Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
RSS
Закрытие сезона: Ивановский тракт
 
Цитата
Кемец пишет:
Цитата
ilias пишет:
Цитата
Moriak пишет:
штурман Ilias бывалый, с ним теперь можно в любую тайгу!
Ты только машину не рви, а то я последние 800 метров до Бунгарапа не смог смотреть. Лучше лишний раз лебедку размотать.
А штурман на что? Осаживать пилота в том числе
Там где асфальт не интересно-интересно там где нет асфальта!
 
Тоже надо мне штурмана
:)
Там где асфальт не интересно-интересно там где нет асфальта!
 
В числе необходимого шмурдяка не помешает иметь строительные скобы и вязальную проволоку для созидания переправ из подручного.
Если нет в наличии, есть смысл приобрести...Я готов поучаствовать,кто ещё?
Собака лает, а караван идёт...
 
С проволовкой проблем нет.
Там где асфальт не интересно-интересно там где нет асфальта!
 
Про бензопилы не забудте у кого есть. Про скобы и проволоку не помешало бы. Мы стропами мосты вязали, после переправы развязывали и забирали, вот такие мы падонки:D
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Кемец пишет:
Прям и не знаю. Ситуация такова, что подвинув дату ради одних, перечеркиваем возможность участвовать для других. Да, унимог и лапландеры шуруя без остановки могут быстро настигнуть колонну из менее подготовленных авто, плюс догоняющим проще ехать по следам пионеров, но если на пароход мы ехали маршрутом "туда и обратно" и мы, оставляя за спиной догоняющих знали, что 100% мы на обратном пути с ними встретимся, то тут прям ребус....
В общем мы выедем в суботу рано-рано утром, догоним или нет, незнаю, по времени разрыв сильно большой, сутки нагнать проблематично + по асфальту унимог в среднем едет со скоростью 60-65км в час, а до Вас еще доехать нужно, хотя все возможно, все будет зависеть от того как Вы пойдете.
Сильно за нас не переживайте, мы автономно в две машины куда только не ездим, если и пропадем, где нас искать будете знать:D + телефон возьмем спутниковый если что отзвонимся что и как.
Да, если кто в пятницу как и мы поехать не сможет то вэлком с нами, будем только рады.
Изменено: Moon - 29.09.2012 15:24:22
 
Цитата
Zhuzha пишет:
В числе необходимого шмурдяка не помешает иметь строительные скобы и вязальную проволоку для созидания переправ из подручного.
Если нет в наличии, есть смысл приобрести...Я готов поучаствовать,кто ещё?
Тоже прикупим.
 
Думаю вам реально нас догнать к вечеру субботы. У нас колонна большая, уровень подготовки техники ниже, скорость передвижения маленькая, нам еще придется искать этот тракт. Вам остается ехать по нашим следам и давить на газ.
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Кемец пишет:
Думаю вам реально нас догнать к вечеру субботы. У нас колонна большая, уровень подготовки техники ниже, скорость передвижения маленькая, нам еще придется искать этот тракт. Вам остается ехать по нашим следам и давить на газ.
У Вас 144-ая рация будет у кого?
 
Цитата
Moon пишет

У Вас 144-ая рация будет у кого?
У меня нету. Только сиби
Изменено: Кемец - 30.09.2012 01:40:50
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
У меня и у Влада есть 144-е рации
Изменено: Andrey_ff - 01.10.2012 04:38:26
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Поеду. Пока не знаю на чем.
Off Road Master Club
 
Я тоже поеду. Цепи, стропа, бензопила, стринги и даже корозащитка  есть! :D
ORM TLC71 "Белочка"
 
Попробую насобирать шмурдяка (взять в аренду, что-то купить) и тоже хочу поехать.
 
Буду стараться подготовить машину к бродам. Если неуспею Готов быть штурманом (бензопила, стропа, топор, болотники,проволока, скобы, гвозди ... одним словом какой-то шмурдяк есть)
Изменено: greenay - 01.10.2012 21:10:54 (добавление)
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
И так  много пропустил,- еду.
Понимание -через интоксикацию.
 
Ооо, движняк пошел, будет весело! Надеюсь будет стоянка у реки и удочки удастся размотать!
Илья, если сэндтраки не заберешь - мы их с позволения владельца еще разок поюзаем.
Бензопила есть, корозащитка тоже, проволоки наберу, топора нет, сломался...
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
Moriak пишет:
Ооо, движняк пошел, будет весело! Надеюсь будет стоянка у реки и удочки удастся размотать!
Илья, если сэндтраки не заберешь - мы их с позволения владельца еще разок поюзаем.
Бензопила есть, корозащитка тоже, проволоки наберу, топора нет, сломался...
Слава я тож хочу порыбалить речки уж там очень хорошие.давно хотелось туда попасть:)
Там где асфальт не интересно-интересно там где нет асфальта!
 
Приветствую! Вчера зашумела коробка. Похоже не успеваю все к указанным числам.:( Очень прошусь штурманом!:D
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
Moriak пишет:
Ооо, движняк пошел, будет весело! Надеюсь будет стоянка у реки и удочки удастся размотать!
Илья, если сэндтраки не заберешь - мы их с позволения владельца еще разок поюзаем.
Бензопила есть, корозащитка тоже, проволоки наберу, топора нет, сломался...
Если у меня не попросят сендтраки, то берем с собой. Топор у меня есть - маленький, но острый. Трос мой у тебя?
Осталось сапоги купить. Может сразу телепузики?
89IЗЗ семьпять нульнуль 85
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Читают тему