Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Метель 2006 стартовала
 

И так господа экстрималы,  команда " Off road master club" 2 января в 30 градусный мороз стартовала из нашего города и поперлась на север! Последняя созвонка была, когда команда проезжала Каргат. На сегодняшний день Сибирский Марафон движется от Когалыма к Ноябрьску. Прошли 1500 км. К вечеру хотят ворваться в Новый Уренгой. Погода балует - -7. В колонне 9 машин. Идут по 16 часов. Короче устроят там пургу. Все живы здоровы. Всем привет. :oops:  :P  :D
 
Ни пурги им, ни мороза!:-)
 
Цитата
Ни пурги им, ни мороза!:-)
Если мозги на старте не отморозили, то будут там ждать морозов до марта :D
 
Там уже всё давно отморожено.Не в первый раз же! :lol:
 
а где они на сегодняшний день???

зы НАРОД, блин, есть же топик про Метель, чего плодить то их 150 штук?
*злобно*

ззы пытались им позвонить - недоступны:(
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Приветствую всех!  :D  Новосибирский  "OFF ROAD MASTER CLUB" вчера поздно вечером сообщили, что находятся в г. Салехарде. Вместе с ними ребята из городов; Новый Уренгой, Надым, какой то Пур-Пе. Встретились с москалями и все вместе (куча народу) встретили Рождество Христово за ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ :!:  08.2006г разворачивают коней, и идут по той же дороге назад так, как кольцевой дороги нет. За бортом -35. Всех поздравляют с великим праздником. :o У Булгакова О. накрылась раздатка. Ехать может только вперед :? Так, что теперь числа 13го ждем со щитом :twisted:
 
а где и когда встречать то будем?
ась?
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
С теплых краев едут. Обещают 13-го в Новосибе температуру -45 ночью  - они такого за полярным кругом не встречали наверное  :D
 
Говорил с Булгаковым. Они в Надыме, температура -40. Дизеля замерзают. Говорят отогреются (нашли тёплые боксы) и двинут потихоньку дальше, видимо на ходу остывают. Особых проблем кроме мороза нет.
 
Да в такой мороз надо антидепресанты использовать или хотя бы керосин добавлять, а иначе - забьет фильтр парафином в далеке от бокса и только горелками отогревать. Там на северах по этому поводу большой опыт накопили и могут реально советом помочь конкретно под ихнюю солярку, т.к. можно и ТНВД угробить на "Арктике".
 
Цитата
Говорил с Булгаковым. Они в Надыме, температура -40. Дизеля замерзают. Говорят отогреются (нашли тёплые боксы) и двинут потихоньку дальше, видимо на ходу остывают. Особых проблем кроме мороза нет.
Привет Grom! Я тоже вчера созванивался с Марафонцами. Булгаков мне сказал, что -50 и что сходить пописать проблематично :D . Можно привратиться в Писающего мальчика, как в Дании :D . Потихоньку прутся. Лиж бы не сдохла напрочь раздатка.
 
Цитата
а где и когда встречать то будем?
ась?
Бог его знает..... Будем держать связь. Может быть надо будет ехать для поддержки :(
 
на выходных - запросто!
или в пятницу в ночь

в рабочие дни, к сожалению, не получится:(
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Говорил я Олегу - такие пробеги зимой планировать нереально... Но куда иначе крутизину девать то ? ;-)..
 
Где же они сейчас и что с ними - бедолагами ?
 
Цитата
Где же они сейчас и что с ними - бедолагами ?
В 19-45 созванился с Булгаковым О.. Проезжают тарко-сале, пошли на Пурпэ. За бортом -60, а это уже не шутки :!: У Скромного полетела топливоподача. Сделали времянку. Вроде бы заправился и идут. Все живы и здоровы. Всем северный, но теплый привет
 
Цитата
Говорил я Олегу - такие пробеги зимой планировать нереально... Но куда иначе крутизину девать то ? ;-)..
Grom :!:  ты не паникуй прежде времени :evil:
 
Чиркни когда по плану прилет. Встретим хоть!
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Волк, если ехать встречать надо будет - ты звони-трезвонь
поможем чем можем
дату приезда обозначили*
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Grom :!:  ты не паникуй прежде времени :evil:[/quote]
Кто мудак? Я мудак? :) Всё нормально, просто выводы делаю. если бы поехал - искал бы по приезду новую работу. Что пока не входит в мои планы.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему