Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Автогонки
 
Цитата
у нас третье место 0,59,9 :)

впереди тока прелюд 0,59,0 и гольф 0,58,4 :)

принимаем поздравления:)
присоединяюсь к бурным и продолжительным авациям!!!!:)
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
От всей души поздравляю призёров!!!
Внедорожники тоже не остались в стороне, инициативная группа из нескольких Сузук организовала междусобойчик на альтернативной трассе. К мероприятию стихийно подключились практически все присутствующие внедорожники, стартовый взнос составил в первом заезде 20 руб., а во втором 50. Призовой фонд составил всю сумму стартовых взносов 1 место 50%, 2 место 30%, 3 место 20%.
В финальном заезде отличились: 1 место Тойота Прадо, 2 место Исудзу  ,  3 место  Мерседес Гелед.
Вот такое вот было веселье!!!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Jess - подравляю с отличным результатом! Младца!


Цитата
оппа

ОЛЕЕЕГ!!!

я нечаянно вместо цитаты нажала на правку и предыдущее сообщение удалилось :(

Уж не знаю что там было, но восстановить потертое сообщение админ не может, Да правку запретить можно или никак, или вообще...
вот такой phpbb 8)
Off Road Master Club
 
Поздравляю с призовым местом!
А я проспал, выехал поздно уже и уехал в Кароканский бор, а там покатался по водохранилищу от души.
 
Цитата
Поздравляю с призовым местом!
А я проспал, выехал поздно уже и уехал в Кароканский бор, а там покатался по водохранилищу от души.
Ледок крепок???
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Цитата
Поздравляю с призовым местом!
А я проспал, выехал поздно уже и уехал в Кароканский бор, а там покатался по водохранилищу от души.
Ледок крепок???

Ну Патрула большого легко держал, даже когда он буксовал- в одном месте была водичка, а так думаю тонн до 5 можно ездить (напротив Нижнекаменкм)
 
Цитата
Jess - подравляю с отличным результатом! Младца!

пасибо, конечно
*скромно так*

но за рулем был Мишка :)
:lol:

я проехалась прогулочным шагом и поняла - мне пока рано на время ездить :)
зато есть над чем работать

зы логиниться лень :)
 
Все так здорово получилось... Мы вовсе и не собирались устраивать никаких гонок, а просто приехали посмотреть, но было скучновато и мы решили помесить маленько сугробы... честно говоря когда я предложил ребятам (инициативной группе на Сузуках с форума http://forums.auto.vl.ru/forumdisplay.php?f=97 ) погонять на время, мы не ожидали, что это вызовет такой ажиотаж среди владельцев внедорожников... люди подьезжали, интересовались и становились участниками...Офис наших стихийных гонок расположился в одной из машин, стартом и финишем служили две лопаты воткнутые в снег, время засекалось по сотовому телефону, но все было честно и почти по настоящему...  Ездили для читоты эксперимента по 3 круга...По просьбам зрителей и участников выкладываю "турнирные таблицы" в первозданном виде, разве что марки машин подрисовал :)
1-й заезд стартовый взнос 20 рублей. Общий призовой фонт составил 260 руб.
1-е место - 130 руб
2-е место -  80 руб.
3-е место - 50 руб.... мелочь а приятно :)))


2-й заезд стартовый взнос 50 рублей. Общий призовой фонд составил 450 руб.
1-е место 220 руб.
2-е место -140 руб.
3-е место 90 руб.


К третьему заезду народ уже подустал, поостыл и участников оказалось меньше, но зато с основных гонок к нам перебазировался фотокорреспондент... ждем от него фотографий.

3-й заезд стартовый взнос 50 руб. Общий призовой фонд 300 руб.

Вот такие вот получились покатушки :))) Спасибо всем участникам и зрителям... Есть предложение повторить данное мероприятие, Ждем отзывов.
 
ввиду того ,что наш машин почему то не пользовался популярностью у фотографов ( :lol: ), огромная просьба к Волку-Вове предоставить те немногие фотки, где мы запечатлены :)  :oops:
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Цитата
Все так здорово получилось... Мы вовсе и не собирались устраивать никаких гонок, а просто приехали посмотреть
... Есть предложение повторить данное мероприятие, Ждем отзывов.


Большинство фоток здесь.

http://fotograf.x1.ru/cgi-bin/fotograf.cgi?PageNum=1&BaseId=Cataloge_01&Shape=cataloge_01_portfolio_01.html&UserName=guest&Pwd=guest&Flt=rubric_01_code_01[presentation]%20subrubric_01_code_01[novosibirsk_ice-race_2006-02-05]


Про повторить... Если лёд держит то отчего бы и нет ?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему