Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Метелька 2014
 
отличные фотографии!!!!
It's My Time!!!
Platón numero 60
Mazda MPV 2.5td 2wd
Lada Niva 4WD
 
Судя по фотографиям, девчонки научились вязать и стрелять из пушек, а мальчишки только наблюдали да печки топили.. )))
Не заблуждайтесь на мой счет.
Я еще хуже, чем вы обо мне думаете!.
 
Цитата
Andrian пишет:
Судя по фотографиям, девчонки научились вязать и стрелять из пушек, а мальчишки только наблюдали да печки топили.. )))
Это не вязание. В музее бересты нас учили делать обереги...  :)  А наблюдали опоздавшие.
Вечный штурман
 
от Самураев немного фото))

http://vk.com/album60263227_185318104
 
В этом альбоме больше фотографий. Скачивайте кому что надо:
Метелька14
Скачивайте сразу, долго хранить не буду.
Вечный штурман
 
Эх! На работе забанили всяческие просмотры фото/видео.... Ничего посмотреть не могу  :(  
Расскажите хоть, какие впечатления от источников, как водичка и все такое
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Цитата
Elenna пишет:
Эх! На работе забанили всяческие просмотры фото/видео.... Ничего посмотреть не могу
Расскажите хоть, какие впечатления от источников, как водичка и все такое
После обеда будет опубликован рассказ. Писала Юлка, я расставлю запятые и нарисую картинок.
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци пишет:
Цитата
Elenna пишет:
Эх! На работе забанили всяческие просмотры фото/видео.... Ничего посмотреть не могу
Расскажите хоть, какие впечатления от источников, как водичка и все такое
После обеда будет опубликован рассказ. Писала Юлка, я расставлю запятые и нарисую картинок.
Оль, а можно пару фоток не свернутых в ссылку, а чтобы сразу на форуме открывались?
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
А вот и нетленка:
как мы съездили в Метельку

Лена, не знаю. как это будет выглядеть у тебя, но есть подозрения, что фото не будут отображаться...
Изменено: Папарацци - 10.01.2014 19:42:40
Вечный штурман
 
То есть, вы теперь все с оберегами?...
Круть!.. :)
Не заблуждайтесь на мой счет.
Я еще хуже, чем вы обо мне думаете!.
 
Цитата
Andrian пишет:
То есть, вы теперь все с оберегами?...
Круть!..
А то! сами тащимся!  :)
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци пишет:
А вот и нетленка:
как мы съездили в Метельку

Лена, не знаю. как это будет выглядеть у тебя, но есть подозрения, что фото не будут отображаться...
Красивый рассказ и фотографии хорошие.
 
Очень красивые фотки и рассказ. Огромное спасибо всем участникам экспедиции. Очень рад новым знакомствам.  *YAHOO*
Изменено: stomash - 11.01.2014 05:29:00
 
Между прочим в Метельке мы провели успешную агитационную работу по привлечению новых членов в наши ряды. (Точнее сказать мы - это Юлка)

Поздравляем Сергея (stomash) с вступлением в наш клуб, поздравляем наш клуб с пополнением наших рядов. Томский филиал растёт.

Сергей, надеемся скоро увидеть тебя в нашей команде на маршрутах сложных и простых, покатушках и фестивалях!

(вопросы по книжкам, если вдруг надо, - мне, по номеру и наклейкам Виталию - Witammin)
Изменено: Папарацци - 11.01.2014 18:13:23
Вечный штурман
 
Да Вы большие молодцы! Вот это отличный фото отчет: эмоции, настроение, достопримечательности, участники в неформальной обстановке все есть. Развивайте и сохраняйте свой талант! У нас таких не так уж и много. Спасибо!
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
:D
Изменено: Vadikan - 16.01.2014 21:29:40
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
:D
Изменено: BladeR - 17.01.2014 22:17:48
 
Маленько снимали, ролик сделали.
Теперь можно и посмотреть.
Здесь:
Метелька 2014
Вечный штурман
 
:D  прикольно
заводи поехали
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему