Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Рейд "Таган", Томская область., 30 сентября - 2 октября
 
Доброго времени.хотелось бы снова взбодрить тему Тагана :) .Есть желание повторить попытку прохождения не проходимого Тагана.Планируем старт 6 октября со стороны Томска. По этому поводу хотелось бы по интересоваться есть ли желающие по штурманить, на заброску, встречу ну или просто составить компанию :D . По мере поступления желающих, буду писать сценарий, кто,что , с кем и почему. длительность маршрута с 6 октября и до как получится. кто то может просто на выходные приехать. Короче как будут желающие так и будем пополнять тему.  
 
Встречать с Могильников буду, скоростную переправу через Оспу обеспечу. Может и пешком приду, но это не точно))
 
Придешь , тебе скучно будет сидеть.
 
Я могу и на встречу, и на заброску и просто составить компанию. ))))
Пешком тоже могу до вас дойти с горячим, горячительным ну и поснимать)))
 
Вот до "как получиться" не хотелось бы. В понедельник на работу надо.
Я бы поснимала всю эту бобуйню.
На берегу сидеть не охота.
Вечный штурман
 
До как получится ,это значит до конца. Мы планируем на неделю. Но тех кого приглашаем ,может и не быть столько времени. Поэтому рассчитываю ,что кто то приедет на выходные, кто то на три дня, кто то в понедельник. Поэтому хотелось бы чтоб кто собирается принять участие в виде штурмана, помощника штурмана, и просто морального помощника, просьба отписаться, начем в планах ехать, когда и на сколько . В понедельник буду звонить договариваться чтоб нас пустили по голдеть и пором. По тачкам у нас пока не понятно две или три машины будет. По народу нужна информация для того чтоб понимать сколько народу и где кого размещать.Планируется заход через 86 квартал, выход оспа. Так как народ будет приезжать со стороны оспы придется ходить далеко и через реку. Возможно будет сделать промежуточный лагерь на кедровом островке. Короче все будет понятно от количества народу и желания их двигаться по заболоченной местности.
 
Доброго всем времени. Как бы печально это не звучало, но Таган отменяется. Егеря нас не хотят видеть еще с прошлого раза. Так как начальство их еще за прошлый раз теребит чтоб наказать нас. Но вроде говорит все затерлось ,забылось. Но мы все равно
, по пытались навести связи, но безрезультатно. Наставили говорит новых фото ловушек, поэтому начальство в любом случае будет в курсе. Поэтому всем спасибо, но Таган отменяется, Поедем куда-нибудь в другое место.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему