Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
RSS
Южный Берег Телецкого, Сибирский Марафон 2014. Старт 21 июля!
 
:D  :D  :D
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Ребятушки! Спустились, пора подниматься! Я и местечко приглядел, не далеко, в Китае.


Эти высокие горы-столбы настолько уникальные, что их снимали в фильме Джеймса Кэмерона «Аватар». Они образовались под водой 380 миллионов лет назад, вода разрушила окружающий их песчаник, оставив лишь эти каменные колонны.
Некоторые из этих колонн возвышаются более чем на 1200 м над уровнем моря, и альпинисты, которым посчастливилось подняться на вершину этих колонн, зачастую отказываются подниматься на какие-либо другие горы — после них все кажется слишком посредственным.
Изменено: Vadikan - 28.08.2014 22:40:37
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
 Паехаллииии

заводи поехали
 
Дык не пустят же.
Ищите в России. например, Ленские.
Изменено: Папарацци - 28.08.2014 23:11:52
Вечный штурман
 
Татьяна по коню. Там смешно было даже мне над самой ситуацией, я как ни бил у меня не получалось сделать ей больно (я не садист же), а алтайцу надо было и он требовал. Вот и приходилось строить гримасы, спасли меня только Гоша с Денисом(Шайбычем) они его как дернули за узду, что конь вынужден был ловить равновесие и пойти.

А про столбы. Запишите меня пожалуйста. Полезем на веревках вверх, а машины под столбами оставим на новой Царской поляне.

А можно посмотреть еще какой-нибудь веселый или героический клип от Флайбая. Он умеет музыку подбирать. Или хотябы еще фоток, ломки начинаются.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
samurai3 пишет:
Паехаллииии
Неправильно пишешь, правильно писать: "Полезлиииии" ;)
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Пока народ готовится к 1 сентября, я решила, что надо маленько напомнить как это было, посмотреть на этих больных...
ой, на героев и порадоваться, что всё закончилось, и все готовы к новым приключениям:

Песня про участников и автомобили



(может быть и не самые яркие моменты, но надо же и другим оставить простор для творчества!  :oops:  )
Изменено: Папарацци - 06.09.2014 03:21:46
Вечный штурман
 
Оленька спасибо!

проняло ...
Off Road Master Club
 
Оля большое спасибо!!! очень классно получилось.
 
Ацкая гонка! Люди камни и бревна кидают динамичнее чем машины едут! Воистину медленно спустились...
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Папарацци пишет:
Пока народ готовится к 1 сентября, я решила, что надо маленько напомнить как это было, посмотреть на этих больных...
ой, на героев и порадоваться, что всё закончилось, и все готовы к новым приключениям:

Песня про участников и автомобили
(может быть и не самые яркие моменты, но надо же и другим оставить простор для творчества! )
:o  :o  :o Обалдеть . *BRAVO*  *THUMBS  *BRAVO*  *THUMBS
 
Новости Горного Алтая

Читаем статью и комментарии!
Вечный штурман
 
комменты как обычно... :)  
 
Комментарии... без комментариев  :D  
а про ролик мне, как автору, вдвойне приятно...  :cry:  *LOL*
 
Оказался очень увлекательный новостной портал.

Анонс трофи

С комметнами есссесвенно....
Вечный штурман
 
Из-за таких всё зло на Земле.  :evil:
Евгения | 221 | 23 июля 2014 11:30 ©  :D
 
Увы. Мне не очень весело... Потому что люди так думают....
И не докажешь, что мешок мусора оставленный на верхних "ленточках", это мусор собранный на поляне после местных и туристов, а не нами оставленный.
Хотя видеосвидетельство есть, спасибо Вадику, вроде он снимал процесс уборки.
Изменено: Папарацци - 02.09.2014 19:33:16
Вечный штурман
 
Представляю, что бы написали комментаторы если бы они увидели видео с Гриней и лошадью в главных ролях :D
 
Цитата
Борисыч пишет:
Представляю, что бы написали комментаторы если бы они увидели видео с Гриней и лошадью в главных ролях
Местным показалось бы, что ничего такого, но они не смотрят видео и не сидят в интернетах.
Им не до наших безумств. У них выпас, покос, перегон и т.д.
Изменено: Папарацци - 02.09.2014 19:50:42
Вечный штурман
 
Оля, я не про местных написал, а про злых комментаторов с сайта http://www.gorno-altaisk.info, а местным это не интересно, ты права.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
Читают тему