Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Испытание в термокамере -35 ... -50 - результаты, актуально перед зимой!
 
Стас я вот такое юзаю http://liquimoly.ru/item/3978.html
 
Апну тему.
В эту зиму решено еще разок проверить на замерзание тех жидкости, а именно трансмиссионные масла. Связано это с анонсом Равенола масла с пурпойнт -57 гр. С.
Но просто морозить равенол не интересно, поэтому будем делать сравнительный анализ и морозить много-много масел.
И вновь я ищу образцы разных трансмиссионных масел типа 75-90. В прошлом году вроде всем понравилось шоу, давайте и в этом сделаем :)
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
В связи с тем что в данное время работаю в дистрибуции ZIC: Могу для тестов предоставить что нибудь из продукции ZIC.
По смазке можно было бы обратить внимание на Питерскую - ВМП Авто - Низкотемпературная смазка МС 1400 NORD (рабочая до -60, Хорошая прокачиваемость при температурах до -53⁰С).
По охлаждающим жидкостям можем изготовить и до -65°C (цвет на выбор) изготовление в г. Яровое (Солитон - Элтон).
..,,=====o00o
//___l__,\____\___
l_---- \___l----- [0lllll0]
.  (o)_) ...... (o)_)--o-)_) ...
 
Цитата
kts777 написал:
В связи с тем что в данное время работаю в дистрибуции ZIC: Могу для тестов предоставить что нибудь из продукции ZIC.
По смазке можно было бы обратить внимание на Питерскую - ВМП Авто - Низкотемпературная смазка МС 1400 NORD (рабочая до -60, Хорошая прокачиваемость при температурах до -53⁰С).
По охлаждающим жидкостям можем изготовить и до -65°C (цвет на выбор) изготовление в г. Яровое (Солитон - Элтон).
ЗИК трансмиссионка будет интересен, пока что его нет в наборе. Как получить?
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Цитата
Shtap написал:
Цитата
kts777   написал:
В связи с тем что в данное время работаю в дистрибуции ZIC: Могу для тестов предоставить что нибудь из продукции ZIC.
По смазке можно было бы обратить внимание на Питерскую - ВМП Авто - Низкотемпературная смазка МС 1400 NORD (рабочая до -60, Хорошая прокачиваемость при температурах до -53⁰С).
По охлаждающим жидкостям можем изготовить и до -65°C (цвет на выбор) изготовление в г. Яровое (Солитон - Элтон).
ЗИК трансмиссионка будет интересен, пока что его нет в наборе. Как получить?
Какой объем нужен ? по городу могу завезти.
..,,=====o00o
//___l__,\____\___
l_---- \___l----- [0lllll0]
.  (o)_) ...... (o)_)--o-)_) ...
 
Цитата
kts777 написал:
Цитата
Shtap   написал:
Цитата
kts777   написал:
В связи с тем что в данное время работаю в дистрибуции ZIC: Могу для тестов предоставить что нибудь из продукции ZIC.
По смазке можно было бы обратить внимание на Питерскую - ВМП Авто - Низкотемпературная смазка МС 1400 NORD (рабочая до -60, Хорошая прокачиваемость при температурах до -53⁰С).
По охлаждающим жидкостям можем изготовить и до -65°C (цвет на выбор) изготовление в г. Яровое (Солитон - Элтон).
ЗИК трансмиссионка будет интересен, пока что его нет в наборе. Как получить?
Какой объем нужен ? по городу могу завезти.

50-100 мл.
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему