Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
АХТУНГ!!! ночью пытались спи.. (снять ) лебедку
 
Цитата
Цитата
Цитата
заняться производством спец болтов и гаек (подобие колесных секреток)
Так поди ж можно просто подобрать подходящие по размеру колёсные секретки.

все по внешнему диаметру одинаковые 20.3
Не все. У меня 7-ми гранная,примерно на 17-16.
 
Цитата
и отпилят надо будет:) вон фаркоп у кого отпилил жеж
Еще анекдот в тему:
Новый русский просыпается глубокой ночью от завывания сигнализации своего авто. Подскакивает с кровати, одеваясь на ходу, несется во двор. Возле машины его встречают два мордоворота:
- Ну что, братан, ключи принес?!
Томский Внедорожный Клуб
 
Был у сварщика. приварили пластины из 8мм стали на площадку лебедки. Теперь все головки болтов снизу закрыты.
 
Чтобы самому лебедь снять пластины срезать надо будет?
 
Да, придется немного поработать болгаркой. Уж лучше я чуть дольше, чем "они" быстрее.
 
Цитата
Не все. У меня 7-ми гранная,примерно на 17-16.
не нравится головка на 20 на семигранную шляпку набьют 12 гранную головку или чтонить в этом духе((
как вариант ставить дополнительный датчик удара на площадку лебедки так чтоб его не было видно и нельзя было подлезть и накручивать его на большую чувствительность. а разьем под второй датчик есть на любой даже самой дешевой сигналке, а на некоторых даже под третий и четвертый
только для поимки придется на машине звук отключать а на брелке на полную врубать чтоб ночью проснуться. снимают они минимум в двоем если сигналка не спугнет то брать биту и потихоньку выходить побегут если сам не догонишь то бита или кирпич точно хоть одного да накроют а там втолпу собираться и пресинговать пока остальных не сдаст ( ну это как вариант  :oops: )
MMC Pajero II   бодик 2"; лифт подвески 2"; резина Federal Couragia M/T 33x12.5 R15; Come-Up DV-9000;  шноркель;  лопата и бензопила
 
Эх,была у меня когда-то  сигналка...Всем сигналкам сигналка.С микрофоном в машине и радиосвязью.При сигнале тревоги,можно было послушать что там происходит.На улице тишина,а ты всё знаешь.Микрофон работал постоянно.Слышал в радиусе двух подъездов всё.
 
Цитата
Эх,была у меня когда-то  сигналка...Всем сигналкам сигналка.С микрофоном в машине и радиосвязью.При сигнале тревоги,можно было послушать что там происходит.На улице тишина,а ты всё знаешь.Микрофон работал постоянно.Слышал в радиусе двух подъездов всё.
по всей видимости под словом была подразумевается уплыла в каком-то броде?))
MMC Pajero II   бодик 2"; лифт подвески 2"; резина Federal Couragia M/T 33x12.5 R15; Come-Up DV-9000;  шноркель;  лопата и бензопила
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему