тот момент прекрасно), но мне всегда казалось, что если уж спросили "вы кто?", то не грех бы ответ послушать ;)
Без претензий, чо там ;) За так %)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Ju-,

Юля, не обижайся! :)  Ты же знаешь выход!:-)

Мне тоже  жаль, что со многими старыми знакомыми не успел увидеться на Рубилове. И попить :)  Так, блин, и забуду всех.. :)
 
Цитата
Папарацци пишет:
Я всего одну.... Пока что...


Ну не томи )))  Дай еще одну !!

вверх лапками
Off Road Master Club
 
Цитата
Папарацци пишет:
Новые объявления в разделе потеряшек:

https://offroadmaster.ru//talk/forum30/topic4371/?PAGEN_1=4
прошу посмотреть.
О, там Вадикан нашелся!:)
Вадик, прости нас, дураков грешных!
Но ты первым еще по пути на эвакуацию вспомнил, что на Салаирских Рубиловах никто еще не терялся..:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему