Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
RSS
ФЕСТИВАЛЬ!!!
 
Цитата
мдэс.. реально некоторым нужен намордник
А есть?!  :P
 
Подскажите, кто нить ездил не так давно по маршруту Дубровка - Мирный. Проезд там есть. Не хотелось бы фестивалить не добравшись до места.
Умерев однажды, мы познаем цену жизни...
http://www.susanin4x4.ru
 
Цитата
Подскажите, кто нить ездил не так давно по маршруту Дубровка - Мирный. Проезд там есть. Не хотелось бы фестивалить не добравшись до места.

http://www.region54.ru/forum.php?act=3&t=695&p=2
 
Привет всем от кемеровского "Навигатора"! Собираемся большой толпой к вам на фестиваль. Сейчас идет обсуждение маршрута движения колоны, т.к. к нам хотят присоеденится парни из Ленинска и Новокузнецка, то склоняемся к дороге ч-з Журавлево (как точка встречи с рябятами с юга) далее Юрты! а вот отсюда у нас вопросы, расматриваем варианты
1. Юрты-Лебедево-Владимировка-Новосибирск-Искитим (можно ли проехать на заезжая в Новосиб, как дорога, состояние?)
2  Юрты-Лебедево-Владимировка-Чемское-Мосты-Усть Чем-Искитим (есть ли дорога, какое состояние, можно ли проехать?, некоторые из нас будут на недоприводах)
3 Юрты-Мирный-Дубровка-Маслянино-Черепаново-Искитим (вопросы те же что и пункт 2)
 
Указанные дороги все хреновые. Мне кажется лучше после Каменюшки свернуть на Кольцово и проехать через Академ.
 
Через ГРЭС что ль выходит ...так вродь же закрыли её
Умерев однажды, мы познаем цену жизни...
http://www.susanin4x4.ru
 
гыыыыыы..... и здесь опять Кольцово и Академ.... лол
 
Цитата
Указанные дороги все хреновые. Мне кажется лучше после Каменюшки свернуть на Кольцово и проехать через Академ.
На карте Кольцово нашел, а где эта Каменюшка?
 
bogra рекомендует! лучшая дорога до новосибирска. в снаряжение экипажа запасная печень обязательна. свороток на кольцово с трассы - после Усть-Каменки, Карпысак. Проезжаем пост на повороте на тогучин, не доезжая Плотниково через некоторое время видим слева указатель на Кольцово и Академ городок.
Самое важное не проскочить мимо поворота в кольцовскую пром зону и не уехать на первомайку. Приблизительные координаты поворотов
на трассе 55"1,2053N 83"27,7776E
вьезд в кольцово (поернуть налево перед беспонтовой АЗС) 54"56,8967N 83"14,0982E
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 10.04.2007 13:15:48
 
О, спасибо, наверно так и махнем! А печень вообще брать не будет, возьмем водки :D
 
[quote]Эдуард пишет:
  Юрты-Лебедево-Владимировка-Чемское-Мосты-Усть Чем-Искитим (есть ли дорога, какое состояние, можно ли проехать?, некоторые из нас будут на недоприводах)

Самый лучший вариант, всё там нормально, щебёночная дорога. Главное не гнать, тогда ничего не оторвёшь.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Вадик, ты давно Мосты проезжал? мы там возвращались из кемерово. Даже с ГПСом и ноутом заблудились. Правда мы срезку искали :)
 
Лучше клич бростье, чтоб Вас встретили, из Кольцова тоже ребята на фест поедут.
 
Единственое не могу врубиться. Если люди проезжают на жучках от Конева до Черепаново, то какого фига нам то бояться... Если мне не изменяет память то
1. до Мирного от Конева (Юртов) шебеночное покрытие, нормальное, автобус Курундус - Мирный ни кто еще не отменял.
2. от Мирного до Дубровки нормальная "горная" дорога. Тож шебеночная, с хорошим покрытием и грейдированая. Вероятно могу ошибаться именно в этом участке.
3. от Дубровки до Маслянино и далее асфальт по Российским меркам.

Ошибаюся поправте. Но пилить круг  по асфальту не хотца. Позваночник не лишний.
Умерев однажды, мы познаем цену жизни...
http://www.susanin4x4.ru
 
я там не ездил, совет дать не могу. только два коммента - если от Маслянино до М52 то получается крюк через Черепаново, если тырситься по грунтовкам-шебёнкам через Старососедово - Легостаево, тогда ВООБЩЕ смысла нет. Ехать уж через Владимировку-Чемское-Мосты - так будет пробега по грунтовкам намного меньше, да и почти прямо. А если ставить на бОльшие пробеги по асфальту - то лучше как выше предлагал.
Боюсь по грунтовкам с недоприводами в мае - не лучший путь.
 
Гром там дорога вполне проходимая! Шебёночное покрытие.
 
я и не говорил, что непроходимая. вопрос во времени и жизни техники. по раскисшим грунтовкам-шебёнкам на недоприводе особо не разгонишься. дорога короче, которая лучше. не агитирую, рассказываю чё знаю. сами решат, не маленькие.
 
тока всем на заметку - не всегда та которая лучше по мнению Грома - лучше

пробивание в течение 4х часов снежного перемета внесло некоторый скепсис в "срезки"

:)
 
Вот эта система http://www.eatlas.ru/transport/select.asp показывает, что через Мирный-Маслянино-Черепаново (дорога там хорошая, я ездил на обычной легковухе) от Журавлево до Искитима 227 км., если от Маслянино двинуть на Легостаево - еще больше, 239, а через Кольцово - 194.
При набирании тупо Журавлево - Искитим система показывает 151 км. по неизвестным лично мне дорогам. Но можно проверить опытным путем.  :)
 
кто не успел поставить шноркели, торопитесь к фестивалю. Они Вам пригодятся  :D
ну а где купить сами знаете:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему