Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ищем попутчиков до Магадана 1.07.2016
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Сложилась неприятная ситуация: планировали выезд из Новосибирска в Магадан 1 июля на двух машинах.  В последний момент второй участник авто пробега «отвалился». В одну машину ехать категорически неуютно. Оное, конечно, видится маловероятным, но вдруг кто-нибудь в эти даты имеет те же планы или просто еще не в курсе, что имеет те же планы  :), и был бы не против попутчиков на подготовленном автомобиле TLC-80? ;)  
За любую информацию будем премного благодарны!
 
Цитата
Ваван написал:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Сложилась неприятная ситуация: планировали выезд из Новосибирска в Магадан 1 июля на двух машинах.  В последний момент второй участник авто пробега «отвалился». В одну машину ехать категорически неуютно. Оное, конечно, видится маловероятным, но вдруг кто-нибудь в эти даты имеет те же планы или просто еще не в курсе, что имеет те же планы  , и был бы не против попутчиков на подготовленном автомобиле TLC-80?  
За любую информацию будем премного благодарны!
Наслышана о желающих....
Щщщассс всех сдам...
номер раз: diplodok
номер два: Andrey_ff (только он любит в одиночку кататься)...
Вечный штурман
 
Ольга, а ещё желающие есть?   :oops:  У людей уже планы, не менее грандиозные и интересные НО, Магадан в них не входит!  :D
P.S. Вы знакомы с Ситниковым Игорем? Не поделитесь контактом?  *DONT_KNOW*
Изменено: Ваван - 22.06.2016 14:40:40 (Дополнение)
 
Цитата
Ваван написал:
P.S. Вы знакомы с Ситниковым Игорем? Не поделитесь контактом?  
Здесь я :-), но в Магадан нынче не собираюсь, так по Алтаю немного https://offroadmaster.ru//talk/forum28/topic9677/
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Мне сказали что вы имеете опыт передвижения по этому маршруту и тоже в одну машину.  Вот и хотел перенять частичку опыта, можно по телефону, в удобное для вас время.  :)
Маршрут здесь: https://yandex.ru/maps/?source=serp_navig&ll=116.937014%2C59.973861&z=4&rtext=55.030199%2C82.920430~...
 
Тут не один я с опытом передвижения по данному маршруту.

Мои расказы по этому направлению здесь:
http://www.sitravels.ru/Main.php?theme=bam13
http://www.sitravels.ru/Main.php?theme=kolima14

По вашему маршруту, имеет смысл сделать колечко возле Магадана, туда вы идете по западной трассе обратно можете вернуться по восточной, ну чтобы два раза по одной дороге не ехать. Кольцо по старой колымской трассе через Оймяком советовать не буду, на месте разберетесь с возможностью и желанием проезда, когда я там был старая трасса была не проходной, может как и я радиалку просто сделаете.
Интересно пилить не только до самой конечной точки по проложенной дороге, но и делать как можно чаше шаги по сторонам, особенно это касается колымской части маршрута, там много чего можно посмотреть. В лучшем варианте месяца для маршрута БАМ+Колыма категорически маловато будет, если для души - то либо больше времени закладывать, либо бить на две части как получилось, не специально, вынуждено, в моем случае.

P.S. буду вопросы конечно поможем чем можем, форум - здесь; телефон, почта - в профиле.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Да, обратно так и планировали через Иркутск, если вы этот "восточный путь" имеете ввиду :) .  Спасибо за ссылки и за подсказки *THANK* , кажется я теперь знаю, чем я буду занят ближайший вечер/два  *JOKINGLY*
 
Цитата
Ваван написал:
если вы этот "восточный путь" имеете ввиду
не там прям почти с самого Магадана два выезда через несколько сотен километров сходящихся.
Вы масштаб карты на своей ссылке на яндекс.карты увеличьте, увидите что трек у вас проложен западнее, а основная трасса Р-504 идет восточнее.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Подниму ка темку) На лето 2018 никто не планирует?
 
Я бы хотел скататься
 
Мы таки скатались, ездили через Таксимо туда, по федералке обратно, очень обалденные впечатления!!!  *YAHOO*  *DANCE*  *HAPPY*  
 
Цитата
Ваван написал:
Мы таки скатались, ездили через Таксимо туда, по федералке обратно, очень обалденные впечатления!!!        
Ну давайте рассказ тогда, с картинками.
Вечный штурман
 
Я до сих пор, когда рассказываю о этом путешествии (голосом) брызгаю слюнями радости и восторга  :D , печатать .... столько букав не осилю  :oops:  
Жена писала дневник, сейчас попробую узнать его судьбу )
 
Цитата
leva1 написал:
Я бы хотел скататься
при наличии реального интереса - в личку чирканите
Страницы: 1
Читают тему