Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Запчасти на TLC 80
 
Продам запчасти от 80 крузака в Кемерово:
1. Мосты с блокировками, работают идеально (пока еще стоят на машине могу подтвердить лично). Передний мост отдефектован и перебран (заменены ступичные подшипники и сальники, правая граната и полуось, левая ступица, тормозные диски, ремкомплекты на суппортах с поршнями) все на оригинальных з/ч. На заднем заменены сальники полуосей, остальное в норме. За пару хочу 85 000 руб.
2. Легендарная механическая лебедка, с родным тросом. В ОТС. 25 000 руб. в подарок набор оригинальльных защитных шпонок 3 шт.
3. Кузов на раме в сборе, левый руль - без документов, без двигателя и кпп, без мостов - Люксовый (электропакет, электролюк, кондиционенер, панель последнего образца (после 1996 года) в идеальном состоянии). Состояние кузова хорошее, весь ровный. Двери багажника распашные. За кузов на раме в сборе с салоном хочу 110 тыс. руб.
4. Карданы 4 штуки: на 2 шлицевые в идеальном состоянии на 2 немного люфтят. Крестовины надо менять на всех. Один кардан без хвостовика - его отдам за 1500 руб. два по 3000 руб. и один который с хорошей шлицевой и в сборе за 3500 руб.
5. Силовой обвес: Передний силовой бампер с оптикой, задний силовой бампер с 2 калитками, силовые пороги с защитой передних крыльев, защита рулевых тяг, экспедиционник со светом во все стороны. за весь комплект 80 000 руб.

Телефон: 8 904 576 8260
 
Мосты под левый или правый руль?
Хорошо бы фото силового обвеса увидеть.
Per aspera ad astra
 
Все под левый руль.
Обвес на фото.
105322725.jpg (94.28 КБ)
 
Пока еще возможна продажа всей машины целиком как на фото на ходу без документов. Цена 520 тыс.
Двигатель HD-T, Full Time
Изменено: Николай Булатов - 20.03.2014 17:57:29
 
Пороги отдельно продаются? Цена?
Per aspera ad astra
 
Я багажник отдельно без света могу забрать.
Вопрос цены?
 
Пороги имеют сгон специальный для защиты передних крыльев, имеет ли смысл мне их разделять? Защита крыльев к кенгурятнику на своеобразный хомут-зажим крепится, т.е. пороги по идее с защитой крыльев продавать надо. Материал трубы на порогах и защите тяг - Нержавейка, ступенька сама из рифленого алюминия. За пороги с защитой крыльев хочу 15 тыр. Самовывоз.

Багажник разбирать от фонарей точно не буду. В сборе отдам за 20 тыр.. Самовывоз. Могу отправлять транспортной компанией.
Изменено: Николай Булатов - 21.03.2014 22:09:47
 
Вывести сам не смогу, я в Новосибирске, если транспортной отправите то могу забрать.
 
Если пороги с защитой подойдут на правый руль то забираю.  Започем отдаешь защиту рул. тяги?
Изменено: alex76 - 21.03.2014 01:35:19
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Цитата
Moon пишет:
Вывести сам не смогу, я в Новосибирске, если транспортной отправите то могу забрать.
Я честно говоря сам не разу не отправлял, хотя грузы забирал в ЖелДорЭкспедиции. Думаю через них отправить смогу. Деньги мне за пороги на Сберовскую карту скинешь, а за доставку по получении расчитаешься. Пойдет так?
 
Цитата
alex76 пишет:
Если пороги с защитой подойдут на правый руль то забираю. Започем отдаешь защиту рул. тяги?
У порогов нет различия на правый и левый руль. Если надумаешь брать условия отправки я выше написал. С защитой рулевой тяги + 3000 руб. Т.е. Пороги + защита крыльев + защита тяги = 18 000 руб.
Изменено: Николай Булатов - 21.03.2014 18:53:15
 
Цитата
Николай Булатов пишет:
Цитата
Moon пишет:
Вывести сам не смогу, я в Новосибирске, если транспортной отправите то могу забрать.
Я честно говоря сам не разу не отправлял, хотя грузы забирал в ЖелДорЭкспедиции. Думаю через них отправить смогу. Деньги мне за пороги на Сберовскую карту скинешь, а за доставку по получении расчитаешься. Пойдет так?
Пойдет, кидайте номер карты в личку, оплачу, потом скину данные на получателя.
 
Матвей ты пороги забираешь или багажник. Если багажник, то я заберу пороги и обе защиты. Можно более подробные фото осбенно креплений и твой сотовый на почту 744435@mail.ru
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Цитата
alex76 пишет:
Матвей ты пороги забираешь или багажник. Если багажник, то я заберу пороги и обе защиты. Можно более подробные фото осбенно креплений и твой сотовый на почту 744435@mail.ru
Я только багажник забираю.
 
Тогда жду фото
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Цитата
alex76 пишет:
Тогда жду фото
Леха, судя по фото, труба идет очень близко к крылу, с раширителем может сразу не встать, немного доделать надо будет.
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Деньги получил. Багажник продан. В понедельник утром отправлю через ЖДЭ.
Пороги сфотаю завтра, как раз пойду багажник к отправке готовить.
 
Цитата
Добрый пишет:
Цитата
alex76 пишет:
Тогда жду фото
Леха, судя по фото, труба идет очень близко к крылу, с раширителем может сразу не встать, немного доделать надо будет.
Расстояние от защиты до крыла зависит от ширины кенгурятника. С моим до крыла было 1,5 - 2 см. Но у меня не стоят пластиковые родные расширители. Так что по своему кенгурятнику нужно примеряться и смотреть где что добавлять.
 
Цитата
alex76 пишет:
Матвей ты пороги забираешь или багажник. Если багажник, то я заберу пороги и обе защиты. Можно более подробные фото осбенно креплений и твой сотовый на почту 744435@mail.ru
Телефон в первом сообщении. Фото завтра отправлю.
 
По фото не понятно, он темно зеленый 6М1 или синий?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему