Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
RSS
ФЕСТИВАЛЬ!!!
 
Цитата
Каски желательны но не обязательны, вот.
Ага! Это тоесть всех с 1 Апреля :D
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Цитата
Цитата
Каски желательны но не обязательны, вот.
Ага! Это тоесть всех с 1 Апреля :D
если бы это было действительно 1-го апреля и инфа про шлемы и команды по жеребьевке была разводом, то развод был бы классный :-)
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Цитата
А вот противогазы обязательны :lol:
А без болотников вообше никуды)))))))
 
Цитата

А без болотников вообше никуды)))))))
Болотники на морду!!! да ты жжешь!  :D
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Цитата
А вот противогазы обязательны :lol:
кому дать погонять у меня штук пять есть!!может больше может меньше ...не помню
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
ВСЕМ ПРИВЕТ !Омск желает учавствовать , обскажите как будет в каком ехать ? Экипажей 5 - 8 . или больше :?:
:?:
Круто! Омск едет! Здорово! Рыбяты, будем рады вас видеть!
 
Цитата
Цитата

А без болотников вообше никуды)))))))
Болотники на морду!!! да ты жжешь!  :D
Нет болотники на ноги, на морду противогазы, на черепок каски :D И  всё это одновременно! И носить весь фест не снимая :D
 
а пиво в хобот заливать?  :D  :D
 
Цитата
Каски желательны но не обязательны, вот.

Ну вот... А я человека уже нашел который мог бы каски там продавать... Ну вобщем кому надо каски - обращайтесь. Есть человек который их может привезти на фестиваль на продажу...
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
а пиво в хобот заливать?  :D  :D

Прямая подача из кега в багажнике :-)
 
Цитата
Ну вобщем кому надо каски - обращайтесь.
чё жувать жувачку. отпиши сразу - какие каски, почём, фото в профиль, класс безопсности, результаты краш тестов (бита, лобовик, макаров с 30 метров)..
 
Цитата
Ну вобщем кому надо каски - обращайтесь.
Цитата
чё жувать жувачку. отпиши сразу - какие каски, почём, фото в профиль, класс безопсности, результаты краш тестов (бита, лобовик, макаров с 30 метров)..

На фестивале будет возможность приобрести при необходимости нормальный шлемак по цене от 1000р до 1200р. Что такое "Нормальный" - шлемаки фибергласовые. Разница в том, что фибергласовый шлемак при сильном ударе получает локальное повреждение и продолжает защищать голову, а обычный пластиковый из ABS лопается как яичная скорлупа.
Grom, вобщем приезжай, я тебе покажу этого человека, с ним все обсудиш. Я ничего не продаю. Я просто нашел хорошего человека.
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата

На фестивале будет возможность приобрести при необходимости нормальный шлемак по цене от 1000р до 1200р.
Тема интересная. Хорошо бы ссылочки на описание млм фоты. Хоть "мотик и не твой", но раз "объявление дал" - работай :-)
С уважением, e-geht aka Монитор
 
как щлемаки, рулят старые советские горнолыжные шлемы
отличные отличные шлемаки

жаль, без намордника и скулы

а бошку защищают замечательно
 
Цитата
а бошку защищают замечательно
А если башки нету??? :(  :cry:
 
а чо защищать то если бошки нету?

хавалку?
 
морду и окружающих. но наморднике же нет... :)
 
мдэс.. реально некоторым нужен намордник
 
Цитата
Цитата
Ну вобщем кому надо каски - обращайтесь.
Цитата
чё жувать жувачку. отпиши сразу - какие каски, почём, фото в профиль, класс безопсности, результаты краш тестов (бита, лобовик, макаров с 30 метров)..

На фестивале будет возможность приобрести при необходимости нормальный шлемак по цене от 1000р до 1200р. Что такое "Нормальный" - шлемаки фибергласовые. Разница в том, что фибергласовый шлемак при сильном ударе получает локальное повреждение и продолжает защищать голову, а обычный пластиковый из ABS лопается как яичная скорлупа.
Grom, вобщем приезжай, я тебе покажу этого человека, с ним все обсудиш. Я ничего не продаю. Я просто нашел хорошего человека.
А кому надо подешевле пусть ко мне подходят, провожу до магазина в Искитиме, где открытые мотошлымы стоят 310р, в таких кстати очень любят альпенисты ходить.
 
Цитата
как щлемаки, рулят старые советские горнолыжные шлемы
отличные отличные шлемаки

жаль, без намордника и скулы

а бошку защищают замечательно
О мля! Я почти про эти и написал!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему