Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 75 След.
RSS
Я люблю Унимог!
 
Сезон типа закончился и я поставил машину на зиму на тюних ,+доделать то что не успел зимой и пришли разные оригинальные ништяки
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
рановато у вас как то зима наступила.....а нуда жаркое лето , холодная ранняя зима...)))
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Да я за лето так на кабриолете накатался , что и поставил раньше
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
А кто знает, в кунге 404 стоит преобразователь 24-220в или только от внешнего питания или генератора?
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
в кунге 404 стоит преобразователь 24-220в или только от внешнего питания или генератора?
там распределительный щиток и разводка на розетки. От внешнего питания. (я себе поставил инвертер на З Квт)
 
Спасибо ,
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Еще два вопроса :
1,Как вставляется штатный подогреватель под бампер в отверстие ,он вроде большой а отверстие близко к бамперу?
2,Нужен ли штатный компрессор или Viair 450 хватит . В основном для накачки шин
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
От штатного нагревателя решил отказаться в силу большого объёма и веса, думаю и паяльной лампы хватит, аккумы мне не греть, отцепил эту систему. В смысле паялку в котёл сувать под бампер.
Колёса все саяны качали Беркутом 20. Причём всей командой. Думаю поставить их 2 шт, подцепить каждый к своему аккуму. Управление Беркут через преобразователь
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
О мех компрессоре думаю и о обогреватели .каждый по 10,000 руб предлагают
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
О мех компрессоре думаю и о обогреватели .каждый по 10,000 руб предлагают
Мех компрессор за 10 тыс не требует раздумий.
 
правда он не совсем подходит , от другой модели . Возьму попробую померить может подойдет
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
А у него должны быть определенные обороты 2000об\м , а если больше будет ,сломается? Шкив проблематично поменять . А направление вращение принципиально?  


10,000 за бу  нормально?
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Привет любителям УНИМОГа!!!
Можно к вам?

Вот приобрёл...начинаю восстанавливать.
Москва
 
Привет , с24в разобрался?
выложи фото внутри ,под капотом , трансмиссия
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Привет , с24в разобрался?
выложи фото внутри ,под капотом , трансмиссия
Привет,Сергей!
Там 12 Вольт.Дело не в стартере...венец прокручивается на маховике.Стартер кстати от 406 Волговского мотора как родной встает. :shock: В выходные сделаю полный отчет.Уже начал маленько дербанить.Проводка на замену-задубела !Поразил вес радиатора,видно толщина ячеек не вровень современным.
Хочу сварочный полуавтомат купить...интересно самому восстанавливать.
Москва
 
380В в гараже есть?  так что все оборудование на 12в
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
И получится вот так:

Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
380В в гараже есть?  так что все оборудование на 12в
А нафига 380? Я обычным,на 220 всё то же самое делаю.На 380 это уже рамы варить.
 
Цитата
А у него должны быть определенные обороты 2000об\м , а если больше будет ,сломается? Шкив проблематично поменять . А направление вращение принципиально?  


10,000 за бу  нормально?
Вот по поводу бу.Если он родной,то,конечно,стоит.Но если нет,то может поискать на разборках подешевле?У вас там должны быть старые 3-5-ти тонники европейцы А если найдёшь ивеко 65-9,из под мороженого,то тебе сильно повезёт.Там стоит компрессор,но он незадействован.Т.е. новый.Привод от ремня,но ремень не стоит. Таких машин много было завезено и к вам тоже. Щас они как раз умирают и на органы дербанятся.
 
Цитата
Там стоит компрессор,но он незадействован.Т.е. новый.Привод от ремня,но ремень не стоит.
Хм. А он не мог попортится от столь долгого бездействия?..
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 75 След.
Читают тему