Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Собрание клуба 5 февраля.
 
5 февраля, в четверг в 19-00 в ДК ТочМашовец состоится очередное собрание Новосибирского Клуба Экстремальных Путешествий OFF ROAD MASTER.
Off Road Master Club
 
Цитата
5 февраля, в четверг в 19-00 в ДК ТочМашовец состоится очередное собрание Новосибирского Клуба Экстремальных Путешествий OFF ROAD MASTER.
а где это териториально?..адрес,координаты...
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
а где это териториально?..адрес,координаты...
N55* 03,236 E82* 57,817  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
N55* 03,236 E82* 57,817  :lol:
Паша,так бы сразу и сказал,что в том месте,где и в прошлый раз..в дзержинском районе
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
А миня прошлый раз не было. Я даже не помню где я был когда меня не было  :shock:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Доброго  времени суток.
Вопрос из зала:  На собрание допускаются только члены клуба или  присматривающимся тоже можно быть?
Мир скучен лишь для скучных...
 
Цитата
Доброго  времени суток.
Вопрос из зала:  На собрание допускаются только члены клуба или  присматривающимся тоже можно быть?
Отвечаю! Присматривающимся тоже можно конечно. Но камень не в огород вопрошающего, некоторые приходят на собрания и болоболят на камчатке во время выступлений.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Цитата
Доброго  времени суток.
Вопрос из зала:  На собрание допускаются только члены клуба или  присматривающимся тоже можно быть?
Отвечаю! Присматривающимся тоже можно конечно. Но камень не в огород вопрошающего, некоторые приходят на собрания и болоболят на камчатке во время выступлений.

готов   побалобонить во-время  beer-time, если таковый имеется))))
Мир скучен лишь для скучных...
Страницы: 1
Читают тему